PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Тайна записки из Моря Призраков
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Тайна записки из Моря Призраков

Пресвятой Гарольд   16 апреля 2006 в 02:02

ТАЙНА ЗАПИСКИ ИЗ МОРЯ ПРИЗРАКОВ

"Бутылка в Море Призраков
На Северо-Востоке от Дагон Фела, в Море Призраков, вы можете найти бутылку, лежащую на дне возле водорослей. В ней лежит записка, которую вы можете найти здесь. Если вы хотите увидеть её собственными глазами, наберите в консоли:
player->coe 9, 23
И вы окажетесь под водой, рядом с бутылкой."

(с) "Секреты в игре" 15.04.06 10:57 - Гибберс

- Кто знает природу или смысл этой записки, для чего она или что она несет в себе?
Но самое главное в другом, в том, что такая записка в Морровинде не одна!!! Я находил точно такую же записку, но в другом месте, а точнее в Покинутой Лачуге около Гнаар Мока, совсем рядом на микро-островке. Вот моё расследование:

Вот скрины моего исследования в Море Призраков: Стекляная бутылка в Море Призраков ---> Записка из бутылки.

А вот скрины местонахождения второй такой же точно записки: Покинутая лачуга ---> Местонахождение лачуги ---> Книга внутри лачуги ---> Записка под книгой ---> Та же самая записка!

- Как вы считаете какая связь между этими местами? Получается, что человек написавший эту записку когда-то жил в той уже давно покинутой лачуге! И книга, обратите на нее внимание. Имеется ли связь между книгой и запиской, я думаю да, а вот какая? Гибберс, я предлогаю вам и мне расследовать это дело и узнать тайну этой записки, т.к. я носом чую, что это все не с проста!!! Все кто хочет тоже может присоединиться! Все мысли и предположения, а так же новые открытия и факты по этому делу будем писать тут.

Завтра я свяжусь с вами снова! Надеюсь вместе мы сможет разгадать эту страшную и романтичную тайну!
P.S. ----> Истина с Нами!

SwedishBoy   16 апреля 2006 в 16:41

А мож всего лишь не доделанный квест?!

Sam-the-Dark   16 апреля 2006 в 17:24

А мож всего лишь Гарольд-изз-Гекко, если ты понимаешь о чем я.... =)

АнТоhа   16 апреля 2006 в 17:46

"Имеется ли связь между книгой и запиской, я думаю да, а вот какая?"

Я тоже так думаю: т. к. на книге в покинутой хибаре в конце написано "корабль получен", а вторая записка лежит в море, то может автор жил в этой хибаре, получил корабль и утонул.
Может есть такая же записка на каком-нибудь затонувшем корабле.
НО скорее всего это всего лишь недоделанный квест...

Gibberio   16 апреля 2006 в 20:36

Зов принят, Гарольд! =))
Я уже сижу и думаю... Пока что и впрямь интересна связь, предложенная предыдущим автором... Но я попробую приложить максимум своих детективных способностей =)

FIR   16 апреля 2006 в 20:56

2Гарольд из Грекко
Да возможно квест не доделан, но если следов так и не обнаружится, то эти недоделки по-моему мона исправит... В CS Есесно
А кстати что занчит это твое "FIR(дивайт)" я чего-то не понял????

Gibberio   16 апреля 2006 в 22:20

Итак, Гарольд, вот то, что пока мне удалось нарыть:

Книга эта - не одна. Их три. В каждой из них написано : Корабль получен.
Одна из них - в том самом доме. Другая - в корабле, называется Falvillo's Endeavor. Кораблик можно найти где-то на побережье Азуры... Третья же пока не знаю где (спешу =) )

bk_BriefHistoryofWood_01
Именно такой ИД у книги (у одной из них, там есть и другой ИД). Странно, что перед ней добавлено brief... Такое же есть только у Империи Одрала и Краткой истории Империи...

Загадок все больше =))

Пресвятой Гарольд   16 апреля 2006 в 23:50

Рад видеть всех вас тут!
Почему-то многие из вас считают, что это не доделанный квест, но это не так, скажу я вам (но об этом чуть позже), пока что нет причины думать, что это что-то недоделанное.
Гибберс, ох уж этот Конструхтор Сет... из-за него вся романтика приключений и поисков исчезает... Вместо того, что бы искать в игре, люди ищут в КСе... вот молодежь пошла. о/\о
Вторая книга находится в каюте корабля "Попытка Фалвилло", который находится у Воса. В нем есть еще одна такая же книга (хотя визуально отличается), но больше ничего интересно там нету... :( Может стоит поискать в Восе самого Фалвилло? 8-)

Я же сегодня продолжал свое расследование (середина дня), оно состояло из двух аспектов: 1) Логический и 2) Символический. А точнее я искал связь между двумя местами, где я нашел записку. Тут уже была озвученна самая логическая теория, что автор записки утонул на корабле (если бы он не утонул, то лачуга не была бы покинутой)... маршрут корабля был скорее всего от лачуги и к Дагон Фелу и где-то не очень далеко от него потерпел кораблекрушение и поэтому бутылка с запиской не далеко... Хорошо, тогда получается, что на этом затонувшем судне должно быть нечто особенное, раз про него столько упоминаний и на 99% можно найти то, что свяжет этот корабль с данной запиской. - это были логические мысли... НО, но, но: По последним данным выходит, что этот корабль и есть "Попытка Фалвилло", а значит он не затонул, странно....
И ведь записка эта не может быть предсмертной... т.к. их две и следовательно автор написал ее еще до своего последнего плаванья. Тогда зачем нужно было кидать в воду записку в бутыка? Да, что бы ее кто-то нашел... а значит содержание этой записки очень важно для ее автора и возможно имеет скрытый смысл или какой-то намек...
Далее я провел расследования основываясь именно на содержании этой записки... хотя почти все, что в ней написано походит скорее на что-то неземное и духовное... Там пишется про какое-то самое прекрасное озеро, в которое вошел автор... Какое это может быть озеро? Их ведь не так много в Морровинде, а тем более самых прекрасных, поэтому я отправился к самому большому "внутреннему морю", к тому, что находится недалеко от фермы Дрена и других рабовладельцев, там где Поля Кумму. Я исследовал это озеро досконально, на дне ничего не найдено.... кроме затонувшего корабля! О_о Но увы в самом корабле ничего особенного я не обнаружил, можно сказать, что это типичный корабль.... :(
После этого я посетил пещеру Пунамму, которая находится на березу озера, в ней есть 3 интересные вещи:
1) Я нашел древний сохраненный ключь, который непонятно для какого замка и вообще для чего...
2) Обнаружил место с газированой водой (из воды выходят буль-були!), а рядом стоят два подозрительных ведра...
3) Обнаружил то ли глюк, то ли что-то очень странное... в пещере есть подводные ходы, так вот если попытаться опустится на самое дно в самом глубоком месте, то тебя сразу же телепортирует к выходу из пещеры, т.е. в самое ее начало... Я бы не обратил на это внимания, если бы в записке не было следующих строк:
"Какое-то болезненное мгновение я словно разделился между двумя мирами и их слиянием. Смятение объяло меня и я провалился, и лишь тогда понял, что не вошел в озеро, а покинул его."
Хотя, конечно было бы очень хорошо, если бы эта пещера имела отношение к записки, но нет никаких фактов, которые бы могли связать пещеру с запиской... Вот только ключик странный... и такой же древний, как и записка.... О_о
Ну и еще я обнаружил 3 (!) такую точно записку!!!!! Я ее купил на Солтсхейме в Вороньей Скале. Если вы построили там магазин, то в товарах торговца будет продаваться такая же записка... Удивительно насколько она популярна! Но я думаю, что она вряд ли имеет отношение ко всем остальным запискам, скорее всего разработчикам хотелось, что бы эту щаписку прочитали как можно больше играков... значит она на самом деле важна и разработчики не забыли про нее, что исключает вариант о не доделанном квесте... :)

- Конечно мое расследование выглядит больше приключенческим и ясное дело, что пещера Пунамму пока что не при чем, но душа мечтателя не знает грани! И приведет в объятья сказки!
Расследование продолжается...

Пресвятой Гарольд   17 апреля 2006 в 00:00

Вообще тут сразу две загадки, первая это автор записки и полученный им (или не им?) корабль, а вторая это сама записка, её смысл..... Если первое еще можно найти в КС, то второе уже никак, только на практике, но для этого надо долго ломать голову... (О\-/О)

Пресвятой Гарольд   17 апреля 2006 в 00:47

Итак всего записок четыре:
1-я в An Abandoned Shack (Покинутая лачуга)
2-я в bottle_unique (в бутылке)
3-я в tes_crate_all_book (место в котором все книги и записки вообще)
4-я у торговца на Вороньей Скале, если конечно она у него не отфонарно появилась...
- но это в принципе не важно...

А вот смысл записки важен:

"Я вечно плаваю, живу посреди того морского мира, что мы зовем домом. Члены мои сделались слабыми и вялыми, а глаза мои с сожалением устремились ввысь. Я помню тепло земли на ощупь, ведь я жил и дышал подле ее пульсирующего сердца. Я помню достаточно, чтобы вечно рыскать в океане слез, заполнивших глубины. Мои сны - единственное мое утешение, в которых я возвращаюсь в далекие, подернутые пеленой забвения времена. Скрученные холодным осенним ветром деревья манят мою печаль, манят пахучими, сладостно-горькими воспоминаниями. Я дома настолько, насколько позволяют этот мир и мое сознание. Я помню, как упал в самое прекрасное из озер. Она проглотила меня, подобно капле, и я был окутан и охвачен ее блаженством. Сиротливое, выметенное ветром небо моей души наполнилось яркими звездами и теплом ее солнечного сияния. Я глядел вниз в благоговении и видел, как все оно отражается танцующими игривыми бликами на глади. Они казались мне такими же настоящими, как и то чудо, что они отражали. Я ступил вперед, чтобы доказать всем и вся, кто они. Какое-то болезненное мгновение я словно разделился между двумя мирами и их слиянием. Смятение объяло меня и я провалился, и лишь тогда понял, что не вошел в озеро, а покинул его. Весь остаток дней я выл на небеса и корчился, подобно звезде на брегах моей юности, а дыхание моей жизни блуждало вдалеке от дома, где нашло пристанище. С тех пор я тону на суше.

Одно небо ведает, сколько я лежал там, творящий соитие. Я чувствовал, как эпохи протекают и уходят в вечность за доли секунд. Я жил в те бесконечные мгновения настолько ярко, насколько вообще возможно, ибо тоскливое "потом" беспрестанно напоминало о себе унылым гулом. Огни моего сердца померкли, превратившись в едва теплые огоньки после бушующего пламени. Мои члены, исполненные тяжести мира, роптали. Я чувствовал, что ничто более не связывает меня с этой жизнью, так медлительно начавшейся, чтобы облегчить агонию моего сердца. По мере того, как я снова возвращался в нормальное состояние, знание летописей и истории отчаянно пыталось заполнить зияющую, зловонную пропасть в моей душе. Я познал беспристрастный поиск свободы и прощения, и я избавился от средоточия моей жизни. Она все еще корчилась, страдала прямо передо мной, а я просто пялил на нее усталые, пустые глаза, словно наблюдал самую занимательную из никчемных вещей. Мой разум раскрылся лишь для того, чтоб снова захлопнули - против воли, безжалостно и болезненно. Те, кого я помню смутно, словно по другой жизни и эпохе. Тщетно я пытался простить и забыть себя, натягивая на лицо искусственную улыбку и избегая смотреть в глаза. Я помню. Я забыл. Я снова забыл. Я помню меньше. Я опечален тем, что забыл. Я не тот, кем привык быть. Несмотря на эту боль, я никогда не был таким настоящим, как в те одинокие, потерянные временя моего самоуничтожения. Я разорван на куски мыслью об утрате навсегда того, что навечно изменило мою жизнь, и я страшусь в самых темных глубинах души, что это уже никогда не повторится. То, что подарило мне больше боли, чем я когда-либо знал прежде, во всех моих жизнях и жизнях, которые я познал через свою.

Кто я такой, чтобы задавать вопросы?"


- возможно в ней скрыт какой-то секрет...... возможно она сможет привести нас к какой-нибудь посхалке или т.п.!!!

Gibberio   17 апреля 2006 в 13:57

Вообще-то я использовал редактор только чтоб проверить наличие другой такой записки... Прости, но не у всех есть столько времени чтоб копаться как ты в игре =)) Я не казуалище, просто недолго выходит для меня просидеть в игре... Полезное время трачу =))
Да, пока что довольно интересно. Ну удачи тебе. =) Я пока сам попробую ещё что-нибудь сделать... Вот только у меня Морр... Так сказать... Вообщем мой славный братишка неспросив его того... На свои игрульки... =)) В скором времени я Морр реабилитирую.

Gibberio   17 апреля 2006 в 14:02

Кстати... Есть в Морре один недоделанный квест. Он связан с Источником Забвения. Он имеется в одной пещерке, кажется на восток от Призрачных Врат, название пещеры не помню... Просто если имеется ввиду не то Забвение, где даэдры, а какое-то более психологическое... Ведь по записки чувствуется, что писавший после контакта с этим чудом изменился... Значит - это должно быть что-то довольно необычное... А этот источник показался таким.

добрый практолог   17 апреля 2006 в 18:31

Холмсы, блин...

На затонуффших кораблях есть множество различных записчочек. Я например, находил заметки о по душках для Драрейн Телас, что жиФёт в Балморе. ЗадейстФоФать мне их не удалось.

Пресвятой Гарольд   17 апреля 2006 в 21:50

Гибберс, ну да ну да, но КС лично для меня, как злобный генератор читерства, ламерства и обломалества! Слабые духом могут пасть перед ним и он заставит их создать толи читерский плаг, толи больное выискивание предметов... Хотя я вчера ночью, все же залез в "Лего" и просто посмотрел сколько всего записок и где они, т.к. я знаю, что главная тайна скрыта в самой записки, а не в их количестве! Больше ни-ни!!! (-о..о-) Тебя же я ни в чем не обвиняю, ибо-с грех твой пока что еще мал! ;-)

А про тот источник, я его хорошо помню, бывал там раньше один раз, зашел-вышел... Сегодня снова зашел, ну-ну-с не знаю даже на счет того имеет ли оно отношение к нашему расследованию, т.к. нет никакой связи ваще. Там ведь корабль+записка+бутылка, элементарно Гибберс, а тут как ни-то-ни-сё. Нет, оно ни при чем! Это точно! А то шо там квест с источником недоделанный, дык-мык это что сами разрабы сказали, откуда инфа? (О_о)
Кстаты, пещера с источником называется Шарапли, а вот и скринык самого, так сказать этого сияющего Источник Забвения.
<--- зловеший, не правда ли?

А про записку, ну-сык я скажу очень она мне напоминает текст песни "Реки Времен":
"Вечность смотрит в глаза
Тянет вниз, не дает вздохнуть...
Может все это зря?
Но так долог был этот путь.
Возвращаться нет сил
И нет силы сдержать свой крик:
Реки времен
Отраженье миров
Реки времен
В них шагнуть ты готов
Чтобы там
Вновь увидеть себя
И разгадать
Что хотела судьба..."

(сы) "Реки Времен" - Кипелов.

Важна не находка, а ее поиски, они сильно меня возбуждают, еще с детства, когда от меня прятали конферы, что бы я не поел их за секунду, но я все-равно находил их, хотя они были разбросаны по всем тайникам! А тут у нас целый фэнтезийный виртуальный мир и душа застывает в экстазе, когда отправляешься на поиски неизвестного, когда видишь загадки и хочешь решить их, когда разгадываешь тайны... да.. это прям-с высший оргазм!!! ("O.|.O")

насосная станция боли   17 апреля 2006 в 22:05

Хай Ресдайния, о Гарольд, предводитель мужиков-правдоскателей! Ничего не могу сказать про записку, однако если вас всё ещё интересует Источник Забвения, прочтите книгу "Восстановление Арканы", может быть она откроет глаза на что-то доколе неизвестное.

Пресвятой Гарольд   17 апреля 2006 в 22:22

Брат Bhelial, спасибо за совет, завтро же пойду в книжный магазин и куплю себе эту книгу, надеюсь в продаже она есть! Хотя фз, может я ее читал... О_о

насосная станция боли   17 апреля 2006 в 22:28

На самом деле ни одна из ссылок, которых в этой книге полно не ведёт на что-то конкретное в Морровинде. Думаю что корни уходят в Даггерфол и фольклор тех мест. Завтра наведу справки в Имперской Библиотеке.

Gibberio   17 апреля 2006 в 23:03

И свитки Занатара тоже, может что интересное найдется...

Пресвятой Гарольд   17 апреля 2006 в 23:57

Хэх, нивмаготу было, поэтому книгу купил сегодня...

Воть:
Восстановление Арканы
"ШАГ ПЕРВЫЙ: Создай Фонтан Маны, дабы получить Чистое Золото, ибо только с помощью Чистого Золота дух может быть очищен, и Чистые Законы возникнут из хаоса Чистой Энергии. Брось Чистое Золото в Фонтан Маны. Будь осторожен и огради себя от вредных вспышек Фонтана Маны, ибо они могут поразить Мором здоровье.
ШАГ ВТОРОЙ: Не забудь захватить с собой этот Великолепный Справочник, чтобы не забыть необходимые Слова. Произноси Слова без ошибок, иначе можешь повредить не только себе, но и Миру, окружающему тебя.
ШАГ ТРЕТИЙ: Возьми предмет, который следует Восстановить, и подставь под Фонтан, произнося необходимые слова. Эти слова есть в этом руководстве, и их следует заучить, чтобы произносить безошибочно. Только в этом руководстве найдешь ты верные слова. Забудь о подлой клевете Харнесона и Раттора, завидующих великим моим знаниям, которые неверно приводят слова завета в своих справочниках.
ШАГ ЧЕТВЕРТЫЙ: Немедленно Излечи себя от всех повреждений или воспользуйся целебными силами Храмов Целителей, ибо хотя страшная агония постигнет каждого, кто восстановит Аркану полностью, не стоит терпеть эти страдания. Боль не прибавит силу Аркане, несмотря на все глупые доказательства обратного со стороны Ханерсона и Раттора."

<---- А теперь, брат Велиал, скажи мне какое по-твоему отношение имеет эта книга к Источника Забвения.

Мой анализ книги:
"хотя страшная агония постигнет каждого, кто восстановит Аркану полностью, не стоит терпеть эти страдания"
<---- Это единственное пока подходит, т.к. у меня после "использования" источника остался 1 хит-поинт. Но ведь, я не мог восстановить чего-то там просто дотронувшись, верно? Вот и получается фиг знает что...
"Создай Фонтан Маны, дабы получить Чистое Золото"
<---- Как создать фонтан маны? А чистое золото тогда что? Может просто монетку....
"Не забудь захватить с собой этот Великолепный Справочник"
<---- Ага-с, значит книга должна быть в инвентаре! (:--)
"Возьми предмет, который следует Восстановить, и подставь под Фонтан"
<---- предмет что бы восстановить, типа магические заряды или прочность... Ну неужели только ради этого?
"Харнесон и Раттор"
<---- кто это такие ваще? 8--)

И вообще в книге ничего не сказано про источник! :-( Фонтан маны это же не источник!

Sam-the-Dark   18 апреля 2006 в 03:27

Пленник собственных слов...
Ты послал за собой других.
Молча в жертву принес...
Все что в сердце своем хранил.
Жаждой славы гоним...
Поздно понял, что ты один!-2куплет. Тож мысли навивает =)

Sam-the-Dark   18 апреля 2006 в 03:32

..............
Смысла жить дальше нет...
Если знать как устроен мир.
Ослепленный мечтой....
Ты застыл на краю земли!-третий. Просто песня про эту тему =)

насосная станция боли   18 апреля 2006 в 08:36

Я старый глупец - как я мог так ошибиться. На протяжении двух лет мне казалось что этак нига имеет отношение к этому проклятому источнику.
А зачем вы запихали в этот источник статуй?

АнТоhа   18 апреля 2006 в 13:19

"... а дыхание моей жизни блуждало вдалеке от дома, где нашло пристанище. С тех пор я тону на суше."- Мож где-нибудь есть в Морровинде его неупокоенная душа??? Хотя весия сильно натянута

User 44023   18 апреля 2006 в 13:56

что-то мне подсказывает, что это двемер, которого выкинуло, а потом закинуло обратно, только не в привычную оболочку...
и это не Ягрум Багарн.

Gibberio   18 апреля 2006 в 14:09

Пока с источником все двольно хорошо, имею ввиду это наиболее подходящая версия... Надо как-то пробраться в его глубь, в саму воду... Наверное это решит всё... Или почти всё.
А про источник Забвения - да, где-то говорили про этот квест, что он недоделан. А ведт с тем мужиком в тексте могло все что угодно произойти, он изменился... А изменить его могдо что-то необычное...
А ведь он говорит, что он изменился... Не навевает на трансформацию даэдра-лордов? Ведь они-то и есть Изменившиеся... Это только догадки, впрочем...

Gibberio   18 апреля 2006 в 17:44

ПыСы: Под изменившимися я ни коим образом не имею ввиду народ Тринимака.

Пресвятой Гарольд   18 апреля 2006 в 20:19

Брат "Sam-the-Dark", ага столько мыслей прям, зашкаливает. =))

Брат Bhelial, каждый имеет право на ошибки... 8-) А статуи там не просто так, они для эксперимента. Дело в том, что я проводил там эксперименты.... (О_о) Увы результата особо нету...

Сестра Чайлд, ваша мысль тоже возможна, но тогда непонятно следующее, ведь двемер не мог жить в обычной лачуге около моря...

АнТоhа, версия очень даже ничего, т.к. если судить по данной строке ("... а дыхание моей жизни блуждало вдалеке от дома, где нашло пристанище. С тех пор я тону на суше."), то получается, что автор записки призрак.
"Дыхание моей жизни" - это душа, т.е. призрак.
"Блуждало вдалеке от дома" - возможно имеется в виду, что далеко от Покинутой Лачуги. Скорее всего где-то не очень далеко от бутылки.
"С тех пор я тону на суше" - тону=прохожу сквозь стены и т.п., т.е. самый настоящий признак призрака!!!
<---- Да, очень похоже на то, что стоит искать призрака... Так-с, а что если в Море Призраков где-то на дне можно найти призрака? Это было бы логично для этой истории... По идеи тогда еще должен быть и скелет и тоже где-то в воде... ведь в записке вполне описывается смерть и превращение в призрака..., только вот как автор мог написать записку до того как он умер? Гы, значит мог..... 8-) "Записка от призрака".
P.S. АнТоhа вы приняты в Орден Истины, на ранге брат, поздравляю вас!!!

Брат Гибберс (вы кстати, тоже брат Ордена) ;-) Да, очень-очень все это с источником странно...
Итак есть версия о изменение, как превращении в призрака и изменение а-ля лордов-даэдр, а точнее благодаря источнику Забвения.

А что насчет того корабля, который стоит в Восе? Про "Попытка Фалвилло". Я вот решил искать его экипаж и капитана...

FIR   18 апреля 2006 в 21:34

Насчет капитана и экипажа мысль дельная!!!-присоединяюсь к поискам...

АнТоhа   18 апреля 2006 в 22:00

"P.S. АнТоhа вы приняты в Орден Истины, на ранге брат, поздравляю вас!!!"- спасибьо, я рад!!!)))
Но вряд ли призрак в море - это мне сложно представить. Мне кажется если он есть то, наверное в какой нибудь пещерке с водой или "озером".)) НЕ все пещеры обысканы))

Пресвятой Гарольд   18 апреля 2006 в 22:29

Капитан корабля, как ни странно это Седини Веран, т.е. та что нас и перевозит на нем... увы с ней невозможно поговорить на счет той книги из ее каюты... :((
Хотя она и назвала его не "Попытка Фалвилло", а "Попытка Фальдило", но это опечатка.

User 44023   19 апреля 2006 в 13:41

брат Гарольд, почему не мог? разве среди двемеров не было дурачков-романтиков... и все такое прочее?

но демоны их знают)))))))))))

АнТоhа   19 апреля 2006 в 14:25

А помните на Сотлхейме похожая ситуация)) Там проклятая душа капитана, которая вечно смотрит в море...(Этто был квест)))

Gibberio   19 апреля 2006 в 15:11

Ну, двемеры не жили отшельниками, это был удел "романтиков" той эпохи и того края - кимеров. Так что вряд ли двемеру нужно было туда селиться... Тем более с первой эпохи прошло жутко много времени, так что с той бутылкой и всем сопутствующим могло произойти что угодно, и врядли это так хорошо сохранилось бы!..

С даэдра-лордами много всего происходило... Но, кстати, ещё интересными были трансформации а-ля Тринимак и его братия... Хотя это, все же, менее вероятно (наверное Боэте теперь не до лопанья кого попало...).

По сути дела и впрямь это чудо может быть призраком... Но тогда как же та самая пещера, глаза на которуб нам открыл брат Гарольд из постъядерного городка Гекко?.. Мир полон загадок...

Вообщем как встарь - Шигорат и Истина - муж и жена! (с) Гарольд

User 44023   19 апреля 2006 в 17:35

А может, это служитель Шигората)))) поддавшийся искушению безумия строгий рационалист-двемер... и чего только не бывает в многострадальном Нирне!

...пора создавать опус "дети Шигората"... а то "танец Шигората" уже позабыт и заброшен)))))

насосная станция боли   19 апреля 2006 в 21:13

Можно даже написать опус "Дети пепельного батата" про то как сумасшедшие золотые минионы Шигората убивали хаммерфельских детей чтобы удобаять поля с этим пресловутым бататом.

User 44023   19 апреля 2006 в 22:07

пепельнобататовая каша О_О
Акутагава нервно курит...

насосная станция боли   19 апреля 2006 в 22:55

Может стоит сделать мод на Oblvion про пепельнобататную кашу? Уж очень меня зацепила эта новелла.
Получится забавно - никто ничего не поймёт и будут говорить что получилась дрянь.

gismo1   6 августа 2006 в 22:33

Что с поисками покончено

Психодолб   20 июня 2007 в 18:00

Вот теперь, эта тема и в самом деле закончена!

Психодолб   21 июня 2007 в 16:08

Поскольку тема вынурнула из небытия, то, если кто-то захочет узнать результаты расследования, зайдите на тему "Великие тайны Морровинда"

Syder   3 июля 2007 в 16:28

а можно ссылочку? а то риться по нескольким десяткам страниц, с несколькими сотнями тем времени нет.

Психодолб   10 июля 2007 в 01:19

Не ленись, мой неразумный брат! Ибо только отринув лень и принявшись за поиски ты сможешь достигнуть Истины!

ViGut   14 февраля 2011 в 03:02

хм, а по моему эту записку слишком умный дреуг написал...
покрайней мере это мое первое впечатление о ней



Реклама: , продать игру Тропико 3, русификатор Корсары: Возвращение легенды, мод для Heroes of Annihilated Empires
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru