PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Тем, кто хочет писать в тему "Новая ФИШКА...."!!!!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Тем, кто хочет писать в тему "Новая ФИШКА...."!!!!

KyTy3oB   21 мая 2004 в 06:17

Перед тем, как вставить свой кусок в продолжение повествования, проверьте, не продолжил ли за это время рассказ кто-нибудь другой. А то может получиться, что будет 2 продолжения...
И обсуждать наше творение давайте здесь.

RedGuard   21 мая 2004 в 12:26

Поздно пить боржоми - я ужу написал ;) правда всего одно - догадался все же проверить (dairel подсуетилась :) ).

Интересует - какие еще ограничения есть в рассказе, а то приведенных там явно не достаточно - я вот, например, все мечтаю протащить танк или, на худой конец пулемет ;))

Dairel   21 мая 2004 в 12:55

ну не знаю)) не я это начинала, но про мой опыт подобных историй можешь прочесть в какой то другой теме) обычно все приходит реально к беспределу)

RickStalker   21 мая 2004 в 13:07

Ограничения определяются жанром, наверное. Т.е. кроме двемерской техники туда ничего не протащить.
Хотя раньше на форуме уже писали энтузиасты-старожилы от том, как сделали в CS пулемет (стреляющий файрболами), мотоцикл и немецкую овчарку с каской =)

Mihas_   21 мая 2004 в 17:28

Неважно что в расказе,главное что-бы было интересно и смешно....

RedGuard   21 мая 2004 в 17:57

Ну тады держитесь - обязательно запихаю танк (хотя бы steam tank или развалившийся или нарисованный), над формулировкой еще подумаю, однако не исключено что в процессе обдумывания я слегка помешаюсь и отрывок будет выглядеть примерно так:
"...Норд шел по пустыне и вдруг из-за угла выехал танк. Т.е. Норд еще не знал что это танк, но это было написано на башне странного агрегата, который он решил на всякий случай обойти...
Выглянув в окно Норд увидел уставившееся на него дуло танка. -Ну вот пристал, - подумал Норд и закрыл ставни. Открыв ящик стола норд с удивлением увидел там танк, правда маленький. Подивившись, Норд закрыл ящик и уставился на середину комнаты - качаясь на сквозняке на люстре болтался ...танк. -Чего только не привидится, - подумал Норд и прошел в ванную. Впрочем, он вскоре вышел оттуда, поскольку всю ванную занимал здоровенный танк. Вернувшись в комнату, Норд, загрустил, поскольку за время его отсутствия всю комнату заполонили танки всевозможных размеров. В дверь постучали, когда Норд открыл ее то обнаружил за дверью танк, сияющий свежей краской. Норд решил что неплохо было бы показаться специалисту. -Если и не вылечит, то хотя бы поможет выгодно толкнуть металлолом, - решил Норд и... проснулся. В этот момент на него сверху упал..."
;))

avetus   21 мая 2004 в 20:56

Танк, сияющий свежей краской. Норд решил что неплохо было бы показаться специалисту...

Dairel   21 мая 2004 в 22:46

может, не надо танк, а? серьезно...))

Изенька   22 мая 2004 в 01:48

люди, а можно всавлять персонажей из фильмов или других игр ? а ? просто мменя прёт... я б каких х-менов вставил :)
прикиньте.... эта фигура(девушка) останавливается... вокруг неё начинают собираться электромагнитные излучения... она поворачивается и герой замечает.. ослепляюще ярко светящиеся глаза ... плащ начинает развиваться.. хотя нет никакого ветра ... штиль... фигура поднимается в воздух... герой внедоумении КАК? тут не работает левитация... начинает вовсю сверкать молния (примерно как у Стивена Кинга в книге "Почти как бьюик") и всё такое... и тут Скалод вспоминает ,как бабушка ему в детстве читала книжку про тётю Шторм ... или что-то типа того ...

Изенька   22 мая 2004 в 01:54

или например... никто-ведь не бывал за вратами Морнхолда.. что там ? кто там ? пусть например туда упал метеорит и из него вылезла какая нибудь гадина.. или замутить что некогда Сота Сил разрабатывал машину для телепортации между городами ... хотел забахать что-то вроде копии Ленты Лабиринта Б.... (не помню как называется) ...допустил ошибку и в итоге получился портал между измерениями ... :)

Изенька   22 мая 2004 в 01:57

RedGuard , ты просто супер ! :)) насмешил.. у меня аж слёзы пошли !!! спасибо.. а то мне щас так тяжело :( ... оторвал от этого грёбанного мира :) развеселил !

eleFant   22 мая 2004 в 03:06

Да, досадная оплошность. Вроде писал не долго.

Изенька   22 мая 2004 в 03:07

и что теперь делать ??? какую ветку продолжать ???

eleFant   22 мая 2004 в 03:11

2 Изенька
22.05.04 03:07 и что теперь делать ??? какую ветку продолжать ???
________________________________________________________

Новую, я свое последнее продолжение выкинул, любезно уступив место Кутузову.

KyTy3oB   22 мая 2004 в 03:17

Скалод шёл по улице домой. И увидел - перед ним урод.
"Кто твоя мама, уродец?" - спросил у урода Скалод.

Мамааааа Альмалексия!!!!! Папаааааааа Вивек наверно!!!!!!!!!
Мамааааа Альмалексия!!!!! Папаааааааа Вивек наверно!!!!!!!!!

Урод был в кожаной куртке, урод был большого роста.
Хотел Скалод пройти мимо, но это было непросто.

Мамааааа Альмалексия!!!!! Папаааааааа Вивек наверно!!!!!!!!!
Мамааааа Альмалексия!!!!! Папаааааааа Вивек наверно!!!!!!!!!

Довольно весёлую шутку сыграл со Скалодом уродец
Раскрасил в цвета Трибунала, заставлял его прыгать в колодец.

Мамааааа Альмалексия!!!!! Папаааааааа Вивек наверно!!!!!!!!!
Мамааааа Альмалексия!!!!! Папаааааааа Вивек наверно!!!!!!!!!

eleFant   22 мая 2004 в 03:20

Гавкай, гавкай шавка. Голос смотри не сорви.

KyTy3oB   22 мая 2004 в 03:38

Это не тебе было. Посему заткнулся.
Я тоже могу в инете выступать много, пользуясь своей полной безнаказанностью. Был бы ты рядом, вот тогда бы поговорили.

KyTy3oB   22 мая 2004 в 03:40

А за то, что место уступил - спасибо.

Bianor   22 мая 2004 в 11:15

То, что вы затеяли писать, называется буриме. Не один такой проэкт погряз в бозе... Кстати, то, что вы пишете, уже практически написано и я могу любому прислать "сочинение" ~50 страниц, героями которого являются такие небезызвестные личности как Вилли Блацкович, лейтенант Пауэлл, морпех Гаррисон, малыш IGI, Лариска Кротова - могильная воровка, Драгомир и так далее, а кроме того: рота Эдельвейсов, все Герои Меча и Магии, Гаврик Потный и, как же без него?! Дядюшка Фаргус:))

И ещё, нужно было в самом начале написать: перед тем как ты захотел дописывать, убедись, что играешь НОРДЛИНГОМ!!!

eleFant   22 мая 2004 в 12:14

2 Bianor

Про "буриме" не слышал, всмысмле, названия такого не знал. Спасибо, приму на вооружение.
Высылать ничего не надо: лично мне чужие опусы такого характера совершенно не интересны.
То что проект гакнется нет ни какого сомнения, но на данный момент мне он очень интересен. Если подходить к нему (к рассказу) с некоторой долей не только интереса, но и ответственности, думается это будет не на один-два дня. Если конечно кто-нибудь специально валить не начнёт. А такие косяки (люди с некоторым опытом работы в коллектве, к-х не заносит от обид, называют их "рабочие моменты"), как мой легко устраняемы: Copy > Paste в новый топик, за минусом последнего продолжения.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И ещё, нужно было в самом начале написать: перед тем как ты захотел дописывать, убедись, что играешь НОРДЛИНГОМ!!!

Это ещё зачем?

Dairel   22 мая 2004 в 13:06

запороли все, что ли?)))

RickStalker   22 мая 2004 в 13:45

Too many cooks spoil the broth ~ У семи нянек дитя без глазу (но правильнее - слишком много поваров ... тока продукты переводят)

Dairel   22 мая 2004 в 13:51

это ты к тому, что плохой рассказ получился?))

Mitzar   22 мая 2004 в 14:18

Неет, нормальный :) Мне нравится :) Только может вам чуть по согласованнее действовать?

Dairel   22 мая 2004 в 14:20

в каком смысле?)) все было супер, просто перед тем, как отправить свою часть рассказа, необходимо ее скопировать и зайти проверить, не дописал ли этот отрывок кто нить другой, пока ты сам строчил =))

Mihas_   22 мая 2004 в 19:39

Да ладно....Что вы соритесь на пустом месте? Из безобидной темы,настоящий DeathMatch устроили...

Nagash   22 мая 2004 в 21:23

Давайте устроим очередь - кто после кого рассказ продолжать будет.
(Ха-Ха-Ха!)

22 мая 2004 в 22:42

Че вы паритесь? Все равно опять кто-нибудь лажанет или дитя какое-нить с форума Васи, Контры, Готики (нужное подчеркнуть:) прискочит и все запортит. Так и будете по сто раз по новой начинать?

Verjil   22 мая 2004 в 22:56

[подчёркивает Готику]

Dairel   22 мая 2004 в 23:50

я не парюсь)) мне все равно, тем более что я во многих подобных темах участвовала, и все, как правило, запороли) иногда бывает обидно, но это далеко не конец света =))

Mihas_   23 мая 2004 в 03:37

Я извиняюсь но дело жопа!!!!!Мой камп вырубается сам по непонятным причинам :(( Придется нести в ремонт.....Пишете пока без меня,я потом присоединюсь....

Bianor   23 мая 2004 в 08:32

Mihas! В ремонт?! Ты псих!!! Знаешь. сколько они сдерут?! Лучше сам поковыряйся (если не на гарантии)! Да и вообще, симптом уж больно специфичский, тут может быть несколько вариантов: перегрев проца (нужно посмотреть в CMOS-е веключен звуковой сигнал при перереве или нет, если выключен - включить). Хтя... Можно прямо в биосе помотреть температуру на проце... Так проще будет. И второй вариант (процентов 70 что именно в этом дело) - накрывается блок питалова или просто мощей не хватает. Посмотри, если у тебя 200-250 Вт., то это нормальное явление. Нужно брать 300-350. Только ни в коем случае не бери Rolsen. Фуфло полное.

Bianor   23 мая 2004 в 08:36

Всем.
Имея опыт подобного "творчества" предлагаю вам, Господа, такой вариант: Кто то один берёт всё. что уж написано, обрабатывает в каком-нибудь текстовом редакторе и отправляет следующему, тот дописывает свой кусок, редактирует предыдущие строки, отправляет следующему и так далее. А здесь можно вести только служебные переговоры типа: "******, уродище!!! Нафига ты мой кусок изпоганил?!?!?!", "Сам ты уродище!!!! Так лучше!!!!!" Ну... Не обязательно именно так...

Verjil   23 мая 2004 в 13:39

Можно попробовать.

eleFant   23 мая 2004 в 14:35

Эй, лю-юди!!! Черкните кто-нибудь пару строк в рассказ, ато у меня уже идеи наружу прут.

RedGuard   24 мая 2004 в 13:00

2Avetus
;))

2dairel
Ну надо танк, значит не будет, я пар уже выпустил ;) Есть у меня, правда, еще пара идеек, совершенно безвредных, честно, больше для оживляжа ;))

2Алл
Что касается проверок, то я обычно открываю второе окно, в котором перед отправкой нажимаю рефреш. Только, это, кстати, меня и спасло. Хорошо много переделывать было не надо ;)

По поподу появления "некондиционных предметов/героев" - прочитал в другой ветке неплохой прием. "...Какой, нафиг, магнитофон в фэнтези, - проревел гном, швыряя адскую машинку в выгребную яму..." ;))

RickStalker   24 мая 2004 в 15:18

Сдается мне, эт я напакостил... www.playground.ru/forums/nwn/28431/
А то совсем там все затихло =)

Mihas_   24 мая 2004 в 22:15

Теперь все в норме..... Проблема была в блоке питания.....Ждите прихода....

Mihas_   25 мая 2004 в 04:38

Да и еще!!! Попрошу оставить мне любовные моменты нашей истории :))) Буду описывать красиво и подробно......

RickStalker   25 мая 2004 в 08:48

Михас, я верю, ты можешь... У тебя эт не отнять =)

RedGuard   25 мая 2004 в 11:38

Я, конечно, не уверен, но, по-моему, ниже приведенный отрывок несколько не похож на красивый любовный момент... ;))

"Подобно тряпичным куклам враги разлетались в разные стороны,фонтаны крови били из отсеченных конечностей,предсмертный хрип и стоны были его спутниками"

RedGuard   25 мая 2004 в 11:40

Разве что только "стоны", но почему "предсмертные" ;))

KyTy3oB   25 мая 2004 в 14:52

Не был 3 дня в инете. Очень рад, что мне удалось в нужный момент поправить вас, господа, и вернуть нить повествования к Садри, которую Изенька упомянул, а вы забыли. :)
Глянул, а у вас там они с нордом уже по дому идут и с ординаторами встретились. Я решил немного поэксперементировать и часть написать как бы со стороны ординаторов. Ну а далее идет сеча... Это кайф... Дайте, дайте мне ещё пописАть... Я туда реки крови и океаны боли впихну, Джек Потрошитель в гробу перевернётся... :))))))))))))

RedGuard   25 мая 2004 в 15:18

А что - "Джек Потрошитель" это мысля...

"...
На поднятый ординаторами и Нордом шум, из каморки выглянул Джек, более известный как Джек Потрошитель. Увиденное его настолько поразило, что он впал в транс и пошел сдаваться Скотлэнд Ярду. По пути, на предмет поиска попутчиков, он заглянул к Феде Крючкову, который только что закончил полировать свои лезвия. Мало кто знал его под именем Крючкова, после иммиграции в Германию все звали его в основном как Фредди Крюгер.
Сладкая парочка раздавила на двоих Твикс, набрала попкорна и села в сторонке на предмет посмотреть чем дело кончится, да и ломится мимо давки им не хотелось.
..."

Dairel   25 мая 2004 в 22:00

еще раз запороли рассказ!)

Mihas_   25 мая 2004 в 22:16

Ладно будем писать как есть без переделок.....

KyTy3oB   25 мая 2004 в 22:39

Сделал 3-ю редакцию рассказа. Почему, объяснил во второй версии.

Bianor   26 мая 2004 в 05:47

RedGuard, я продолжаю:)

Но, толком полакомиться Твиксом им не дали. Месилово продолжалось и они смотрели на лужи крови и куски мяса с наслаждением, для них день только начался и начался с такого приятного зрелища. Линия судьбы, как это часто бывает, делает петли, а то и вовсе обрывается, шутя и заигрывая с простыми смертными... Джек как раз объяснял Феде назначение недольших зазубрин на лезвии засапожного ножа одного из ординаторов, как вдруг поперхнулся на полуслове, его тело кинуло вперёд и он упал на раскалённый асфальт. Федя попытался его поднять, и с удивлением заметил, что его руки пачкаются в крови. Джек кашлянул на грудь сгустком крови и весь потянулся, закатывая глаза и хрипя. Через несколько секунд всё было кончено и Федя вскочил на ноги растопырив лезвия бритвы "Нева", прикрученные изолентой к пальцам, с твёрдым намерением отомстить обидчику. Федя почувствовал сильный удар в лицо, услышал хруст ломающихся костей... Дальше темнота. Боли он так и не ощутил.
Вилли Блацкович слез с липы и поменял магазин СТЭН-а с глушителем. Потом зачем то потрогал ствол послюнявленным пальцем. Из глушителя с сипением выходили остатки пороховых газов и Блацкович как всегда мысленно умолял автомат производить поменьше шума. Он обшарил карманы убитых, не нашёл патронов и, огорчённый, взобрался обратно на липу, исчезнув среди листвы.

Mihas_   26 мая 2004 в 09:04

Bianor-Все я серьезно обижен......На форуме скучно как в гробу.....Хоть бы рассказ продолжил.....

Dairel   26 мая 2004 в 10:41

Михас, мне кажется, что надо отрывки покороче писать) во первых, читать сложновато, во вторых в длинном отрывке как правило появляется все больше обстоятельств, которые служат ограничением для следующего автора)) строча свой отрывок, он должен держать в голове количество ординаторов, цвет одежды героев, название меча норда (это все к примеру) и еще кучу всего другого, что было обозначено предыдущим))
в общем, подробно объяснять я запарюсь, но я бы предложила среднюю длину каждого отрывка строчек 8-10, не больше)
это только мое мнение и впечатление)

eleFant   26 мая 2004 в 10:47

2 dairel
М-да, что-то в этом есть.

RedGuard   26 мая 2004 в 12:09

Имхо, главное - в отрывке не длина, хотя краткость и сестра таланта, а законченность, некая завершенность отрывка.

RedGuard   26 мая 2004 в 12:33

Bianor, you got a point :)

"...
В этот момент в углу пещеры материализовался Дюк. Видок у него был еще тот - злобный кадр, обвешанный пушками одна больше другой. Особое внимание привлекала футболка с надписью МазДай. Видимо из-за нее товарища все звали Дюк Нюкем Маздай.
Оглядевшись, Дюк увидел в центре пещеры липу. На ней с дымящимся СТЭН'ом сидел еще более злобный кадр и делал вид что его тут нет.
Решив ему подыграть, Дюк вышел в центр пещеры и со словами "Не всех больных война убила, пора исправить эту ошибку" попинал тела Джека и Феди. Удовлетворенный, он подобрал вывалившийся из Феди дробовик. Вилли от зависти чуть не откусил себе язык и стал биться лбом об крону липы. Ординаторы же все так же увлеченно бились с Нордом, не обращая внимания на Дюка. Огорченный таким обращением к своей персоне, Дюк закинул голову и спросил "Слышь, ты, Вилли-Салло, ты вообще из какой игры, а ?". Не ожидая ответа, Дюк ловко подрубил очередью основание липы и ,дождавшись когда дерево начнет падать, телепортировался из пещеры в обнимку с невесть как появившимися тут красотками.
..."

eleFant   26 мая 2004 в 13:39

... путаясь в парашуте Бласкович молча вылазил из кроны упавшего дерева. Он обратил внимание на дерущихся и вдруг всё понял - вот они восставшие из зада. Выпустив рожок по дерущимся агент констатировал - нулевой эффект. "Не видят. Другая файловая система" ,- подвёл черту Билл и в тот же момент был раздавлен рухнувшей с небес загогулиной. "Тетрис - пощады не жди" ,- прогремело треснувшее небо.

KyTy3oB   27 мая 2004 в 02:35

Да хоть 5 строчек, только продолжите. :)

Bianor   27 мая 2004 в 08:25

Ординаторы продолжали месить норда и норд продолжал месить ординаторов. Ординаторов было много, молот и меч у норда давно вышли из строя, а починить их не позволял внутренний голос. Как только норд очередным аперкотом отправлял очередного ординатора в нокдаун и тянулся за кузнецким молотом Сиролла Саккуса, внутренний голос подсказывал ему: "низзззя чинить оружие и доспехи во время схватки!". Норд матерился по норвежски, шведски и фински, забыв к какой национальности он относился и с удвоенной силой набрасывался на свежеотреспонившихся ординаторов.
Тем временем из-за поворота показалась довольная, небритая рожа немца в тевтонской каске и каких то лохмотьях. Рожа предовольно ухмыльнулась, увидев количество трупов и полутрупов на площади и достала внушительных размеров дивайс. Быстренько оббежав площадь, рожа передавила всех полумёртвых и находящихся в бессознательном состоянии действующих лиц, посдирала со всех шкурки, наковыряла из асфальта руды и присела в сторонке. Немец достал калькулятор и принялся подсчитывать, за сколько кусков руды ему удасться продать шкурки ординаторов, сколько экспириенса он заработал на добивании полумёртвых и сколько нужно этого добра, чтобы прикупить себе пару спецударов и комбо.
Но снова произошло непредвиденное - открылись аномальные зоны и произошёл выброс из межпространственного измерения. Из ниоткуда выкатились вопящие и кувыркающиеся зольдаты с автоматами, гранатомётами и винтовками. Их старший - оберлейтенант второго отделения Абвера заметил мародёра и заорав: "ХАЛЬТ!!!" выпустил длинную очередь из Stg-44. Его напарники - Рецйнхард и Клаус тоже заорали и открыли беспорядочный огонь. Беднягу искромсало в ленты, накопленная с таким трудом руда вывалилась из карманов и раскатилась по асфальту. Оберлейтенант попинал руду носком кованого сапога, приказал как всегда стонущему Гари Ковачу подобрать пару экземпляров для анализа в лаборатории и повёл свою диверсионно-подрывную группу головорезов в Альдрун, для допроса с пристрастием Перциуса Мерциуса. Норда с ординаторами они так и не заметили...

Mihas_   27 мая 2004 в 10:12

Рик Сталкер шел по мостовой,он поигрывал мышцами и был очень весел
-Tere tudruk!! Прокричал он красивой блондинке ожидающей автобуса
Бззззт!!! Металическая коробочка в руках девушки издала характерный для электрошока,скрежещащий звук
-Так бы сразу и сказали!! Сказал Рик,поднимая с мостовой вставную челюсть

RickStalker   27 мая 2004 в 12:58

"...опять надули", подумалось Рику. "Ни фига это не лучшая фраза для знакомства, как уверяли в том разговорнике." Он с раздражением пнул двемерский ког, неизвестно как оказавшийся рядом. Оттуда вывалился небольшой металлический паучок в пятнах ржавчины, при этом бедолага сломал 2 лапки. Прихрамывая и позвякивая, животина поспешила убраться подальше. "Небось, и энто забавное "минну мунни" вовсе не означает "чашечка кофе". А, может, произнес не так?", - вновь воспрял он надеждой. "Ладно, потренируюсь на кошках, отработаю произношение, и все девчонки мои...", - и на его лице, закрытом зеркальными очками с потрескавшимися стеклами, появилась мечтательная улыбка...

RedGuard   27 мая 2004 в 13:28

eleFant - молоток ! "Вооставшие из ..." - держите меня семеро - шестеро не удержат ;))

RedGuard   27 мая 2004 в 14:04

...
Внезапно перед Риком грохнулась здоровенная загогулина, пробив внушительную дыру в земле. "Тетрис - пощады не жди" ,- прогремело треснувшее небо. Зеркальные очки Рика удивленно полезли на лоб что позволило Рику увидеть как в глубине открывшейся пещеры бегают и кувыркаются зольдаты-акробаты.
В этот момент наклонившийся Рик получил волшебного пенделя и кувыркаясь как мешок с отрубями полетел вниз. После нескольких кувырков он удачно приземлился на ошметки чьих-то тел. Впрочем, удача оказалась весьма сомнительной - рядом кипел нешуточный бой.
Ослабевший Норд отбивался от наседавших на него ординаторов. Не смотря на численный перевес ординаторов, Норд не унывал. Он знал что в конце жизненного пути перед глазами должна пробежать вся его жизнь и пока перед глазами Норд видел ошметки ординаторов - он был спокоен.
Спокойствие Норда испарилось как только после очередного пространственно-временного всплеска с противоположного края пещеры на них поперла толпа зерлингов. Ординаторы, услышав шум, обернулись и опустили мечи. На пути зерлингов стоял человек в зеркальных очках.
...

RickStalker   27 мая 2004 в 23:12

...
"Вы за кого меня, дурака, принимаете!?" - прорычал он сквозь зубы. - "Сначала разговорник корявый подсунули, теперь куча тараканов-переростков... Что дальше? Чукотское пиво и солярий для негров? Чушь ка... ка... какая-то, тьфу!" (электрошок время от времени давал о себе знать). "Пойду-ка поговорю с тем здоровым парнем... У нас, наверное, много общего..."
...

Bianor   1 июня 2004 в 08:32

Вариант буриме на тему всевозможных игрушек и фиольмов недавно выложил один мой знакомый:

shadowlib.mail15.com/part1.txt

Mihas_   1 июня 2004 в 08:58

Bianor-А ты сам такую фишку замутить не желаешь? Давай вдвоем тут на форуме напишем......А то тут люди ленивые,много писАть они не могут.....

Dairel   1 июня 2004 в 12:13

я совсем не ленивая)) свои соображения по поводу того, что у нас получилось с рассказом, я выше высказала)

Dairel   1 июня 2004 в 12:13

извините, забыла: с радостью поддержу новое начинание, если оно мне понравится)

eleFant   3 июня 2004 в 01:16

А мне ребята жаль, что сказка зачахла.



Реклама: , Settlers 7: Право на трон патч, мод для Age of Conan: Hyborian Adventures, патч для Street Legal
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru