PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Tribunal. Подрыв завала. Как?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Tribunal. Подрыв завала. Как?

hafmah   5 ноября 2004 в 07:24

Прошу прощения за новую тему, связь у меня очень плохая, не могу пересматривать множество сообщений в соответствующих ветках.
Объясните пожайлуста, как обойти глюк с невзрывающимся завалом?
Полазил в CS но ничего таки не понял. Есть ли в работающих версиях скрипт на двемерском ранце? Должна ли быть в скрипте на завале команда удаления объекта завала? У меня в скрипте меняется какаято переменная на 1, и проверяется расстояние до игрока. Если кто может, киньте работающий скрипт.
В игре если стою близко, то умираю. А если далеко, то таймер кончается и завал остается.
Второй раз ранец установить не получается. Не появляется окно вопроса про установку.
Завал должен исчезать, становиться проходимым, или он становится дверью?
Влияет ли на этот глюк то, что установлен Bloodmoon, MorrowindEnhanced?
Версия игры 1С/Акелла.

RedHorror   5 ноября 2004 в 14:49

У меня такой же глюк был - переустановил все и загрузил сейвы, с CS-ом возиться не стал *!*

hafmah   5 ноября 2004 в 16:42

Не помогает переустановка. Двукратная. Ходю, живу себе где попало. Нереварином стал... А открыть не могу. Объясните плиз, что именно происходит, когда завал подрывается. Звук взрыва я в TES уже послушал. Повторяюсь, что должно с завалом происходить?

Алекс Юстас   5 ноября 2004 в 17:02

Должен убраться камень...а там темнота..юзаешь темноту...то бишь чёрную текстуру...и тебе предлагают заползти в дырку...

hafmah   7 ноября 2004 в 12:10

В общем, так я и не понял, как эти завалы подрывать. Глюк перестановками игры не убрался. В CS отодвинул камни завалов. Мост в последнем зале тоже (Не хотел открываться). Сделал мод и все прошлось. Но все же интересно было бы взглянуть на скрипты завалов, которые работают. И на скрипт рычага, которым мост включается.

RedHorror   7 ноября 2004 в 12:32

взрыв завалов смотриться не эффектно...там не на что смотреть

4ertik   20 февраля 2007 в 00:37

Такая же проблема,толко вот Тes Constuction Set ползовотса еще не научилса:( может ктонибуд объяснил бы как это сделат......

hafmah   20 февраля 2007 в 18:57

Дык это, ищи в поиске объекты. Например бомбу эту "Двемерский ранец" она, что ли. Давно уже не играл. Найдешь, как она в игре зовется, ищи название в скриптах. Потом по скриптам найдешь камни и просто их передвинешь. Сохранишь в каком нить малеьнком файле изменения и подключишь его в стартовом меню игры.



Реклама: , прохождение игры Command & Conquer 4: Эпилог, читы для Prototype 2, скачать Silent Hill 4: The Room бесплатно
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru