PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Трибунал - не мог понять что с ним сделать?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Трибунал - не мог понять что с ним сделать?

flyerъ   16 января 2005 в 14:48

Всем привет!

Прохожу трибунал. Проблема в следующем возле храма стоял мужичок Гаэнор. Если обратиться к нему то предлагал отдолжить ему денег и в любом случае посылал (даешь их ему или нет, проверил несколько раз :-) ).
После прохождения двемерских руин после проблемы на Плазе - он вдруг говорит что нашел денег и настолько крут, что его еще никто не побеждал. И начинает нападать - сильный гад. Я сам 65 уровня, по игре вроде проблем ни с кем не возникало, а тут ничего не могу сделать...

Кто подскажет - нужно ли (обязательно ли) его мочить?

Пока бегаю от него когда захожу на локацию храма...

Cate Archer   16 января 2005 в 15:08

Представь себе когда я играла и он на меня напал у меня был 20 уровень! Было ОЧЕНЬ сложно прибить гада!
Насчёт нужно или нет его бить отвечаю: это нелинейный квест, бить его надо. Квест называется "Идиот". Можешь узнать о нём побольше на www.tes.ag.ru

pres777   16 января 2005 в 15:29

Амулетик у него неплохой +15 к удаче. Полный эбонит. У него отражение сильное. Я попался поначалу. Долби его гада неблагодарного без магии.

SAND   16 января 2005 в 15:43

Я на нем средние доспехи прокачивал, а сам он ничего особенного не представляет, особенно после 4 ударов "Истенного пламени".

Cate Archer   16 января 2005 в 16:13

У Гаэнора чертовски прокачан навык удачи (770) и я попасть по нему даедр. дайкатаной никак не могла! Пришлось серьёзно потрудиться (тогда у меня Истинного пламени не было)

COOLER665   16 января 2005 в 20:02

Я его в воду загнал(т.е. он меня), да там и замочил. Вроде было легче чем на суше. А вообще тяжёлый был бой.

flyerъ   17 января 2005 в 02:27

Спасибо всем ответившим!

Значитца замочил я его просто - залез рядышком на камень и давай то уязвимость к яду, то ядовитый цветок с укусом гадюки колдовать да магию восстанавливать. Вообщем оказался "не так страшен черт" :)

А амулетик неплох.

wilddancer   17 января 2005 в 05:30

Чел этот крут только за счёт своего амулетика.
Если установить сначала Bloodmoоn, а потом tribunal и не ставить GFM, то там будут стоять два таких босмера. Один в эбонитовых доспехах, а другой простой. Так вот- один меня мочил, а второй нет.
Это еще одно расхождение между TRIB and BLOOD.

Megatron   18 января 2005 в 01:13

А я его мочил на сложности 100, практически без проблем.

savelij   21 января 2005 в 07:36

Варишь зелье на интелект,повышаешЬ(в разумных пределах 20000-30000) ,потом варишь на удачу-повышаешь ее до 1000-2000 И НЕТ ПРОБЛЕМ.

pres777   21 января 2005 в 20:46

За всю игру ни одного зелья не сварил. Читерские они какие-то. Нафига вообще эта алхимия нужна?

KIRiller   26 января 2005 в 21:04

Почему когда я устанавливаю Morrowind, а потом уже на него ставлю Tribunal, то новых земель у меня не появляется, а с Bloodmoon все нормально?

Dairel   26 января 2005 в 21:09

потому что в Трибе ты новую территорию на карте не увидишь)) чтобы узнать, как попасть в город, где все будет происходить, ляг поспи, во время сна поймешь))))

KIRiller   27 января 2005 в 23:27

И где же мне поспать, чтобы появилась территория Триба?

Megatron   28 января 2005 в 01:56

Kir, на любой кровати, после чего должен появиться приспешник Тёмного Братства.

Garun   28 января 2005 в 02:05

Ага, появляются. Уже четыре с дакотами и параличем, задолбали! поспать нельзя!
К стати, никто не пробовал вынести рук у Альмалексии? Забавно получается, точнее, не получается.
Друг с безсмертием робовал, сделал максимальную силу магии, его там и убило. Нереально. А сильных мудил только кулаками можно и выносить.

KIRiller   28 января 2005 в 15:38

Дело в том, что самой территории Трибунала нет, нет города Морнхолд, зато ассасинов навалом. Сколько я их уже поубивал. Правда, после 40-го уровня они перестали появляться.
Объясните мне, пожалуйста, то, почему после установки Триба на карте ничего не изменилось (ни обещаного Морнхолда, ни других новых земель).

Dairel   28 января 2005 в 15:50

тебе же сказали - не появится новых территорий, только возможность телепорта в огромный скрытый город, а если ты никогда не открываешь дневник, то самое время стряхнуть с него пыль - там после нападений ассасинов появилась надпись типа: "Поговори с любым стражником")) вот он тебе и разъяснит...)
еще подсказка: телепорт в Эбенгарде))

KIRiller   2 февраля 2005 в 22:36

вСЕМ большое спасибо за помощь. Оказалось у меня левый Морровинд. Недавно установил другой с Трибом и Блудмуном - теперь всё в порядке. Правда уровень ещё только 18

Dairel   2 февраля 2005 в 23:32

рада за тебя)) все еще впереди, даже немного завидно)

faithless666   16 января 2008 в 17:36

Трибунал. Люди, подскажите пожалуйста, как мне добраться до Сота-Сила? Дошла до Купола Серлин, а как через него пройти в Зал Саллаэму? Может кто проходил? Ну не может так быть, чтоб в Трибунал одна я играю.
ПОМОГИТЕ, ну, пожалуйста! :'((

почему-то когда я нажимаю один рычаг, потом следом не отключив один рычаг не могу нажать второй. Может, кто знает, как через стены проходить?

Serker   16 января 2008 в 18:00

В консоли пишешь tcl. А если по хорошему, то закрываешь обе двери, встаешь у рычагов и ждешь. Когда услышишь странный звук, жмешь ЛЕВЫЙ рычаг и бежишь ко входу в сферу. Когда она откроется, пробегаешь мимо фабриканта(или убей, если успеешь) и пробегаешь к открывшемуся проходу.

faithless666   18 января 2008 в 13:34

Спасибо. это помогло. Прикольная команда!



Реклама: , Boiling Point: Road to Hell дата выхода, читы на Quake 3 Arena, Half-Life
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru