PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Тема для всех у кого проблемы
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Тема для всех у кого проблемы

26 июня 2004 в 21:12

Ну, люди, задавайте любые вопросы по морровинду и трибуналу, чем смогу помогу.

KyTy3oB   26 июня 2004 в 21:51

Хе-хе... новый Verjil отыскался...

KyTy3oB   26 июня 2004 в 21:52

А я вот не могу найти дом Кая Косадеса. Сказали отнести ему пакет какой-то. А как это сделать?

Dairel   26 июня 2004 в 21:56

а я не знаю, куда мне идти с корабля в начале игры) как открыть люк? неделю не могу оттуда выбраться! помогите!!!!!!!

St_Werewolf   26 июня 2004 в 22:00

Dairel, и не стыдно тебе=))) Кстати, где лук Ауриэля?

26 июня 2004 в 22:08

Честно говоря я пока не знаю где ентот лук но покопаюсь в TES CS и обязательно скажу. Жди!

Dairel   26 июня 2004 в 22:12

в TES и я могу покопаться)))

Devastator   26 июня 2004 в 22:24

Я нашел лук. И без помощи TES между прочим. А ты дариель вообще непонятно что тут делаеш. Коли ты ламер и тебе совет нужен так ты спрашивай.
А так вот где лук: Призрачные вратаБашня рассветаРален Отравель

Devastator   26 июня 2004 в 22:24

Я нашел лук. И без помощи TES между прочим. А ты дариель вообще непонятно что тут делаеш. Коли ты ламер и тебе совет нужен так ты спрашивай.
А так вот где лукЖ Призрачные вратаБашня рассветаРален Отравель

Dairel   26 июня 2004 в 22:26

если ты считаешь, что я ламер, почитай форум внимательно, а не только свою тему)

[SuperNatural]   26 июня 2004 в 22:27

Джиперс-Криперс, ты, надеюсь, ответишь на мой вопрос. Вопрос: есть какой-нить квест, связанный с косточкой и амулетом от попа по имени Йо.

Dairel   26 июня 2004 в 22:29

нет такого квеста) мы тут на форуме очень долго бились над этим) это просто прикл от разработчиков или недоделанный ими же квест) тут многие отцы это находили, но никто еще не узнал, зачем это нужно)))

26 июня 2004 в 22:31

To Vasok Я тоже находил эту кость вот только что с ней делать я не знаю.

KyTy3oB   27 июня 2004 в 00:35

А мы вот с dairel ламеры. А что в этом такого? Вы бы помогли лучше, раз так разбираетесь...
Как из корабля-то выйти??????????
А то играть хочется, сил нету, а выйти не могём...

-Wyveren-   27 июня 2004 в 00:41

Да ламеры это сложно ... А вы прробовали перезагружаться , ну комп на большую кнопочку стукнуть???
Попробуйте ,... настоятельно советую...
2 ламер-КуТуЗоВ , а что Verjil и такие темы создавал?

Dairel   27 июня 2004 в 00:43

какие только темы не создавал наш Вержил) может, это он замаскировался, как истинный Зорро, чтоб бескорыстно помогать народу?

KyTy3oB   27 июня 2004 в 00:45

Verjil больше всех вопит, что он отец Морры.
А темы подобные создавал его друг P@trol, который пропал уже давно правда.
ЗЫ:
Ну как с корабля-то выйти? ;)

Dairel   27 июня 2004 в 01:01

Патрола щас по ходу много на главном форуме)

27 июня 2004 в 01:47

Помогите плиз, в bloodmone я выполнил все задания камней (камень ветра и т.д.) кроме одного где надо плыть за чёрным тюленем до какой то подводной пещеры. Ну прихожу я на этот островок, но никакого чёрного тюленя нет!!! где он? Пробовал плыть наугад, но естественно ничего не нашёл.
Помогите плиз.

Larry   27 июня 2004 в 01:57

Дайрел, ты попробуй днище корабля лбом пробить. Авось поможет. Или Кутузов с другой стороны.

KyTy3oB   27 июня 2004 в 02:41

dairel, нас обосрали. :)
Ответим гаду? ;)
Вообще-то мне лень чё-то...
Если на каждого лоха внимание обращать, никакого терпения не хватит.

27 июня 2004 в 08:17

Хватит считать меня какмм то там Verjilлом. Я создал эту тему просто так чтоб помочь всем кому нужна помощь.







P.S. Я не проходил блудмон так что ответить на вопросы по нему я не могу.

St_Werewolf   27 июня 2004 в 09:38

M@C: Тюлень там не черный, а самый обычный, беленький))) Так что если увидишь,что кто-то двигается, следуй за ним.

27 июня 2004 в 10:07

Э-э-эй, люди, куда все подевались????

[SuperNatural]   27 июня 2004 в 10:17

Вот он я. В каком святилище стоит статя Молаг Бала, которая есчо квест даёт. Я его выполнил и забыл, где ента статуя is situated.

Dairel   27 июня 2004 в 10:55

Молаг Балов говорящих несколько)) я помню пока только Бал Ур, но это для вампиров)

[SuperNatural]   27 июня 2004 в 11:13

Тот Молаг Бал, который свою булаву может дать.

27 июня 2004 в 11:30

St Werewolf: Спасибо и на этом, только вот там этих тюленей много и многие кудато плывут )

27 июня 2004 в 11:53

Если ты про квест где тебе дадут булаву молаг бала(за выполнение квеста конечно) ,то статуя находится на островке к западу от тель аруна.

St_Werewolf   27 июня 2004 в 15:48

M@C: этот должен по льду скакать, как фигурист)))))))))))))))))

-Wyveren-   27 июня 2004 в 16:56

ПЛиз , ( Даириль - лень на меня напала и съесть хочет ...Ленюсь по ветвям лазить, в поисках ответа....) Где найти сапожки Слепящей Скорости??? Первый раз играл -находил , а где не помню , помню только что бабу надо куда-то привести, а где этолбаба стоит , не помню , подскажите плиз....

Dairel   27 июня 2004 в 17:54

слушай, я не помню точно, где она стоит, но она просит проводить ее в Гнаар Мок) зовут ее Пимени) кажется, надо выйти из Кальдеры в сторону Гнаар Мока) если нетак, поправьте, плзз)

27 июня 2004 в 19:03

))) Всё оказалось проще: просто было сказано что остров на западе, а я особо не вчитываясь плыл на восток ))) всё равно спасибо!

Dairel   27 июня 2004 в 21:09

совет бесплатно: надо обязательно внимательно перечитывать текст задания, прежде чем паниковать и задавать вопросы))) часто люди спрашивают просто из-за невнимательности) это я не про тебя, а вообще) =)))))))

28 июня 2004 в 12:39

Вот ещё проблемка: в деревне скаалов, после миссии где нужно доказать свою силу, возращаюсь к Харт-Фангу, он приказывает убираться. В прохождении прочетал что нужно побегать у главного здания пока не появиться сообщение о нападении волков, но ничего не происходит. Как быть? Когда я пришёл к Харт-Фангу доложить что доказал свою силу и когда он меня послал были слышны звуки битвы и волков, но я сделал сохранение и они исчезли :(.

-Wyveren-   28 июня 2004 в 17:04

Даириль , если ты мне ....
То знай у меня внимательность =-100 :)
И если не секрет , а где такой квест дают , про нахождение сапожек???

Dairel   28 июня 2004 в 17:53

Вайверен, такой квест не дают) торговка Пимени просит проводить ее в Гнаар мок, а за это обещает Сапоги) кстати, все жители считают, что Пимени - недобросовестная тетка, товары у нее плохие) многие (игроки) убивают ее на полпути, а жители потом благодарят, насколько я помню)

-Wyveren-   28 июня 2004 в 19:03

ДА я это знал.... Я думал , может другой кто квест дать может...

PSYH   28 июня 2004 в 19:46

А как включить компьютер?

-Wyveren-   28 июня 2004 в 19:58

Ты же зарегился....



Реклама: , Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas системные требования, Drakensang: The Dark Eye ключ, купить игру GRID 2
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru