PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Третье Испытание ( Луна и Звезда)
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Третье Испытание ( Луна и Звезда)

tristan   27 августа 2003 в 17:40

Мог бы поточнее конечно написать, но и так понятно, жди рассвета, и да будет тебе радость ;]

hanter   1 сентября 2003 в 23:26

Люди подскажите человеку где находится пещера с этим так называемым кольцом Луна и Звезда,недели три ищу ненайду.

KeX   2 сентября 2003 в 10:28

Иди на запад от Тель Вос. Там будет узенький каньончик - в конце него увидишь дверь в Пещеру Возрождения (или типа того - не помню название). Открывается она только утром и вечером. Удачи.

20 сентября 2003 в 17:27

Сочувствую. Я сам ее искал очень долго. Но она еще и не точно указана в записях. пошарь все к югу от даедр. руин Зергонипал, но советую действовать аэрофотосьемкой, то бишь левитацией. с воздуха ее трудно заметить, но с земли еще труднее. Не ищи эти два пика, там везде такие. Если увидишь дорожку, ко краям которой идут колья с веревкой ( между городами обычно так), пройди по ней на север. Дверь ты заметишь сразу, она большая и железная. Удачи.

2 сентября 2004 в 09:30

Прссите а поточнее координатов небудет ?? там скриншот карты м крестиком например ???

P.S. aka Ne]x[uS   2 сентября 2004 в 09:36

Это одно из самых более мнее нормальных описаний, которое я ваще видел!!!! :))))

2 сентября 2004 в 09:55

Я незнаю работает ли ту ХТМЛ так ша захостил тыпо спрнискриненую картинку, кто знает де пещера откройте пэйнтом и ткните крестик. Ну и оставьте ссылку на картинку. Зпазиба

Еси не проканало то вот :)

[IMG]http://img.photobucket.com/albums/v283/Alex_Crazy/morrmap.jpg[/IMG]

А есл и Все это не видно то вот ссылка на картинку

img.photobucket.com/albums/v283/Alex_Crazy/morrm..

Захостить свою можно тут-же. Создайте акк все безплатно

photobucket.com/

Жду

Stalker_   2 сентября 2004 в 10:01

ПЕЩЕРА ВОПЛОЩЕНИЯ:


2 сентября 2004 в 10:05

Тоесь храм фей и есть пещера или как ?? Де пещера на карте ?

Stalker_   2 сентября 2004 в 10:08

Я же тебе сверху написал - ПЕЩЕРА ВОПЛОЩЕНИЯ. :-)))) В ней Азура с кольцом. Это и есть третье испытание.

2 сентября 2004 в 10:15

Сталкер я продуплил )) хы хы.. я скроллинг вправонеувидел, так получаеться видел только левую часть картинки.. теперь заметил ))
Спасибо!

2 сентября 2004 в 13:25

Ой блин, заныкали кнеша они эту дверь просто жуть и еще и не объяснили как туда пройти.. кошмар. Дали мне кольцо и кучу записей в журналл. Мож в 2-х словах кто-нить перескажет краткое содержание ?

Dairel   2 сентября 2004 в 13:29

а че пересказывать? тусуются там возле Азуры призраки тех, кто считал себя Нереварином, воплощением) пришел, поболтал с каждым, каждый тебе рассказал свою историю и вручил какую то ерунду в знак признания тебя истинным Нереварином) теперь ты наполовину Нереварин) осталось еще три пророчества) дали прикольное колечко - носи на здоровье, твой отличительный значок)

alllexxx   2 сентября 2004 в 16:06

Сталкер, ты где таку карту надыбал? Дай адресок, клевая карта. А то на спец сайте карт мне все дрянь кака-то попадается.

Stalker_   2 сентября 2004 в 16:20

Привет, Alexxx. Я давно ее скачивал - она у меня сейчас на диске. Чуть позже брошу ссылку - надо вспомнить.

Mihas_   2 сентября 2004 в 16:30

Сталкер,как ты картинки вставляешь?

Stalker_   2 сентября 2004 в 16:38

Привет, Михас. :-))) Я уже писал в какой-то из убитых тем. Посылаешь картинку себе на мыло на один из бесплатных серверов. Открываешь письмо. Щелкаешь правой кнопкой по изображению и вызываешь меню - пункт Properties (или Open link) и считываешь Интернет-адрес изображения. Потом, зная адрес, вставляешь картинку сюда стандартным способом, как смайлики.

Mihas_   2 сентября 2004 в 16:41

Просто кидаешь адрес с мыла,или нужно еще что-то ставить,типа тэгов и тому подобного?

Stalker_   2 сентября 2004 в 16:47


Нет. Пишешь команду вида {img src="http://skate.pdg.ru/phpbb/images/smiles/rolleyes.gif"}

Только вместо скобок {} ставишь .

Алекс Юстас   2 сентября 2004 в 16:51

Mihas, ты же мне сам говорил, как смайлики вставлять!!! Вот также и картинку...

Mihas_   2 сентября 2004 в 16:52

Упс,извиняюсь....Картинка берёт слишком много места...Ща сотру....Сталкер,дружище,спасибо....

Алекс Юстас   2 сентября 2004 в 16:57

Вот та самая карта для морровинда:
Интерактивная Карта Морроувинда (ссылка прямая)
А вот Руссификатор Перевот с весии 1С (ссылка тоже прямая)

ЗЫ: С мыла незя картинку вставить, ПО МОЕМУ!

Mihas_   2 сентября 2004 в 16:58

Только что вставлял с мыла,всё работает...Только картинка занимала много места и много весила,не думаю что руководители сайта её одобрили,пришлось стереть.

Алекс Юстас   2 сентября 2004 в 17:00

Увидел кое что на www.elderscrolls.net/

Цитирую:
Y часов до дня X

Чует мое сердце, анонс TES4: Oblivion не за горами. Все что окружает нас просто кричит об этом. Вот и на сайте Elderscrolls.com появилось загадочное знамение.
В полне вероятно, что через некоторое время здесь появится долгожданный текст.

Оставьте ваше мнение! Как думаете: правда или нет???!!!

Lilith   2 сентября 2004 в 17:21

На официальном сайте нашла только инфу про игрушку The Elder Scrolls Travels: Shadowkey. Про Обливион ничего не нашла. Объективно ничто не указывает на скорый выход.

Dairel   2 сентября 2004 в 17:39

проще сразу скачать русскую с www.morrowindrus.narod.ru))) сколько можно ее давать, ссылку эту? никто не запоминает)

roadcop   2 сентября 2004 в 17:46

Я так понял, что Shadowkey будет для мобил (смартфонов) типа Сименс SX-1... Купить, что ли, смартфон ;) Выйти на дорогу, волшебной палочкой помахать ;)))))

Dairel   2 сентября 2004 в 17:54

смартфон - прикольная тема) у меня, правда, самый примитивный, первый телефон с фотиком в России, насколько я припоминаю)

P.S. aka Ne]x[uS   2 сентября 2004 в 19:48

Так нафоткай себя и пришли!!!! :))))
Минутное дело же!!!! :))))
И кота прихвати!!!! :))))

Dairel   3 сентября 2004 в 00:06

Некс, фотки, которые я тебе присылала, и есть с телефона))) качество ужасное)



Реклама: , Of Orcs and Men для Xbox 360, игра Крестный отец 2, трейнер для Operation Flashpoint
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru