PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Тель Фир.
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Тель Фир.

DikoS   1 мая 2005 в 23:12

Тель Фир где он?Кто там?Че там?Как поасть?
Раскажите поговорим.

Guar_D.   1 мая 2005 в 23:30

2 DiKos

Тель Фир-это башня Телванни, там живёт Дивайт Фир-наверна самый сильный NPC в игре(оригинальной), он там ещё тебя по сюжету от корпруса излечивает, так вот у него в башне есть 3 артефакта(если память не изменяет)- Даэдр. полумесяц(получаешь с помощью амулета даэдр. святилища), кираса шкуры спасителя и бич. Эта башня находится на острове к юго-западу от Садрит-Моры

Guar_D.   1 мая 2005 в 23:32

2 DiKoS

Да, и ещё у него полный набор даэдр. брони (без шлемов) .......)

Da Joker   1 мая 2005 в 23:45

в смысле где найти его самого? после того как зайдешь в главное здание
поворачиваем на право по лесенке наверх, попадаем в его личные покои
через дверь, пару шагов вперед и видим над собой шахту, юзаем зелье
и поднимаемся к фиру! все ;)

Vovek   2 мая 2005 в 00:43

Там внизу в Корпрусариуме есть хорошая книжка - Легенды Тамриэля.

SAND   2 мая 2005 в 00:53

... И еще единственный живой гном.

Guar_D.   2 мая 2005 в 13:37

.... который может сделать второй призрачный страж

IXplorer   2 мая 2005 в 15:13

... и перевести книжки для Требониуса :)

Cate Archer   2 мая 2005 в 15:18

...и ещё там выполнить квест Редоранцев...

IXplorer   2 мая 2005 в 15:21

Короче говоря, много чего там можно найти и сделать.

Renata   2 мая 2005 в 18:27

пока никто не упомянул кираску шкурки спасателя , волендранг и бранзулетку телепорта в Магас Волар за даэдрическим полумесяцем...
Квест там не только редоранский но и Телванни... Кстати Делайну Мандас можно спасти в любом случае.. только папашку-бандита в Милке придется искать без посторонней помощи
и награда не у Сарети а у Деда Мaндаса в Эбенгарде
PS: ой Guar_D уже упомянул об артефактах.. еще Бич.. Кстати такое чувство что на Волендранге забыли сделать энчант какой нибудь..

FreeLancer   2 мая 2005 в 18:51

2 Renata
еще один повод поставить GFM - там и этот баг устранен

IXplorer   2 мая 2005 в 18:57

У меня стоит GFM - энчант на Волендранге есть, только в CS он (энчант) не прописан. Я думаю, Renata это и имела в виду.

Cate Archer   2 мая 2005 в 19:09

Про Волендранг я думала, что это у меня игра с глюком. Оказывается нет...

Renata   2 мая 2005 в 21:56

2 FreeLancer - я ПРИНЦИПИАЛЬНО не ставлю GFM и не надо мне обьяснять какое это благо. Баги которые ЛИЧНО меня раздражают - я исправляю сама. Меня вполне устраивает повесить энчант 50 на Волендранг и зачаровывать самой как вздумается, я читала ридми к GFM - меня абсолютно не впечатлил список того что там сделано, а кое что даже не понравилось. Нравится - пользуйся, остальным советую делать то же самое. Но это не для меня , у меня около сотни .esp и фиксы к ним.. мне еще GFM не хватало ,) Ну ладно.. отвлеклись от темы.. я думаю что человек узнал почти все о Тель Фире и его обитателях

Simple_Чеrt   2 мая 2005 в 22:02

А самому энчантить? Да давно хотел спросить а эта куча жира -единственный, последний? Хочу пойскать второго, Нашел только в трибе призрака да пару раз на меня такиеже призраки (гномские) нападали.

Renata   2 мая 2005 в 22:10

"Эта куча жира" - последний ЖИВОЙ гном, призраков в любых двемерских руинах полно (если уровень высокий) есть даже кое кто с именами
Дарк Мезальф (если получен квест Баладаса на его кольцо)
в Трибунале - Радак Стунг..фу-его :)
Так что поговорить из двемеров больше не с кем.. Реально говорят только Ягрум Багарн и Радак.. да и то Радак болтать не любит.. старый солдат понимаете ли..

IXplorer   3 мая 2005 в 00:08

2 Renata:
Не все же такие крутые как ты. Вот и приходится нам, неопытным, ставить всякую пакость. Эх, как было бы хорошо, если бы кто-нибудь сделал настоящий фикс-мод без глюков и выложил его сюда. :)

Renata   3 мая 2005 в 13:12

ну GFM наиболее близок к этим критериям.. А глюки были есть и будут везде :)

DikoS   3 мая 2005 в 13:55

Слышите а вот эти все артефакты они под охраной или уни у когото не знаю их воровать надо?Эна легенду дейвствует?
Поточнее раскажите плиз!!

pres777   3 мая 2005 в 14:02

Бери, не боись. Возле Фира осмотрись. Не нападет.

DikoS   3 мая 2005 в 14:14

Спасибо!!!; )
Там ли нет Грязикрабa? : /?

DrVerner   3 мая 2005 в 14:17

Грязекраб на юго-востоке от руин Мзанча, что на востоке от Альд Соты (рядом с Вивеком который)



Реклама: , Dungeon Siege 2 скриншоты, скачать Super Street Fighter 4 demo, Jade Empire NoCD
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru