PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > торговцы не хотят со мной разговарить
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

торговцы не хотят со мной разговарить

igor87   16 августа 2006 в 16:41

со мной не хотят разговаривать торговцы говорят что мне надо покончить с лунным сахаром кто это и где его найти подскажите пожалуйста

насосная станция боли   16 августа 2006 в 16:43

ЛОЛ :D:D:D:D
В карманах у тебя ^^)

igor87   16 августа 2006 в 17:14

а еще какй косадес не хочет посвящать меня в гильдию говорит что я слаб у меня второй уровень и не хочет брать записку

OlKon   16 августа 2006 в 21:46

Когда я был на 1 уровне, мне Кай не хотел давать 3 задание (так прямо в журнале заданий и было записано: "... придите после достижения 3-го уровня), а принял в Клинки без проблем. Может у тебя первоначальные навыки, которые требуются в гильдии Клинков меньше чем надо? Может какая-то локализация специфическая ( у меня - 1С)?

yagami cantabile   16 августа 2006 в 22:22

бугага....

igor87...
сахар можно продавать тока хаджитам...
перед торговлей с другими просто клади его на пол, потом когда купишь-продашь что надо, подберешь. как выглядит лунный сахар? в инвентаре потыкай стрелочкой на такой светлый цветок (вообще, на что похож лунный сахар?..) и высветится надпись ЛУННЫЙ САХАР (логично, однако)

Косадес на берет тебя, потому что прав.. ты еще не достаточно силен для первого квеста. походи по миру, покачайся, повступай в гильдии. Косадес подождет. он может долго ждать, практически бесконечно. так что наберись опыта и возвращайся.

Olkon
нормальная локализация у тебя, так и должно быть. у тебя в Клинках даже легенда такая - бродяга и авантюрист, чтоб никто не заподозрил что ты шпиен императора. так что побегай, потом даст задание.
глюки с основным квестом только у Фаргуса. (на всякий случай, Фаргус - это не неписяй.....)

igor87   22 августа 2006 в 14:34

что делать в солстхейме где тель бранора эбенгард и что за кровавая баня подскажите пожалуйста

-Fess-   22 августа 2006 в 14:38

тебе етот квест чувак из Форта Лунной Бабочки дал? если да, то поговори с кем-нибудь
из гильдии воров на тему "злодеи" (если у тя версия от 1с, она будет называться так),
потом иди в Клуб Совета и мочи там всех кого тебе назвали

-Fess-   22 августа 2006 в 14:41

ето было насчёт "кровавой бани"

yagami cantabile   22 августа 2006 в 21:12

есть такая фигня, она называется карта. когда нажимаешь правой мышкой, высвечиваются 4 (четыре) окошка. окошко со стрелочкой - это карта. ее можно развернуть на весь экран. если нажать в углу карты на кнопочку, то можно переключаться из режима местной карты на карту всего материка.
так вот.
Эбенгард находится западнее Вивека (допустим, карта не работает. ок. Сейда-Нин находится на юго-западе, Дагон Фел - самая северная часть, Грейзлендс, Садрит Мора, клиника доктора Фира - восток, Гнисис, Пещера Коала - запад, Солтсхейм северо-запад). то есть. если ты встанешь спиной к дворцу Вивека (как он там называется? я забыл), то слева, за водой будет Эбенгард. как попасть - спуститься к лодочнику, он отвезет тебя туда. не все лодочники одинаково полезны, пробеги по всем кварталам, найдешь нужного.
Если идти из Пелагиада на юг - тоже можно придти в Эбенгард.
как выглядит лодочник? это неписяй в шляпе а-ля китайцы на рисовых полях. предлагает обычно хороший тур за ту же цену. стоит обычно у края, чуть облоктившись о перила. если заглянуть вниз, то можно увидеть лодку.
Тель Бранора - туда можно уехать на лодке. туда ЛУЧШЕ ехать на лодке.
в Солтсхейме пока ничего не делай. Пройди хоть немного основной квест.

igor87   25 августа 2006 в 16:06

а для чего нужен жучиный мускус и киродильский бренди

yagami cantabile   25 августа 2006 в 22:14

:D
я дорого беру за свои советы.
:D
ну что, граждане старички, кричавшие что форум загнивает? хде вы?...

слабо помочь советом новчику, а?

Игорь87 (ничего что я по-русски и на ты?)
жучиный мускус и киродиильский бренди - благотворно и, в отличии от остальных напитков (флин, мацт, скуума, пиво невское, рашн водка) не имеет неприятных побочных эффектов. мускус - это такой акс-эффект (видел рекламу?) - повышает привлекательность. необходим, когда разговор не клеится..правда, когда действие мускуса пройдет, твой собеседник станет относится к тебе еще хуже (еще бы. попробуй потом скажи девушке, что она повелась на акс-эффект)
бренди улучшает характеристики (не помню какие, но вроде силу, силу воли и еще чтото). не убивает моск, поэтому нтилект не падает.
еще эти бутыльки дорогие сцуко. приходится воровать.

а вообще предлагаю зайти в трактир и побазарить с трактирщиком на эту тему. много расскажет про напитки.

FROSTBERN   26 августа 2006 в 09:03

"Наш сахар твой, друг" - так это они про ЛУННЫЙ САХАР ?!!!

yagami cantabile   26 августа 2006 в 14:24

ты издеваешься? :D

igor87   27 августа 2006 в 12:06

а для чего нужны камни душ по моему так

User 136813   27 августа 2006 в 12:26

вещи зачаровывать, идешь к зачарователю, в диалоге появится услуга зачарование. Там выбираешь НЕ магический предмет которых хочешь сделать магическим и камень душ с душой. Добавляешь из меню эффекты, указываешь тип зачарования (удар, использование, пост. эфф.) . Если хватает бабла и объем зачарования не превысил максимума (видно в правом верхнем углу) жмешь купить и предмет становится с етой магией.
Если нету камня душ с какой-то душой покупаешь закл "ЗАключение" и кастуешь его на цель, убиваешь цель, тебе напишут, что душа заключилась. Всё.

igor87   28 августа 2006 в 10:00

мне не хочет отдавать записи мужик но я ему принес двемерскую головоломку у меня morrowind на dvd вместе с oblivion и всякими дополнениями для morrowind там и tribunal lord of shadows bloodmoon

С.О.М.   28 августа 2006 в 14:42

igor87,
играй в Обл и не парься.

igor87   11 сентября 2006 в 17:59

где в маар гане тетка хулин зовут мне надо к ней в хижину зайти этот квест дают в гильдии магов а я не нашел такой хижины и где мораг тонг и как туда вступить

yagami cantabile   11 сентября 2006 в 18:23

насчет тетки поспрашивай у неписей. побегай по городу. она где-то рядом...
насчет мораг тонг - ищи Эно Хлаалу, грильмастера... он в Вивеке обитает.

Bianor   12 сентября 2006 в 13:07

Хулина хижина - ЗА стенами города - если спрыгнуть с вышки силст-райдера в сторону Красной горы, как раз упадёшь перед дверями.
Насчёт Мораг-Тонг, поспрашивай на Арене Вивека.



Реклама: , трейнер Call of Duty 3, дополнение к X3: Воссоединение, Sniper: Ghost Warrior 2 patch
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru