PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Товарищи морровцы! Объединяемся!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Товарищи морровцы! Объединяемся!

24 августа 2003 в 04:17

Я здесь, чтобы сообщить вам о скором выходе первой российской MMORPG (Онлайн игра) с трёхмерной графикой и возможностью клАнирования.
Морровики с трёх форумов уже объединились и создали чисто морровский клан!
Вся дополнительная информация на официальном сайте: www.sphere.1c.ru
По вопросам клана на форуме 1с: www.forums.games.1c.ru (регистрация не обязательна!)
Не стесняйтесь, заходите и задавайте вопросы!

С уважением Erefar.

28 августа 2003 в 01:11

Где страница!!!
НЕ МОГУ ДОСТАТЬ!!!

zu-zu   29 августа 2003 в 14:01

Я Страницу открыть не могу!!!!!!

Ivan   29 августа 2003 в 20:58

Erefar, это всё конечно хорошо, но вот, для меня, например, это просто НЕРЕАЛЬНО!!! Как я понял, Сфера будит просто хитом. Но она онлайновая -- А ЭТО ПРОСТО УЖАСНО!!! Это значит, что я (и не только я, а ещё и большинство россиян) не смогу в неё играть, т. к. денег на инет как всегда нету!!! Я выхожу в инет на пару минут в день, чтоб проверить почту, полазить по форумам и закачать какой нибудь файлик. Всё! Мту меня и так уже на стоко сотен зелёных ограбила, ну, т. е. не ограбила, а всё по чесному, сам плачу и сам просиживаю время...
Вот если бы 1С или Никита (фирма) выделила под игру отдельный сервер, С БЕСПЛАТНЫМ ДИАЛАПОМ из Москвы и других городов, и НЕОГРАНИЧЕННЫМ ВРЕМЕНЕМ, при этом не переборщив с регестрациями -- ВОТ ТОГДА БЫ ЭТО БЫЛА ИГРА, ТАК ИГРА!!!

Но, все мы знаем, что это просто нереально, не в России!!! Так что нечего людей отсылать с этого замечательного, правда немного опустевшего форума. Лучше давайте соберёмся все и напишим громадный плагин к морре, подключаемый в одиночку, без стандартных модулей, который бы сделал игру понастоящиму интересной!!!

Товарищи морровцы! Объединяемся!

5 сентября 2003 в 23:57

Морровинд - это не командная игра, а индивидуальная. И не файтинг,хотя его элементы есть. Так что сети здесь не получится. Это может быть похожая внешне игра: вид персонажей и пейзажей, но она будет совсем другой.

Sayrus   20 сентября 2003 в 00:40

зато как хочется поиграть с МАССОЙ людей в игру похожую на морьку! вот скажем соберемся как нить, штурманем замок другой, развеем свои знамена над шпилями замка, или поляжем неподвижными телами во рвах или ямах с даедрами :))) жутко интересно, я с нетерпением ждю игру.



Реклама: , Корсары скачать торрент, трейнер Sniper Elite V2, Ведьмак 2. Убийцы королей patch
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru