PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Tribunal
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Tribunal

Gta-man   3 октября 2004 в 21:54

Помогите в трибунале у меня ничего нового межет начать новую игру я играл по старому сейву и в каком городе в трибунале есть загон с гуаром?

Алекс Юстас   3 октября 2004 в 22:09

В трибунале один город (который как бы и является трибуналом). город Морнхолдом зовётся...
И никаких гауров там нет...кроме бара с этим именем в районе Годсрича

alllexxx   3 октября 2004 в 22:09

Эх, если б это же, да по-русски....
ЗЫ Это я не Визарду, а автору....

Gta-man   3 октября 2004 в 22:22

Я видел скрин гдето в Балморе рядом с силтсрейдером есть загон с гуаром?

Алекс Юстас   3 октября 2004 в 22:27

А при чём здесь тогда Трибунал?

Gta-man   3 октября 2004 в 22:37

На скрине трибунала был загон с гуаром это где-то в балморе около силт срейдера?

Алекс Юстас   3 октября 2004 в 22:41

Балмора относится к МорровинДу а не к Трибуналу...и нахрен тебе вообще этот гуар сдался...

Gimli   3 октября 2004 в 23:50

Наскрине трибунала в балморе был загон с домашним гуаром

Gimli   3 октября 2004 в 23:58

Я поставил трибунал но в начале навой игры всё тот-же морровинд дали пакет для касадеса а когда трибунал проявится

Dairel   4 октября 2004 в 00:33

поспи и поймешь, серьезно)

Gimli   4 октября 2004 в 02:07

Помогите поставил трибунал а всё тот-же морровинд только в дневнике вместо (темы) стало (опции) а у торговца добавилось( максимум торговца) что мне делать пожалуйста помогите !!!!!

alllexxx   4 октября 2004 в 03:05

А в чем проб-то? С чем помочь? Триб-то, судя по всему, и вправду стоит (уж я-то, блин, см. мою тему(!) это точно знаю, верны симптомы).
Ну, хошь тварь каку, так возьми Пробку - хорошая добрая скотинка, я ее даже из-за этого у чела забирать не стал, сам бабок за него отдал....

Dairel   4 октября 2004 в 16:30

Гимли, ну и вопросы... "Что делать - у меня в дневнике появились "Опции"!!!!")) да ничего не делать, играй спокойно, как играл до этого...))))))))

aka Rainmaker   5 октября 2004 в 01:18

Как говорилось в одном чудесном отечественном фильме:"Резать к чертовой матери!"


Простите :)

Dairel   5 октября 2004 в 16:11

"Резать отросток к чертовой матери, не дожидаясь перитонита"... извините за флуд, не удержалась)))



Реклама: , Guitar Hero 3: Легенды рока на Xbox 360, скачать Trackmania 2 Canyon demo, Star Wars: Battlefront 2 дата выхода
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru