PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > TES III - Morrowind. Необычный персонаж.
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

TES III - Morrowind. Необычный персонаж.

Woodstock   27 января 2012 в 17:11

Недавно один мой знакомый, заядлый игрок в Morrowind, который прошел абсолютно ВСЕ квесты, рассказал мне очень интересную историю. Как-то раз, со скуки, он решил побродить по тем местам, где еще не побывал. Он долго изучал карту Вварденфела, и позже его выбор остановился на островках к северу от Садрит Моры. Он долго ходил вокруг них, пока его внимание не привлек странный персонаж, который стоял на одном из маленьких островков. Этот персонаж был без имени (!!!), дунмер, в недорогой одежде (красная рубашка, обычные брюки и простая обувь), с черными волосами. Естественно, он решил поговорить с тем самым таинственным дунмером и узнать, что он делает в такой глуши. Тот сперва выдал фразу "Извините, вы не могли бы мне помочь?". Мой друг естественно выбрал вариант "да". После этого дунмер сказал: "Я не знаю, как я здесь оказался, и я не знаю где мой дом. Я голоден, да еще и подцепил какую-то болезнь, которая пожирает меня изнутри. Прошу вас, облегчите мои страдания и убейте меня! Вы не могли бы меня убить?". Затем последовало два варианта ответа "Да, конечно я помогу вам" и "Простите, но я не смогу этого сделать". Ради интереса, мой друг выбрал первое. Он стал бить по дунмеру, но тот не отбивался, а просто стоял, как камень. Вскоре он замертво упал. Мой друг решил обыскать его и обнаружил у него (внимание!) 10к дрейков, Копье Милосердия, два качественных зелья левитации, тяжелую броню, звезду Азуры (!) и свиток вызова Золотого Святого. Интересно, откуда у такого с виду небогатого темного эльфа такие сокровища?
Через пару дней он опять решил побродить по неизведанным местам, и тогда уже он решил отправиться на разведку местности вокруг Красной Горы. Так вот, недалеко от крепости Эндусала, на дороге между двумя холмами он встретил... того самого дунмера!!! Он, как ни в чем не бывало, стоял прямо посреди тропы. Разумеется, он второй раз заговорил с ним. И что же сказал дунмер? То же самое, что и тогда, когда его встретили близ Садрит Моры! Ну и конечно же, после его убийства он обыскал дунмера и нашел у него те же прелести, что и в первый раз.
Мой друг предположил, что этот NPC - задумка разработчиков, которые создали его для того, чтобы игроку, прошедшему все квесты не было скучно и он, заходя в новые места, встречался с этим самым дунмером. Но эта теория, к сожалению, не оправдалась. Ведь после того, как он два раза повидался с загадочным "потерявшимся" дунмером, куда бы он не заходил, его нигде не было. Странно, правда же?
Если кто-нибудь встречал этого перса в игре, напишите сюда и сообщите все, что знаете.

Z4b3o8v7p   27 января 2012 в 19:29

побродить по тем местам, где еще не побывал.

Он не прошел все квесты.

Храм Истины?

[MADMAN]   28 января 2012 в 15:20

слишком много букав. ниасилил

Бизнес-Орк   28 января 2012 в 17:39

10к дрейков
А не слишком много Дрейка?

Woodstock   28 января 2012 в 21:28

Бизнес-Орк, вот вот, меня это тоже смутило. Хотя, быть может, это такой баг?

SaintERTQ   28 января 2012 в 21:37

Мож очередные скрытые яйца от беседки

A.Soldier of Light   29 января 2012 в 05:26

Это похоже больше на мод :Р

А вообще кул стори, я почти поверил...



Реклама: , Halo 3 системные требования, игра Hydrophobia, мод для Обитель зла
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru