PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Тирск
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Тирск

Bastet   6 июня 2005 в 11:04

Подсажите, в Тирске, точнее за самим зданием, есть "пустотелый пень" в котором вещи с постоянным
эффектом, но дорогие и записка. Мне просто интересно, это от какого-нибудь квеста или просто так. Да и много ли в игре таких пеньков, а то я находила только в Сейда Нине 2 и в Гнаар Моке 1? Мне просто интересно.

Begemot   6 июня 2005 в 11:25

Есть один пень, который относится к миссии, но если в него посмотреть перед ней, то там ничего не будет! Все пни не относятся к миссии, если в нем чота есть, то есть в пне появляется чтонибудь, когда активируется миссия! Таких пней в Морре полно!!!

Renata   6 июня 2005 в 12:24

В Тирске пень ни к какому квесту не относится
Просто склад любимых вещей одного из разрабов (читерские стрелы)
Записка для оправдания наличия этого снаряжения в пне

Bastet   6 июня 2005 в 13:59

Спасибо, ясно. Вот только эти пни, по-моему, почти не возможно найти, только если случайно. Может подскажите пару районов, где они есть. Но только не само местонахождение, а приблизительно, что бы самой поискать.

IXplorer   6 июня 2005 в 16:44

2 Bastet:
Используй поиск чар.

Cate Archer   6 июня 2005 в 19:24

Посмотри через КС, там из штуки 3. На Солтсхейме ещё есть две полых сосульки.

GEF24   16 июня 2005 в 00:31

Помните квест с "покровом горя" (Bloodmoon. деревня скаалов) Старик даёт шкурки и посылает в Тирск, к какому-то чувику, зашёл а его там нет!

Somov A   16 июня 2005 в 00:35

Давненько играл, чё-то не помню. Точно был квест, где старикан из деревни
просит найти сына(горе то какое!) и потом даёт пару снежных шкур, ты не про это говоришь?



Реклама: , русификатор для Painkiller: Overdose, купить игру Club, the, читы на Fable 2
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru