PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > The Elder Scrolls III от 1С не берите!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

The Elder Scrolls III от 1С не берите!

6 апреля 2003 в 15:53

Пипл! Не покупайте Morrowind этой фирмы много лагов и выкидовает как бог знамо что! Послушайте меня и зделайте так как я вам говорю.
У меня идет 5 минут игры и выкидовает в винды и это не зависет от ККР(Коэффициент Кривизны Рук)! Просто игра, зараза, не хочет чтобы наш дорогой потребитель играл в нее. Вчитайтесь в это сообщение и сделайте правильные выводы!
И еще одно замечание на нее не устанавливается Патч!

Klim   7 апреля 2003 в 18:44

Братец, все замечательно устанавливается и работает. Ну, вылетает чуток, так это фигня. Предохраняйся чаще.

uni   11 апреля 2003 в 17:12

Братан! Ничто в нашем мире не совершенно!!! MorR- foreverrrrr!!!!! :-)

11 апреля 2003 в 17:14

А ты попробуй игру от Фаргуса какого-нить купить - тогда игра от 1С тебе небом в алмазах покажется!

DarkDino   15 апреля 2003 в 01:39

Играю в Morrowind от 1С. Вылетает раз в три дня. Виснет раз в две недели. Правда сквозь лестницы с прыжка часто проваливается, но этим и лицензионная версия грешит со времён альфа-версии.

Mika   19 апреля 2003 в 20:51

Пинайте его ногами! Дезинформатор чёртов!

Dr.   1 мая 2003 в 01:19

Между прочим патч на неё ставиться как родной. Просто нужно ставить нужный патч

1 мая 2003 в 19:29

Я спрашивал у знающих и понимающих - говорят если нагрузка на процессор большая, он, соответственно, несправляется, и выкидывает в винду. у меня с Хитманом 2 такое было, а потом поставил процессор помощнее и все впорядке. А морро это вещь мощная и герц требует ну очень много. Делайте выводы.( хотя я на 100 % неуверен)

3 мая 2003 в 21:40

Отстой все это 1с фаргус и др. я купил явно пиратский + трибунал и lord of shadows на двух дисках и все ок все работает............ФАНТАСТИКА

Верунечка   4 июня 2007 в 01:41

А я когда трибунал устанавливаю, это кошмар какой-то!!!!! Я не могу ни какую игру загрузить вечная ошибка, или малнькое окно с надписью по английски и внизу да, нет нажимаешь раз 200 на нет и тогда она может загрузиться или заново ошибка, опять включаю морр. опять 200 раз нажимаю на нет играю минут 5 и ОПЯ-Я-ЯТЬ ОШИБКА!!!!!!! Что делать не подскажете? И у меня игра от 1С, но я надеюсь, что можно что-то сделать

Верунечка   4 июня 2007 в 01:44

И еще есть какие-нибудь плагинчики вроде того, чтобы к Дагот Уру присоединиться или гадом стать, против людей?

Yamaxanadu   4 июня 2007 в 05:28

ДА!
Плаг "Шестой дом".

Кову   4 июня 2007 в 07:17

Мод "Chaos Heart"

Frieda   4 июня 2007 в 17:53

Верунечка, просто отвечай "Ок" вместо "нет". ;)

de Vernon, где скачать?

Верунечка   5 июня 2007 в 21:52

Frieda
Если я нажимаю "ок", то сразу надпись ошибка, а так еще есть не большая надежда немного поиграть.

Верунечка   5 июня 2007 в 21:56

de Vernon

А плагин большой, качать наверно много?
Спасибо за название, не подскажете где скачать?

Психодолб   7 июня 2007 в 11:58

to Верунечка
Плагин на этом сайте! Посмотри внимательней. :)
З.Ы Шестой Дом? Мдя... ну ты и кровожадная!!!

услан   13 июня 2007 в 11:31

Верунечка
05.06.07 21:56


ТРИБУНАЛ ОТКЛЮЧИ У МЕНЯ С НЕКОТЫРЫМИ МОДАМИ БЫВАЛО ЧТО ИГРА НЕ ГРУЗИТСЯ

Mister Killer   16 июня 2007 в 15:00

У мня уже давно от 1С и вроде все нормально, ток если иногда выкинет, а так все нормально.

Misantropy   16 июня 2007 в 17:05

Хм, вряд ли это вина 1С. У меня вроде от них. Бывает, что начинает зверски ускорятся, тормозя при этом очень сильно и вылетает потом сама либо когда уж сам нажмешь что-н., типа сохранения или войдешь куда-н. Может оперативки маловато 512 ей.

Furija   25 июня 2007 в 16:31

Finist 9
Оперативка тут не причем. Тормозит в первую очередь видеокарта и неправильное распределение ресурсов процессора.



Реклама: , мод для Akaneiro: Demon Hunters, прохождение игры True Crime: New York City, патч для Elder Scrolls 2: Daggerfall, the
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru