PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Топор Короля
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Топор Короля

MaLoR   6 августа 2004 в 09:26

Ходил по Вивеку и нашёл чела, котрый мен рассказал про какиета захронения кокого-то короля. Он дал мне ключ. и суазал что с королём положили тпор " Поцелу Бури" и сказал где только я там всю местность исчесал. Скажите это правда или нет!!! Или кто нашёл скажите точное место!!!

Dairel   6 августа 2004 в 09:40

пьяный нордлинг квест дал, да?)) все правда, топор и гробница есть) а где точно - не помню)

Зверски замученный котоеног   6 августа 2004 в 10:15

Все есть на островке, если не ошибаюсь, то между Вивеком и Сейда Нин, но можешь не париться, топор гавно.

Begemot   6 августа 2004 в 10:16

Почему "гавно"?! Можно оружие носить для красоты, а не из-за силы атаки, заклинаний, мощности!

roadcop   6 августа 2004 в 10:21

Привет, Эндрю! А вот это интересная тема для разговора: какое оружие, по-вашему, является наиболее красивым (а не крутым, как тут часто обсуждают). Мне нравится имперский широкий меч, а также оружие двемеров (особенно короткий меч, и топоры очень хорошо выглядят)...

Еще люблю стеклянное оружие (за красоту и малый вес).

Begemot   6 августа 2004 в 10:25

Привет Коп! Мыло проверь! Мне нравиться разрубатель - очень красивый и даэдрический лук - весчь! Жаль только стрел всего 8!

[SuperNatural]   6 августа 2004 в 10:28

А мне нравится эбонитовый длинный/короткий меч, даэдрическая секира и даэдрический лук (лучше, чем у Робин Гуда).

Зверски замученный котоеног   6 августа 2004 в 10:30

Вообще в игрухе каждое второе оружие очень красиво.
Вот я себе полную коллекцию оружия и доспехов сделал, особенно красиво даэдрическое и эбонитовое оружие. А из доспехов адамантиновое, но адамант запаришься добывать.

roadcop   6 августа 2004 в 10:33

Андрей, мод называется Laura Craft Romance and Adventure Mod, там есть разные варианты внешности, мне тот вариант больше понравился, вот тебе адрес - www.gamersroam.com/emma/quests.htm... Одна проблема - она постоянно за тобой ходит, и чтоб не моталась, приходится отправлять ее за покупками в Вивек и давать ей каждый раз по 500 дрейков ;) ну, в принципе, можно ей сказать, чтобы не ходила за тобой, но она обижается ;)

roadcop   6 августа 2004 в 10:35

Из оружия нравится все эбоновое, очень впечатляет копье с характерными рунами, особенно его увеличенный вариант у статуи Вивека возле Высшего Собора. Но оно тяжеловато, и я им не люблю пользоваться по этой причине (я и даэдрик использую, скрепя сердце), но из даэдрика - клеймора мой выбор (хоть по харкатеристикам и уступает дайкатане).

Зверски замученный котоеног   6 августа 2004 в 10:38

Есть какой-то мод с караванами из одного города в другой.
Так сказать для оживления острова.
Не подскажете, где его можно скачать?

roadcop   6 августа 2004 в 10:45

Ищущий да обрящет... А если серьезно, то лежала куча модов на mwsource.com, но сейчас я туда зашел, а они пишут, что из-за изменившейся политики хоста моды тяжелее 2 мегов скачивать больше нельзя, а ведь все нормальные моды - больше 2 метров :( ну что тут скажешь :((( буржуи...

Поищи на fullrest.ru, или на дисках к журналам НАВИ, Страна Игр и т.п.

У меня этого мода с торговцами, кажется, нет, хотя у меня архив модов большой, штук 200, конечно, не все установлены...

Зверски замученный котоеног   6 августа 2004 в 10:51

Мод то был не большой, не больше 2-х метров, можно и поискать.

MaLoR   6 августа 2004 в 11:02

Я спрашиваю про гробницу с топором!!! А не про красоту оружия.

Зверски замученный котоеног   6 августа 2004 в 11:04

В начале я же тебе дал ответ.
З.Ы. Она ничем сверху не примечательна, как обычная, а внутрях...

Зверски замученный котоеног   6 августа 2004 в 11:06

Если уже запарился, можешь скачать подробную карту Morrowind.
Весит не много, но по ней можешь вычислить все окрестные пещеры.

roadcop   6 августа 2004 в 11:06

Название гробницы не помнишь? Скажи...

MaLoR   6 августа 2004 в 23:01

Вы читали книгу про Артефакты. Где можно достать их название на англиском языке.!!!

roadcop   7 августа 2004 в 08:40

А какие тебя интересуют -

Кольчуга Повелителя - Lord''s Mail
Чешуя Спасителя - Savior''s Hide
Ледяной Клинок Монарха - Ice Blade of The Monarch
Кираса из Кости Дракона - Dragonbone Cuirass

и т.п. Ты что, английского не знаешь ?

P.S. aka Ne]x[uS   8 августа 2004 в 01:06

Это гробница на маленьком островке можду Тель Бранорой и каким-то Зайнита...ом!!!!

Dairel   8 августа 2004 в 13:05

гробница Арисов, кажись))

Mihas_   8 августа 2004 в 14:34

Из брони,мне больше всего нравится Ebony Mail,самая лучшая броня ИМХО.

Dairel   8 августа 2004 в 15:09

это единогласное мнение всех, кто ею пользовался) поддерживаю)

dark_   10 января 2005 в 02:19

Моднявый молот лежит в Корпрусариуме...непомню город..ну неважно по прох сталкнётесь...выглядит супер да ещё и гном последний живой....

FreeLancer   10 января 2005 в 11:26

2 Malor
Гробница находится строго на запад от Тель-Бранора, на острове, не далеко. Там родовая гробница, в ней в уголке долгий спуск вниз, а там склеп с королем.
Но топор отстойный. Зачарован на удаленную цель молнией. Да и не уникального вида, обычная секира нордлингов. Но зато рядом много вкусностей.

Dairel   11 января 2005 в 23:05

в Корпрусариуме не молот, а Бич, в кабинете Фира)

SAND   11 января 2005 в 23:36

Как это не молот? А волендранг, который в корпрусариуме в сундуке возле гнома лежит?

Dairel   11 января 2005 в 23:41

ой, забыла про него)))))



Реклама: , читы на Ведьмак 2. Убийцы королей, Gears of War 2 системные требования, Корсары: Возвращение легенды скриншоты
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru