PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Траблы в прохождении за бойцов
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Траблы в прохождении за бойцов

LandsKnecht   11 июня 2003 в 18:42

Послали меня отнести скоката там ботлов флина на шахту к дядьке.
Нашел шахту у чертя на мудях. Заходю - нема дядьки. Охранников, чтоб я значитца бониту не упер аж цельных три, двоя работяг - про дядьку нихто ни гугу. Крыс моро-не моро и просто больных - стока, шо могли дядьку слопать запросто. Чего робить то, други?
Вышел кстати к лагерю Зейнаб побродить - думаю можа дядя спит дома - отгул там у него или больничный по подозрению в атипичном корпрусе, а тама пасётся целое стадо Золотых Святошек с гарпами. Наколотил стока всего - и эбонит и стекло и даэдрик - у лагеря склал в пирамидку - и умилился. Стал собирать все - видимо снизу брал - осталася стеклянная шашка "Скипидарной спрынцовки" отравить 2-10поп при касании ягодиц".
Висит мечик над землей на уровне моих буркалок и сверкает - ну как тута не умилиться :)) Походил вокруг
хотел скрина сделать, потом вспомнил что энабле скрин у мя =0 и не стал.
Но дядьки все равно нету. Посему вопрос вам други:
Квестоважный ли тот дядька для бойцов, если да, то как поступить(савки до получения этого квеста нету)
или может его мона через консоль туда впихнуть(версия Акелла принципиально без плагинов) и если кто знает где надыбать перчи имени какого-то скандинава которые одна с силушкой а другая с ловкостью богатырской?
Засим усе, жду сведений, ваш брат храбрец, Lands.

Den   12 июня 2003 в 12:55

Сам я этот квест не проходил, но попробуй ввести в консоли RA, находясь там где должен быть твой дядька...
Про перчатки почитай в ветке форума Крутые места и вещи...

З.Ы. А с плагинами играть прикольнее, с теми конечно, которые жизнь усложняют или добавляют квесты.
У меня установлен плагин на увеличение уровня существ, а то неинтересно всех с одного удара валить.

12 июня 2003 в 15:49

Дядек этот там 100 пудово у меня мор тоже от Акелы.
А стоит он, помоему, в самой жопе этой пещеры.
Це значит в самом нижнем ее уровне!
Ищи лучше.
А вот святош впустую резать зря, хртя и приятно.
Надо было их душонку позаимствовать.



Реклама: , Prince of Persia: Забытые пески видео, прохождение игры Tribes: Ascend, День Победы 2
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru