PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Тупикоые квесты в журнале
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Тупикоые квесты в журнале

merlin   30 мая 2004 в 20:58

Всем привет.

У меня в журнале остаются активными квесты, либо выполненные, либо выполнение которых невозможно. Например "Кодовая книга" - сначала взял этот квест, потом подкупил Айрис чашей (задание Гильдии воров), и теперь она мне дала новый квест, а на старый базарит, что больше не строит заговоров проив гильдии воров. Кроме этого еще висит задание Хлаалу - Шахта Инаниус, в которой надо было замочить матку Квама, побазарил не помню с кем в Суране, он мне заплатил и сказал чтоб я его матку не трогал, теперь Нилейно тоже дала новый квест, а старый так и висит. Также еще висит Паломничество в Маар Ган (подразнить Даэдра), хотя само паломнечество давно завершено и преступник Фьел, на которого должны были дать квест в форте Лунной Бабочки, но т.к. я его замочил без квеста, теперь квест не дают, а журнале запись всит...

Собственно вопрос: можно ли как-то убрать эи записи? Ведь квесты вроде как пройдены, хоть и не совсем по сюжету... Или же глюк и надо писать разработчикам GFM?

Elliot   30 мая 2004 в 21:11

Записи и выполненные задания убрать можно : УДАЛИ MORROWIND.

Elliot   30 мая 2004 в 21:12

По другому никак.

Dairel   30 мая 2004 в 23:55

дневник можно чистить) только не знаю, как)) а вапще забей, там же есть алфавитный указатель, чтоб не путаться)) а после установки Триба дневник становится еще удобнее)

merlin   1 июня 2004 в 18:15

У меня Триб. В принципе я знаю, что можно чистить, достаточно просто прописать завершение квеста в консоли. Просто кажется это ляп разрабочиков (Ианиус и Маар Ган - это я протупил, их можно завершить), если так, то хочется это дело исправить :)

Aza   6 июня 2004 в 22:15

А как прописать завершение квеста в консоли? Напишите плизз!!



Реклама: , EVE Online трейлер, Torchlight 2 save, Fallout 2 дата выхода
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru