PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Тупые квесты. Что с ними делать?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Тупые квесты. Что с ними делать?

chatgirl   27 июня 2004 в 09:28

Люди, вот подкажите мне, неопытной, что делать в некоторых квестах. Первый это Шарн гра Музгоб, которая говорит, что она неможет научить меня чему-то там, об этом появляется запись в дневнике, и что дальше?

chatgirl   27 июня 2004 в 09:28

Второй, какой-то там непонятный субъект возле непомню какой фермы. Я с ним поговорила, просто нажала, тем для разговора у него нет, в дневнике появилась запись, что ему нужна помощь, типа он без доспехов и без оружия. А тут что делать?

St_Werewolf   27 июня 2004 в 14:32

Если возможно, продолжай сними разговор, а если нет, то плюнь на них и иди дальше по своим делам=)))

KyTy3oB   27 июня 2004 в 16:06

Первый квест - это чё-то про некромантию, кажется. Я его сам не проходил.
А второй - кажется, надо ведьму с этим мужиком выследить и замочить её.

chatgirl   28 июня 2004 в 07:18

Во-во про некромантию, а что с ним сделать? А про ведьму это надо ночи что ли подождать???

JSP   28 июня 2004 в 07:33

Рядом с оркшей стоит сундук с локом на 75 - взламываешь - достаешь книгу показуешь ей и она бесплатно научит тебя 1 из 2 отстойному заклинанию.

St_Werewolf   28 июня 2004 в 11:27

Рпо некромантию ничего не надо делать. Это типа показывается, что в гильдии магов есть отступники)))), но в прцесси игры от этой орчессы не будет вреда.

Gnome   14 июля 2004 в 16:01

Еще непонятный квест. Может, чего-то не догоняю, но не понятно получается. Есть девушка, ктр стоит на пути из Гнисиса в Альд Велоти (по-моему), просит достать кольцо из пруда. Ну достал я его, а она с каким-то бойфрендом сразу начинает атаковать. В первый раз мне какое-то сообщение вылезло, но прочитать не успел - игра вылетела. Потом, сколько ни пробовал, ничего не происходит - кладешь обоих и баста! Кто-нить знает, что делать, плиз... ЗЫ может, конечно, не квест тупой, а я, но хотелось бы разобраться.

Stalker_   14 июля 2004 в 16:17

Для Chatgirl. Часто записи в дневнике кажутся глупыми только потому, что появляются c опережением. Тебе просто по одному из будущих квестов придется говорить с этим персонажем, а ты тему подняла раньше времени. Ничего страшного в этом нет. Просто терпения наберись и дождись квеста. А не дождешься - ничего страшного. Ключевых для сюжета заданий в игре очень мало и мимо них, уверяю тебя, ты не пройдешь.

Stalker_   14 июля 2004 в 16:17

Для Chatgirl. Часто записи в дневнике кажутся глупыми только потому, что появляются c опережением. Тебе просто по одному из будущих квестов придется говорить с этим персонажем, а ты тему подняла раньше времени. Ничего страшного в этом нет. Просто терпения наберись и дождись квеста. А не дождешься - ничего страшного. Ключевых для сюжета заданий в игре очень мало и мимо них, уверяю тебя, ты не пройдешь.

Dairel   14 июля 2004 в 16:20

Гном, эта девушка вместе с ее парнем типа грабители) она просит достать колечко, а потом они набрасываются) парня видно немного, справа от прудика, на нем Хамелеон)) не обращай внимания, совсем не важный квест) можешь вапще мимо пройти)

Serious Dwarf   14 июля 2004 в 17:13

Ну можно и мимо пройти, но Амулет Теней, кладущий на тебя Хамелеон 80% - читерская вещь. Большая часть противников тебя в нем просто не видят, даже во время боя, поэтому хамелеон лучше невидимости. Кстати, только в невидимом состоянии в Morr''е можно нанести критический удар.

Larry   14 июля 2004 в 17:38

Криты делаются с подкрадыванием.

Serious Dwarf   14 июля 2004 в 17:46

Но я же не вор

-Wyveren-   15 июля 2004 в 01:13

Критические удары хорошо в воде делаються....

Каин   3 апреля 2005 в 07:21

Хороший амулетик. Когда достаешь колечко из пруда, появляется надпись и звучит голос фразой: "Добрые дела наказуемы, чужеземец".



Реклама: , мод для Operation Flashpoint 2: Dragon Rising, скачать Warhammer 40.000: Dawn of War demo, скачать Fuse demo
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru