PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Tribunal и Bloodmoon не хотят запускаться!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Tribunal и Bloodmoon не хотят запускаться!

DiJu   7 января 2005 в 18:23

У меня проблема - купил я себе Bloodmoon и Tribunal. Поставил сначала Bloodmoon, загружаю сохраненную игру - появляется сообщение - "обновляются задания (это процесс может занять длительное время). После завершения обновления сохраните игру"(ну или что-то в этом роде). Минут через десять после начала процесса комп либо виснет, либо вываливается в Винды. Ну думаю, ладно разберусь потом, а сейчас в Tribunal поиграю. Ставлю Tribunal, запускаю - вылазит виндовское сообщение "Failed to load snowflake: Meshes\BM_Snow_01.inf., и игра вываливается. Как от этого всего избавиться?

Alexandr82   7 января 2005 в 18:29

Снеси все кроме сейвов и поставь заново.Последовательность установки Morrowind > Tribunal > Bloodmoon

FreeLancer   8 января 2005 в 14:12

И по поводу "минут через 10 комп виснет": у меня он минут 40 преобразовывал сохраненки из Морра в Триб (правда, и квестов навыполнял к тому времени много).
А чтоб в винду не выпадать, поставь размер своп-файла побольше (не меньше 400 Мб).



Реклама: , Walking Dead: The Game, the патч, WRC: FIA World Rally Championship ключ, патч для Турок
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru