PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Торговец с 10000 золота!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Торговец с 10000 золота!

11 февраля 2003 в 15:51

Народ!

Я тут нашёл subj и решил поделиться со всеми информацией.

Грязекраб в районе Побережья Азуры торгует почти всем: оружием, бронёй, магич. предм (от двемерских монет отказался) и имеет при себе 10000 золота, и как и Ползун в Кальдере, торгует по номинальным ценам.

Найти его непросто, но можно: примерно посредине южного поберьжья острова есть полуостров, идущий на юг. (на север от этого - крепость Теласеро с пропилоном).
От восточной части этого п-ова строго на юг идёт длинная коса. Если продолжить эту косу ещё прямо на юг, то там, среди небольшого архипелага есть остров с развалинами (Мзанч) и святилищем. В пределах прямой видимости на восток от этого острова есть маленький островок, где и живёт этот краб в одиночестве. Он не нападает - с ним можно поговорить.

Будьте осторожны: один раз когда я ждал у краба обновления денег (24 часа) на острове появился даэдрот. Его я тюкнул быстро, но кто-то задел краба и тот сдох... пришлось загружаться.

Я смотрел в TES (собсно так и нашёл краба) и составил список топ-трэйд:
- краб - 10000$
- в лагере Зайнаб - один чувак с 9000$
- Ползун (Кальдера, поместье Гораков) - 5000$
все остальны только меньше.

IRS   22 февраля 2003 в 14:57

Спасибо за инфу!!!

24 февраля 2003 в 15:39

и в Балморе Налькария из Белой гавани покупает алхимических прибамбасов примерно на 3500

gamelord   27 февраля 2003 в 18:20

Мне нравятся торгующие звери. Так я Ползуну в Кальдере продал даэдрический кинжал, который нашел в двемерских башнях недалеко от Дагон Фела.

22 марта 2003 в 21:50

спасибки! супер инфа! а то надоело уже с Ползуном общаться!:-)

DarkDino   23 марта 2003 в 22:33

а у меня краб вроде как глючной какой-то, у него всего 1000 и ваще он какой-то алхимик.
И ещё, ИМХО Ползун прикольнее, он в Кальдере живёт, а в Кальдере, как известно, есть Гильдия Магов и, в итоге, туда можно без утомительных прогулок добраться, а до грязекраба ещё педрить и педрить по аскадианским островам... кстати, есть ещё скамп-бармен в Альд Даэдроте -всем раздаёт бесплатную суджамму

DarkDino   23 марта 2003 в 22:37

а я Ползуну всё, что находил дорогое -всё продавал, у него в инвентори теперь куча двемерского вепона и армора, эбонитовый комплект и куча эбонитового оружия, разное даэдрическое оружие. 3 комплекта орковского армора, 7 комплектов индорильского армора... комплект стеклянного армора и оружия, сам я человек скромный, хожу в стекляшках, а полный даэдрический доспех дома лежит :)

25 марта 2003 в 12:31

А всем, кому надоедает "педрить" - могу посоветовать повесить около краба Пометку. Как набрали добра, что уже нести не могёте - кастуете Возврат - и вы у краба. Продавай-нехочу.
А тем, кто обзавёлся всеми индексами от пропилонов (или Мастер-индексом) советую лучше повесить метку в Теласеро - всего в двух квадратах от краба, а телепортируясь по крепостям и используя Вмешательства можно попасть почти в любой город.

4 апреля 2003 в 15:31

В Бальморе в Гильдии Бойцов есть чувак с 4000зол

DarkDino   6 апреля 2003 в 01:27

НУ, если на то пошло, то в Морнхолде, в зале мастеров есть кузнец с 8000, но они же не по номиналу берут.
И ваще я себе сделал плагин и у меня дома стоит скамп, у которого куча бабок, кторый всё покупает, чинит, создаёт заклинания и зачаровывает. Ещё может рассуждать от трансцендентальной медитации (тренировался делать диалоги)

Baserman   29 октября 2005 в 01:54

Крылья...Ноги...
В Винтервиле есть чувак с 15000 бабла, торгует он травой всякой камнями зачаровней...
Для тех то не в курсах где этот винтервиль: тот самый здоровый островище сзлева на карте ниже схолстейма. Так вот правая часть этого материка - винтервиль. Там продавцы все крутые. Бабло поднимать в самый раз...

Vicky   29 октября 2005 в 02:05

Еще один комментарий к Базерману который считает что у всех есть
неоффициальный аддон Визард Айлендс
Существует море плагинов с богатыми торгашами. Частью игры они не являются. Поэтому не надо считать это истиной.
Есть люди у которых просто Морровинд (торговцы - Краб, Скамп, Абабаэль) , есть Трибунал , есть Бладмун.
Все остальное плаги. У меня есть торговка с миллионом в кармане, ну и что ? )



Реклама: , TRON Evolution: The Video Game, Shadowrun Returns трейлер, скачать Silent Hill 4: The Room бесплатно
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru