PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > трибунал
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

трибунал

искатель   27 ноября 2004 в 09:27

Народ, подскажите чего делать дальше. Какие квесты в трибунали есть вообще кроме храма и расправы с темным братством?

insane girl   27 ноября 2004 в 13:52

По моему мнению больше никаких, только выполняешь небольшие задания для жителей города.

Сигмар   27 ноября 2004 в 14:39

Вали Хелсета, забирай его шмотки и вали из Морнхолда=) У него кстати оч. недурное колечко есть. Или можешь канализацю расследовать.... Я вот отка одно не поянл - когда на Хелсета работаешь, он дает вам стеклянный кинжал, именной. В прохождении я прочитал фразу "НЕ ПРОДАВАЙТЕ ЭТОТ КИНЖАЛ, ОН ЕЩЁ ПОНАДОБИТСЯ". Так вот мне он нигде не понадобился.... или он для чегото несюжетного нужен?

insane girl   27 ноября 2004 в 15:46

Если выполняешь задания жителей, то они могут тебе дать очень хорошее оружие

Dairel   27 ноября 2004 в 17:39

Сигмар, он может и вообще не нужен, такое тоже возможно)

искатель   27 ноября 2004 в 22:10

В чем цель то ?Канализацию уже прошла, в актерстве не вышло-роль запарила)). А где сота-сил будет? И с альмалексией чего делать- убить?

Dairel   27 ноября 2004 в 22:21

посмотри сайты про Морру, там все подробно написано) выполняй приказы дядьки в Храме, а потом сама Альма будет задания давать, ну и Король тоже))) квест про театр вообще несюжетный)))))

Fluffy-Hamster   4 декабря 2004 в 16:37

Эту стекляшку которую дает Хельсет можо сдать в Музею, чтоб получить кусочек от большо горящего ножика!

Но у меня другой вопрос! Что делать с одном уродом (лесны маленьким эльфом), который стоит почти прямо меду входом в хлам и
входом во двор (там где Хельсет живет)!
Этот гад с меня сначал требует 50 потом 100 потом 1000 а потом 10000, иговорит что я стану знаменитым! Но потом он с меня потребовал 10 миллионов и я его послал! Он со мной больше не хочет говорить! (то есть стащил 11150 баксов и довольный), ну я решил его прикончить! Но не получилось он у меня на глазах куда-то свалил!
Потом опять появился (через несколько недель), токо он был в полностью в эбоните! И сказал что на моё бабло он сильно разбогател, поблагодарил меня за это, и потом сказал что хочеть меня прикончить!

Но потом начанаетя бой! Но почему-то этот гад бессмертен! А я через несколько сам сдыхаю!

ПОМОГИТЕ! Как эту сволочь замочить!!! :(

Dairel   4 декабря 2004 в 17:09

он не бессмертен, но очень сложен, у него зашкаливает Удача)) если убьешь, на нем будет амулет, на это дело зачарованный)

Алекс Юстас   4 декабря 2004 в 17:47

2 Fluffy-Hamster

ПОМОГИТЕ! Как эту сволочь замочить!!! :(

Залетаешь с помощью левитации на храм..а оттуда его мочишь из лука...(только меткость до 100 прокачай...)..или магией школы Разрушения...на удалённую цель,..

Dairel   4 декабря 2004 в 18:12

дык там же не работает левитация!))
зато наверное можно воспользоваться жабой Тинура, только с ней на храм не запрыгнешь, мне кажется)

Алекс Юстас   4 декабря 2004 в 18:16

Дык...внатуре... :)...что-то меня пропучило...и я не впомнил...
ну...тогда.........прокачайся.... :)

Сигмар   4 декабря 2004 в 20:08

Замочить его легко - тюкни его разделителим..... Или булавой каменного певца=) У меня получалось, хотя не сразу. Но убить его реально.... А про идею насчет залететь на храм - вполне реально - если акробатику и атлетику прокачать=)

Dairel   4 декабря 2004 в 21:37

попробуй свиток Полета Икара - унесет сразу в Киродил))))

Fluffy-Hamster   5 декабря 2004 в 02:09

ООооооо!

Так прибить его можно! Ладно попробую или с Серебренными стрелами (как вампирюгу), вдруг поможет! Или разделителем (кстати спасибо за идею)!!!

Megatron   6 декабря 2004 в 02:42

Морровинд и Блудмун уж давно прошёл, наконец- то купил Трибунал. Так вот у меня такой вопрос: где на карте должна находиться местность Трибунала? Когда я телепортируюсь в Морнхолд и смотрю на карту, на карте я нахожусь в Эбенхарте. Может это лаг какой? Вроде бы Трибунал должен находиться на юге от Вандерфела, а может и нет. Вопрос конечно дурацкий, но лучше уж спросить, чем без карты играть.

6 декабря 2004 в 11:25

Чел этот - Гаэнор - имеет очень сильное отражение. Я поначалу, можно сказать, сам себя гасил своей зачаренной дайкатаной. Потом допер. Стал крушителем черепов "работать". Думал доспех с отражением заработаю. Обломился. Обычный эбон. И где он отражение брал? Вроде не колдовал ничего?

Алекс Юстас   6 декабря 2004 в 15:38

2 Megatron

Так и задумано...
карты там нет...да и не нужна она..там в основном...по подземельям надо лазить...

Megatron   7 декабря 2004 в 02:29

Вот спасибки ''просветил'' ты меня, но карту всё таки надо было создать! Да и ещё читал в описании, что когда поспишь, наподут ассасины - по сложности зависимые от уровня персонажа. Я уж думал, что на меня хотябы человек 10 наподут, а тут всего 1 голимый появляется, которого я с 3 ударов убираю(мне бы штук 50 для разогрева).

7 декабря 2004 в 09:15

2 Megatron: А ты начни игру сначала. На 1 уровне поспи со сложностью 100. Вот и повеселишься, когда проснешься. :) (Если проснешься ;))

Megatron   8 декабря 2004 в 02:28

Я итак на 100 играю! Все знают, что в музее артефактов лежит молот Стендарра, а кто-нибудь поднять его может?

Алекс Юстас   8 декабря 2004 в 14:45

2 Megatron

Все знают, что в музее артефактов лежит молот Стендарра, а кто-нибудь поднять его может?

Я могу...
player->setstrength 999999999999999... =)

8 декабря 2004 в 15:35

Я тоже могу. Только голый. Прикрывая то что не должно быть видно даэдрическим ростовым щитом. :)

Megatron   9 декабря 2004 в 02:32

Wizard я понимаю, что в консоли можно сделать всё. Всё таки его можно поднять, если зачаровать: даэдрический ростовой щит, все шмотки и кольца - на заклинание поднятия силы или облегчения ношы. Но, что самое интересное, что у токого здорового молота, с офигенным уроном - стойкость всего 100!!!

EvilMusicModer   10 декабря 2004 в 12:00

Люди а как в заводном городе пройти фигню с двумя рычажками и двумя дверями нажать то можно только один а двери нужно 2 открытые

10 декабря 2004 в 12:21

У меня в этой комнате баг жуткий был. Захожу - ничего не видно - белый туман. Потыкался сослепу - без толку. Пришлось все премудрости сносить в CS. Потом по миникарте до след. двери. Жмурки одним словом.

Megatron   11 декабря 2004 в 02:11

В конце Трибунала дух Азуры намекает на убийство Вивека, я так и не понял за что его убивать-то, может кто разъяснит.

EvilMusicModer   11 декабря 2004 в 10:45

2 Megatron
Только вчера прошел и Азура говорит :"Не отчаивайся остался еще Вивек и возможно ваши судьбу пересекутся".В чем здесь намек?

EL SID   11 декабря 2004 в 16:59

2 Megatron:
Насчет карты в Трибунале:
Карты там не может быть только по одному поводу:
Разработчики из Bethesda если не жутко ленивые, то уж очень хитрые:
Tribunal не имеет какого-либо расположения в Вварденфелле, т.е. как его не ищи, без телепортации не найдешь.
Просто Tribunal состоит из интерьеров. Считай, что те же интерьеры домов, только добавлено небо.
Если умудриться перепрыгнуть через стены, то там будет бескрайнее море... и больше ничего.
Ты же, когда на Вварденфеле по подземельям лазеешь, карты у них не видишь...
Никакого юга, никакого материка, только один сплошной обман...

XPOHOS   11 декабря 2004 в 18:00

На самом деле перепрыгнуть через стены нельзя там как будто потолок об него стукаешься ипадаешь вниз при этом вылазит табличка "Так нельзя выйти из Морнхолда"

EL SID   11 декабря 2004 в 22:18

2 рыжий ап:
Хо, я когда(давно это было) с консолью развлекался, поставил себе прыжок на 1000, прыгнул, висел-висел вплотную к стенке,
все-таки пробился... Поставил скорость 10000000000, бежал-бежал... В общем, на глобальной карте я в Эбенгарде оставался...

Megatron   12 декабря 2004 в 02:23

Без карты, Трибунал мне лично напоминает большой плагин, а не дополнение.

XPOHOS   12 декабря 2004 в 11:21

Полность согласен с MegaTron

EL SID   12 декабря 2004 в 11:54

Карту можно скачать с инета, хотя ничего путного на этой карте нет.
Плагин - да, но зато очень красивый!
И стоит его записывать еще ради дневника!

Сигмар   12 декабря 2004 в 12:05

Да-да, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ плагин=)

Megatron   13 декабря 2004 в 02:23

Да и в этом большом плагине есть ещё и 2 отличных клинка: Огонь Надежды и Истенное пламя.

Megatron   13 декабря 2004 в 02:41

Ещё обидно, что допалнений больше создовать не будут, я бы с удовольствием в Скайриме или Чернотопье побродил.

EL SID   13 декабря 2004 в 19:03

2 Megatron
Жди Обливиона - побродишь по Киродиилу.
А хочешь побывать везде - играй в Арену.
Тока не разочаруйся, как я.

Megatron   14 декабря 2004 в 02:40

Пока, что судя по системным требованиям TES4, мне ксажелению ничего ни светит с этой игрой.

SHATLE_9   21 декабря 2004 в 19:52

А как на счет того чела,который денег выпрашивае,еслии ему дать 10000000(предварительно сохранившись).Он отстанет?

Алекс Юстас   21 декабря 2004 в 20:04

2 SHATLE_9

Ты не можешь дать ему столько денег...даже если у тебя столько есть...
Когды ты выберешь этот вариант ответа...твой горой ему скажет...типа, "Ты меня наё..."...
Вобщем...этот чел перестанет с тобой базарить...
Если его атаковать...он исчезнет...(телепортанётся куда-то...)..а через пару дней...вернётся на своё место в полном надобе эбонитовых доспехов...
У этого чела перебор с удачей..насколько я помню...она у него 750...поэтому убить его будет трудновато..особенно не прокачанному герою...

ЗЫ: Когда его атакуешь впервый раз...надо быть аккуратнее..т.к. тётенька возле дверей храма..обычно замечает..что ты нападаешь на него...и атакует тебя...

Megatron   22 декабря 2004 в 02:34

Я этого "черта" уложил на сложности 100, практически не парясь.

SHATLE_9   26 декабря 2004 в 14:52

Да,кстати есть пара вопросов по Сарди:
1)Там,вроде зачарователь говорил,что его очень сильно ударил какой-то механизм,а когда я спустился в подземелья,там были только ловушки.Может я че-то пропустил?
2)Что такое "ЭТО",которое так оберегала Сарди?Там только у нее неплохое снаряжение,да пара сундуков с драгоценостями,обставленные ловушками(открывал телекинезом).

ilnak   26 декабря 2004 в 17:19

Когда ты ее убиваешь у нее будит булава пророка (кажись так), кстати есть глюк, когда ты взял с нее стрелы и нажимаешь на нее еще раз то стрелы опять присуствуют у нее, я так себе 1000 стрел взял.
Долбануло таво мужика эти ловушки, а как от них уворачиваться или отключать их я не знаю, просто очень быстро бегу. С НОВЫМ ГОДОМ!



Реклама: , мод для Back to the Future: The Game, мод для Сибирь, Homefront NoCD
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru