PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Syujetnaya liniya za korolya v Tribunal'e
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Syujetnaya liniya za korolya v Tribunal'e

stealth   24 августа 2004 в 17:41

Proshel Tribunal i poshel na slujbu k koroliu. Tam missiy vipolnyaesh za odnogo ofizera.Est tam odno ochen strannoe zadanie, naity nedovolnych v xrame.Kto tam nedovolen?I esche, esli kto proshel vsiu ety liniy za korolya, rasskajite,pls, chem tam vsyo zakonchilos,kto nas zakazal tiomnomu bratstvu....Zaranie spasibo

Dairel   24 августа 2004 в 18:01

недовольный в Храме стоит, кажется, снаружи, у входа))) могу ошибаться) кто заказал нас Темному Братству - не помню)

P.S. aka Ne]x[uS   24 августа 2004 в 18:03

Задание Информатор Храма
Место действия: Тронный зал, Тьениус Делитиан

Тьениус хочет, чтобы вы выяснили, не строит ли Храм, какие либо планы против Короля Хелсета. Вам приказано отправиться в Храм и поискать там человека, который мог бы поведать вам нужную информацию. Человек, которого вы ищите - это Гальса Андрано, целитель в Больнице Храма. Чтобы ее найти, вам необходимо зайти в Ворота Храма, а затем в праую дверь. Поговорить с ней о недовольстве в храме, и вы узнаете, что в последнее время что-то не то творится с богиней Альмалексией. Также вы узнаете, что Храм планирует уничтожить Короля Хелсета, если он не перестанет ущемлять власть Храма. Доложите все выше услышанное Тьениусу, и он поздравит вас, также упомянув, что у него есть подозрение относительно преданности стражи Короля Хелсета своему властелину.

З,Ы, Русский не работает что ли????

stealth   24 августа 2004 в 18:47

Tak mne eta samaya tetka nichego ne govorit!Padla!A russki ne abotaet potomu chto ya v England.

MikkyMan   24 августа 2004 в 18:55

Слухай , Стелз : ты стопудово уже наворочил , выполняя задания на Алмалексию ... У меня такая же бадяга была . Я вначале прошел так , не выполняя задание этого "офицера" , замочил Альмалексию , а потом решил переиграть . И на самом деле , недовольные в храме нашлись , и баба та она и есть . Правда я только не помню , где идет развилка в линии . Вроде на том месте , когда нужно отправлятся в "Заводной город" и тому , кому ты сольешь задание ( королю иль Альмалексии ) и повлияет на сюжет ...

Заказал темному братству тебя Хелсет ...
зы : передай там всем англичанам : русская армия всех сильней !:)



Реклама: , игра Devil May Cry 3: Dante's Awakening Special Edition, Quantum of Solace: The Game, скачать Grand Theft Auto: Vice City бесплатно
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru