PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Тов. маги, расскажите о заклинаниях...
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Тов. маги, расскажите о заклинаниях...

Poison   7 августа 2003 в 14:16

Подскажите плз, что делают заклинания:

- Calm Creature (Humanoid)
- Sanctuanary
- Chameleon
- Recal
- Burden
- Light, это только для того, чтобы освещать?

Из названий можно только догадываться, а какой реально эффект - не пойму...

CLOUN   7 августа 2003 в 14:43

Хамелион заклинание крайне нужное, необходимо при воровстве и взломах когда народ рядом. Ты сливаешся с окрыжающей средой и тебя никто не замечает. Лучше невидимости, так как не пропадает при активных действиях. Я даже пару колечек зачаровал.

Lexx   7 августа 2003 в 15:45

Calm Creature: типа успокаивает какое-либо создание, чтоб не нападало.
Sanctuary: позволяет уклоняться от ударов. 100% теоретически дают возможность уклоняться от ВСЕХ физических ударов. На практике - тов. Sayrus говорит, что все-таки ординаторы иногда бьют, и бьют больно.
Recall: возврат (телепорт) к метке, которую ты поставил заклинанием Mark
Burden: увеличение веса, который несет тот, на кого ты скастовал это заклинание. Теоретически он должен терять способность двигаться при превышении макс. веса. Практически - где ты видел, чтобы они таскали предметы на пределе возможности переноски?
Light: в теории - освещение цели для лучшей ее поражаемости твоими ударами/магией. Практически - не использовал ни разу, не знаю.

Poison   7 августа 2003 в 15:56

Спасибо!

А пробовали Calm-ить? Помогает?

CLOUN   7 августа 2003 в 18:08

Очень даже неплохо помогает когда не хочешь кого-то убивать. Особенно если сделать свое которое действует подольше.

Lexx   8 августа 2003 в 09:09

А мне вчера ни фига не помогло (хотя там было Calm creature - на животных, что ли, только рассчитано?), когда на меня беглый раб напал. =)

CLOUN   8 августа 2003 в 09:38

На беглого раба надо было использовать усмирить гуманоида, а не животное.



Реклама: , Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1 на PlayStation 3, коды для Elder Scrolls: Arena, the, прохождение игры Ace Combat: Assault Horizon
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru