PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Сумашедший Кай
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Сумашедший Кай

dnk_parazit   20 сентября 2006 в 14:13

У меня такой нонсенс вышел: я начав в очердной раз заново, прошелся по любимым артефактам)Залетел в корпусарий, за Волердрагом(или как там его)). прихожу к каю, а он: иди лечиться от корпуса!, но у меня нет корпуса, и лечить меня тоже не хотят) что делать?Мочить Догот Ура???))))))Помагите плз

dnk_parazit   20 сентября 2006 в 14:14

Забыл сказать...Я прошел по сюжетке только первую миссию)

ДонСкой_КазАк47   20 сентября 2006 в 14:19

Последуй совету Кая

dnk_parazit   20 сентября 2006 в 15:15

Не дает мне чувак лекарство, я не болен корпусом!

dnk_parazit   20 сентября 2006 в 20:12

Пробовал))))Там нету этого м****ка

User 44023   29 сентября 2006 в 13:36

мудaка с сифи... тьфу млин, с корпрусом следует найти. Ищут их либо в болотах, где климатические условия благоприятствуют развитию бактерий, либо в гостях у Дани Филта. Кстати, Дани Филт - это Дагот Ур без маски... кто меня давно знает, тот поймет, о чем речь)))
А.. так вот.
мудaков следует приманивать. Чем? Обратимся к лингвистике (ура Черному Лингвисту!). Мудaк. Запишем слово на английском. Myduck. My duck. Моя утка.
Чем питаются утки?
Именно. Поэтому мудaка с сифили... корпрусом нужно подманивать кряканьем либо кормом для уток. Тогда можно будет заразиться и продолжить похождения бравого солдата Нереварина во время Очередной Морровской Войнючки.

ЗЫ: выпить йаду?



Реклама: , мод для Dragon Age 2, Гарри Поттер и Тайная комната для GameCube, Крестный отец 2 видео
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru