PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Творческий Юмор = Отсебятина
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Творческий Юмор = Отсебятина

Рагнрок   24 ноября 2007 в 16:57

Товарисчи, почему так скупо рассмотрена сторона смеха? Последняя тема на эту тему ("Немгого юмора о Морровинде и Жизни") как то быстро загнулась, на неё никто не обращает внимание, а последний пост там 3-х месячной давности!!! Нереварины и просто авантюристы, давайте начнём творить, неужели ни у кого нет чувства юмора?! На форуме я нашёл лишь старое доброе "Вам пора завязывать с Морровиндом если..." да пару случаев из жизни, неужто это всё?! Подключайте фантазию придумывайте!

Вот например чего я напридумывал:

The Elder Scroll 3: вечные вопросы…

Что за бред? Стражники готовы убить Нереварина, если тот осмелиться совершить попытку поспать на чужой кровати!

Почему в Тамриэле из стекла делают доспехи, но не делают окна?

Как вампир может заразить кого-нибудь гемофилией, лупя этого «кого-нибудь» метровой стальной катаной?

Почему в книгах Морровинда есть и про аэдра и про дэдра и про трибунал, а про то как доить фуражира кваму нет нигде?! Как абсолютно неподготовленный путешественник добывает пакетик молока из 20-ти сантиметровой гусеницы?!

Почему в Тамриэле есть и редгарды и бомсмеры и тёмные эльфы, а китайцев нет?

Почему ящериц в Тамриэле называют не ящерицы а «АРГОНИАНЕ»?

Чем занимался Дагот Ур, если Нереварин застаёт его в одних трусах и маске?

Почему нет ни одного редгарда читающего рэп?

Над Тамриэлем нет Луны, кто придумал название !ЛУННЫЙ! сахар?

(Вопрос с ответом)
Куда исчезли двемеры? Они не исчезли, а превратились в американцев, промежуточное звено этой странной деградации живёт в Корпрусариуме у Дивайт Фира, не верьте этому звену, если оно будет говорить, что не знает куда подевались его собратья!

Вопрос к организации Гринпис. Как вы относитесь к тому, что в Морровинде живут коты-наркоманы, которых используют как рабов?

Вы просыпаетесь в тесной каюте наедине с полуголым данмером. Вам не кажется такое начало игры немного странным?

To be continue…
Но тока если будут отзывы!!!

Bianor   24 ноября 2007 в 19:00

Не отзывы, а ответы на твои "вопросы":
1. За то, что ты спишь на чужой кровати не убивают, а штрафуют. На 5 монет, если мне не изменяет память.
2. Вулканического стекла ты, похоже, никогда не видел, поэтому глупость вопроса прощается.
3. Заражаешься, если тебе на слизистые оболочки глаз и рта попадают брызги крови вампира, когда ТЫ ЛУПИШЬ его двухметровой кочергой.
4. Жить захочешь не так раскорячишься (С)
5. И русских нет. И немцев нет... И евреев тоже нету и чеченцев тоже нету и армянов тоже нету. Ничего внатуре нету. Нету, нету, нету, нету (С)
6. Потому что Чернотопье=Аргония.
7. Живёт он там. Ты по дому в костюме-тройке и при галстуке ходишь?
8. Потому, что красногвардейцам (red-guard - красногвардеец) это не к лицу, буржуинские гнилые песенки распевать.
9. Над Тамриэлем ДВЕ луны - Мессер и Секунда.
10. Без комментариев.
11. Вступи в "Две лампы".
12. Если играешь за девку - вполне нормально.

Петька ЧеховЪ   24 ноября 2007 в 22:34

Хех...*поклон Bianor'y*
Попробую тоже ответить...
1.Ну по сути это пример отсутствия какой-либо бюрократии....хех....ну и Бианор тут не прав....меня например в ГБ в Вивеке кинулись убивать....
2.О_х А ты предстовляешь заходишь в сокровищницу Великого Дома а там ОКНА!...С Дмитрием Нагиевым...ыг..шучу..
3.Ну это понятно что....хех....*почесав тыкавку*А мот друга рубануть катаной по башке ,послезеавтра в школе,чтоб насморк подхватил у меня...вместе пиво буим пить...
4.Хе..поговори с шахтёрами на досуге.....и ты чиво..пыль с Крылатых Сумраков и Пепельных слуг Дагота как собираешь....НАКУЯ ТОГДА НЕРЕВАРИНУ РУКИ?
5.Ну еси говорить про весь Тамриэль то да..на Востоке у нас Морроувинд(не буду считать чернотопье)там чОрные-чОрные данмеры живут...а где ты видел чОрных китайцев....хотя еси копнуть глубже то на востоке Вварденфелла живут альтмеры
....мдя....высокие,широкоглазые,а главное жОлтые..хех....мот тут намёк на аниме....спроси бананаса...
6.Тут ппц шигоратовского размаха....
7.Хех....Бианор ответил выше всяких...
8.ПОтому что нет ни одного двемера играющего металл.
9.У нас (на Земле)Джа открыл премудрости сам знаешь чего...назвали ганДжа....а там видимо лунный лорхан постаралсо(вспомним космологию)
10.Типо корпрус-последствия фаст-фуда....мдя да тут Истина зарыта...Господа...
11.Поставим с ног на голову....вопрос психологам....кто мля придумал котов-наркоманов делать рабами?
12.ДА мне собсно вроде как Азура снилась....эхх...мало-ли...

Рагнрок   25 ноября 2007 в 11:38

Ех вы... Запинали меня буквально ногами... Ну ладно, ладно... Больше не буду на этой теме постить...

классическая брахистохрона   25 ноября 2007 в 11:58

Bianor
Петька ЧеховЪ

зочем вы травите?=)

Voidoid   25 ноября 2007 в 12:15

Скучно им..., и я их понимаю...

Петька ЧеховЪ   25 ноября 2007 в 15:26

Угу....зачем ты Петька ЧеховЪ тут травишь?...а....алхимик нах нашолсо...
зы...Рагнароку даю милльон зени....пускай идёт в Старград и накупит себе рыбы и мяса.....ну и карточек...

Bianor   25 ноября 2007 в 19:26

Рагнрок, ты не расслабляйся, сочиняй дальше. Ишь, какой хилый, один-другой раз пнули, он уже и скис. Меня три года за мои рисунки пинали и ничего, сдюжил.

классическая брахистохрона   25 ноября 2007 в 19:32

а меня вообще по жизни пинают, и ничего, до сих пор пинают.
бугога.

Рагнрок, пешы исчо.

yagami cantabile   26 ноября 2007 в 00:34

Рагнрок, ЕЩЁ! давай, вдохни огня, чувак, не подведи, MORE!!!

***
1. За то, что ты спишь на чужой кровати не убивают, а штрафуют. На 5 монет, если мне не изменяет память.
по 10-балльной шкале это минус десять.

2. Вулканического стекла ты, похоже, никогда не видел, поэтому глупость вопроса прощается.
это очень плохо. лучше займитесь лепкой пельменей или варкой супов.

3. Заражаешься, если тебе на слизистые оболочки глаз и рта попадают брызги крови вампира, когда ТЫ ЛУПИШЬ его двухметровой кочергой.
поедушки, попереваривашки, потягушки и посрашки.

4. Жить захочешь не так раскорячишься (С)
шедевр импотенции.

5. И русских нет. И немцев нет... И евреев тоже нету и чеченцев тоже нету и армянов тоже нету. Ничего внатуре нету. Нету, нету, нету, нету (С)
примитивное мещанство.

6. Потому что Чернотопье=Аргония.
качество данного ответа сосет.

7. Живёт он там. Ты по дому в костюме-тройке и при галстуке ходишь?
чудовищно и уныло.

8. Потому, что красногвардейцам (red-guard - красногвардеец) это не к лицу, буржуинские гнилые песенки распевать.
абсолютный клинический бред.

9. Над Тамриэлем ДВЕ луны - Мессер и Секунда.
я считаю, что первую пробу надо сворачивать в трубочку и засовывать себе в ж­­опу, вместо того, чтобы сразу показывать публике и пытаться сойти за умного.

10. Без комментариев.
посмотрите на этого Пакмана, укусившего Юкос. это пи­­здец, товарищи.

11. Вступи в "Две лампы".
Б­­лять, да что за х­уйня происходит с постами у нас в стране? откуда такой пи­­здец в каментах? откуда такая пое­­бень в головах комментирующих?

12. Если играешь за девку - вполне нормально.
мне кажется, "девку" вместо "девушку" пишут какие-то особенные кретины.

Меня три года за мои рисунки пинали
нельзя быть настолько безруким кретином.

Рагнрок   26 ноября 2007 в 16:20

Мухаха! Всем спасибо за эмоциональную поддержку, держите очередную порцию моего бреда)

The Elder Scroll 3: вечные вопросы…(продолжение)

Каких размеров должна быть собака, что бы вырастить на ней выводок силтстрайдеров?

В какой части скриба содержится желе?

Для чего на самом деле нужно заклинание «Запор Фенрика»?

Откуда в Морровинде пропоганда американского образа жизни (когда ешь – учишся)? Хотя да, я забыл, двемеры…

Не кажется ли вам, что Чиполино предок Альтмеров? (или наоборот)

Почему так сильно отличаются наши чукчи и тамриэльские нордлинги? Живут вроде в одних условиях…

Почему Крассиус Курио живёт в Вивике, а не в Амстердаме?

Чего добивается контрабандист когда в хитиновых доспехах и с железным топором, крича «А теперь ты умрёшь», бежит на данмера в эбоните держащего в замахе дэдрическую секиру?

Почему у золотого святоши можно забрать только снаряжение, а распилить его на слитки и сдать в ломбард нельзя?

Почему в Морровинде куча разнообразной еды, а из напитков (не считая зелий) только бухло?

Кто додумался назвать непися, Масалини?! (это проводница в Балморской гильдии магов)

(Внимательно вдумайтесь в вопрос!!!) Чем питаются нетчи?! (мне интересны ваши варианты)

Кто делает пирсинг огримам?

Ну на пока всё, пойду по Морхлонду пробегусь, давненько я там не был… Может чего нового надумаю…

Shoomer   26 ноября 2007 в 16:40

ААААААА)))) Круто)))))))

Для чего на самом деле нужно заклинание «Запор Фенрика»?

Валялся))))

Beautiful Freak   27 ноября 2007 в 10:17

Каких размеров должна быть собака, что бы вырастить на ней выводок силтстрайдеров?

Размером с таксу... Силтстрайдеры - рождаются маленькими... так что, их можно выращивать хоть в спичечном коробке...

В какой части скриба содержится желе?

В голове... Оно у них заменяет мозг... Потому оно и такое полезное...Ты разве не знал?...

Для чего на самом деле нужно заклинание «Запор Фенрика»?

Для того, чтобы Нереварин, наевшись Светящихся сыроежек - долго не мучался...

Откуда в Морровинде пропоганда американского образа жизни (когда ешь – учишся)? Хотя да, я забыл, двемеры…

Это ещё что... когда пьёшь - становишься умнее... и сильнее...

Не кажется ли вам, что Чиполино предок Альтмеров? (или наоборот)

А мне они китайцев напомнили... такие же жёлтые... только выше...

Почему так сильно отличаются наши чукчи и тамриэльские нордлинги? Живут вроде в одних условиях…

Потому, что на Чукотке Абрамович..., а на Тамриэль его не хватило...

Чего добивается контрабандист когда в хитиновых доспехах и с железным топором, крича «А теперь ты умрёшь», бежит на данмера в эбоните держащего в замахе дэдрическую секиру?

Контрабандисты - неграмотные... Ты заметил, что у них очень редко попадаются в пещерах книги?... Вот- вот... они просто не знают, что такое даэдрик...

Почему у золотого святоши можно забрать только снаряжение, а распилить его на слитки и сдать в ломбард нельзя?

Это не золото... Я одного отнёс к Сота Силу... Он сказал - бронза... Так что... не переживай... за неё много не дадут...

Почему в Морровинде куча разнообразной еды, а из напитков (не считая зелий) только бухло?

Сухой закон..., ёпт... Трибунал запретил напиваться как свиньям...

Кто додумался назвать непися, Масалини?! (это проводница в Балморской гильдии магов)

Тот же человек, что обозвал одного непися - Ыамбагорн гро-Шулор...

Кто делает пирсинг огримам?

Золотые святоши... отпиливают куски своих рук и лепят бедным огримам... Что-то вроде клейма на коровах...

Bianor   28 ноября 2007 в 13:27

Рагнрок
Вот это уже интереснее. Ибо пытаться искать какие-то "наукообразные" нестыковки в Морровинде - неблагодарное занятие. А так, тренируйся и когда-нибудь сочинишь что-то вроде "Похождений парализованной героини":)


Free bananas, поо, ты что-ли, ботовод несчастный? Всё так же мелко плаваешь? Или опять поунижаться захотелось?

оркестр одиноких сердец   28 ноября 2007 в 14:51

я принёс баночку с мотылём. никому не надо?

оркестр одиноких сердец   28 ноября 2007 в 14:55

Эти гномы все видят, эти гномы все ловят,
Эти гномы не спорят, они нас только давят.
Они знают, что нам надо, даже если мы не знаем.
Мы получим все, о чем не мечтаем.
Каждый даст ответ, что делать, чего нет,
Что думать, что не думать, что петь, что не петь.
Каждый скажет, что надо хотеть,
Потому что сами ничего уже не хотят!

Гномы, гномы-каннибалы зарабатывают баллы.
Гномы, гномы-каннибалы!

Эти гномы не любят просто высоких,
Им хочется каждого засунуть в шаблон.
И каждый хочет стать еще ниже,
Это верх мечтаний. Они все могут!
Махать флагом, плюнуть в душу,
Рыться в трупах и строить обелиски,
Увеличить страх на душу населения,
У которого ее давно уже нет!

Гномы, гномы-каннибалы зарабатывают баллы.
Гномы, гномы-каннибалы!

Эти гномы нас любят, когда нас нет.
Я бежал бы от них, но меня поймают.
Я бежал бы от них, но нет сил:
Я слишком привык, чтоб не быть таким,
Как гномы…
Гномы, гномы-каннибалы зарабатывают баллы.
Гномы, гномы-каннибалы!

оркестр одиноких сердец   28 ноября 2007 в 14:56

Бианор, минуточку внимания, сейчас вам ответят. пожалуйста, оставайтесь на линии.

оркестр одиноких сердец   28 ноября 2007 в 15:01

Free bananas, поо, ты что-ли, ботовод несчастный? Всё так же мелко плаваешь? Или опять поунижаться захотелось?

текст набран беспомощно.

Voidoid   28 ноября 2007 в 15:03

Гест..., ты мне должен банку скрибового желе... Иначе квест не будет засчитан...

Voidoid   28 ноября 2007 в 15:05

Free bananas, поо, ты что-ли, ботовод несчастный? Всё так же мелко плаваешь? Или опять поунижаться захотелось?

Кстати... я так и не понял, кому он это говорил?... И по какой причине?... Пролейте свет на ситуацию, товарищ Бианор... повелитель бабочек...

оркестр одиноких сердец   28 ноября 2007 в 15:19

Психодолб, помню. тут целое ведро скрибов и в данный момент я работаю над извлечением.

кому он это говорит? не знаю. видимо, тут задействована некая особая логика. о_О

Voidoid   28 ноября 2007 в 15:27

Психодолб, помню. тут целое ведро скрибов и в данный момент я работаю над извлечением.

Достать скрибовое желе - трудоёмкий процесс... Но поторопись... меня ждут голодные люди... они хотят желе!...

кому он это говорит? не знаю. видимо, тут задействована некая особая логика. о_О

Особая?... А может... это была не логика, а просто... несформировавшаяся мысль..., которую Бианор зачем-то превратил в пост?...

оркестр одиноких сердец   28 ноября 2007 в 15:29

Достать скрибовое желе - трудоёмкий процесс... Но поторопись... меня ждут голодные люди... они хотят желе!...
на какой срок намечен дедлайн, Архимагистр?

Особая?... А может... это была не логика, а просто... несформировавшаяся мысль..., которую Бианор зачем-то превратил в пост?...
я боюсь несформировавшихся мыслей. у меня сразу ассоциации с несформировавшимися мутантами, вышедшими из под контроля и крушащими всё подряд... пожирающими своих создателей... 1 словом, кровавая картина.

Voidoid   28 ноября 2007 в 15:32

на какой срок намечен дедлайн, Архимагистр?

Второй день от дня рождения Шигората... на праздник прибудут все даэдры... Ожидается оргия...

я боюсь несформировавшихся мыслей. у меня сразу ассоциации с несформировавшимися мутантами

Мутанты в теме?... Человек-мотылёк!...

оркестр одиноких сердец   28 ноября 2007 в 15:36

Второй день от дня рождения Шигората... на праздник прибудут все даэдры... Ожидается оргия...
чёрт, надо поторопиться, у меня костюм не готов.,!!!

Мутанты в теме?... Человек-мотылёк!...
МНЕ СТРАШНО!

Voidoid   28 ноября 2007 в 15:39

чёрт, надо поторопиться, у меня костюм не готов.,!!!

Могу дать свою мантию Некроманта... только она женская... Это ничего?...

Мутанты в теме?... Человек-мотылёк!...
МНЕ СТРАШНО!


Не бойся!... У меня есть огромная свечка из воска дреугов!... Сейчас мы ему крылья будем палить!...

оркестр одиноких сердец   28 ноября 2007 в 16:47

Могу дать свою мантию Некроманта... только она женская... Это ничего?...
к моему алому корсету подойдёт идеально.... благодарю!

Не бойся!... У меня есть огромная свечка из воска дреугов!... Сейчас мы ему крылья будем палить!...
да, эти сумеречные создания боятся огня как... как огня!

Voidoid   28 ноября 2007 в 16:51

да, эти сумеречные создания боятся огня как... как огня!

А почему сумеречное создание вылезло днём?... А чёрт... я забыл... он же в тайге... там сейчас уже поздно...

Bianor   28 ноября 2007 в 18:24

Гест..., ты мне должен банку скрибового желе... Иначе квест не будет засчитан...
Значит "оркестр", это персонаж, некогда известный как "Гест"? Что же, centaurus errare est. Во времена, которые можно назвать "Золотым веком" ПГ, хамил только Плейшнер, но при этом он достаточно умён и эрудирован. Сейчас же сотни ботов хамят одинаково интенсивно и напористо, причём ни в уме, ни в эрудированности их не упрекнёшь, так что ошибки, увы, неизбежны. Так что раскрывайте карты, чьи боты "Психодолб" и "Свободные бананы" сразу и тогда не будет возникать двусмысленных ситуаций.

оркестр одиноких сердец   28 ноября 2007 в 19:10

NERV!!!!!!!1!111111111111111
(безумный смех)

Рагнрок   29 ноября 2007 в 15:32

Мдя... Нарастили тут флудовых кустарников... Быстро все на прополку!!! А пока...

"Морнхолд - город света, город магии..."

The Elder Scroll 3 Tribunal: вечные вопросы…

Почему в начале игры здоровый нордлинг может носить с собой столько же килограмм, сколько и вьючная крыса?! Как крысу не раздавит 100 кило это мой следующий вопрос!

При встрече с Мерзким Фабрикантом у вас не возникает ассоциаций с нашей Фабрикой звёзд?

Хоть Альмалексия и божество, но всё же бывший человек! Почему у неё кроме своих двух ещё шесть дополнительных рук? Кстати сразу доказательство невменяемости трибунала, Леди Благодетельность не просто общается со своими паранормальными конечностями, но и называет каждую своим именем!

Вы уверены, что когда играете в пьесе «Ужас Замка Ксир», асассин нападает на вас из-за того, что принемает вас за актёра – жертву, а не из-за вашей убогой игры?

Почему Заводной город не заводит?

Я думаю все встречались с Несовершенством? Как по вашему выглядит Совершенство?

Всем кто знаком с кольцом «королевская перчатка»: Хелсет – самоубийца, вы не находите?

Что за Великий Базар без Армян?

Почему Гэанор не ведёт передачу «О, счасливчик»?

Сколько грамм мозга у нордлинга, который стоит на Плазе Бридзни чего - то там, голый (объясняя это тем, что ему жарко) во время пепельных бурь?

Не кажется ли вам, что нужно пожалеть асассинов? По вашему почему они все в чёрном? У них траур!

Какие ассоциации у вас со словом «здоровяк»? Явно не такие как у гоблинов, для которых это маленький, толстый и прыщавый карлик с рогами!

Если, цитирую, «понадобилось четыре человека, что б втащить этот молот (молот Стендара) на подставку», то какая процессия тащила молоток в музей Морнхолда от места где его нашли?
То же мне… Грузчики по Тамриэльски…

It is all… Давайте уже кто-нибудь, что-нибудь забабахайте! Не вечно же мне одному писать!

оркестр одиноких сердец, песня про гномов, тебе не кажется немного не того? Просто заменил пару слов в песня на гномы, а больше никакой связи с Морровиндом... Грустно... Будь оригинальнее!

Символьная Пыль спасибо за содержательные и забавные ответы) Хочется услышать твоё мнение по поводу того, чем же всё таки питаются нетчи?;)

Shoomer   29 ноября 2007 в 18:32

Ыг. Я так не могу..)))

оркестр одиноких сердец   29 ноября 2007 в 19:34

оркестр одиноких сердец, песня про гномов, тебе не кажется немного не того? Просто заменил пару слов в песня на гномы, а больше никакой связи с Морровиндом... Грустно... Будь оригинальнее!
----------->
оркестр одиноких сердец
29.11.07 17:27

Петька ЧеховЪ   29 ноября 2007 в 23:24

Почему в начале игры здоровый нордлинг может носить с собой столько же килограмм, сколько и вьючная крыса?! Как крысу не раздавит 100 кило это мой следующий вопрос!
Скрытый намёк на тайваньскую медицину и дрессуру Куклачёва...
При встрече с Мерзким Фабрикантом у вас не возникает ассоциаций с нашей Фабрикой звёзд?
Угу...особено а Сота Сил с Димой Колдуном...
Хоть Альмалексия и божество, но всё же бывший человек! Почему у неё кроме своих двух ещё шесть дополнительных рук? Кстати сразу доказательство невменяемости трибунала, Леди Благодетельность не просто общается со своими паранормальными конечностями, но и называет каждую своим именем!
Хаха..накуя Альмлексии руки?..Мот она Вивеку создовала...а то он и так ножку загнёт..и так..эх..
Вы уверены, что когда играете в пьесе «Ужас Замка Ксир», асассин нападает на вас из-за того, что принемает вас за актёра – жертву, а не из-за вашей убогой игры?
А ты уверен в том что Джонсон грохнул Кеннеди не из-за его носа?
Почему Заводной город не заводит?
Дождик....дждик это вода...вода это мокро...мокро это нос..нос это нюх...нюх это запах...запах это духи...духи это Франция..Франция это Эйфелева Башня....башня это высота..высота это страх...страх это пот...пот это напряжение...напряжение это секс...секс это анальный секс...анальный секс это очко...очко это 21...1 это арабская цифра...значит арабы...арабы это террористы..террористы это взрыв...взрыв это огонь...огонь это дым.....дым это вонь..вонь это бомж..бомж это метро...метро это поезд....И_ч а про что вообще вопрос был?

Психодолб   30 ноября 2007 в 08:45

Bianor
Сейчас же сотни ботов хамят одинаково интенсивно и напористо, причём ни в уме, ни в эрудированности их не упрекнёшь, так что ошибки, увы, неизбежны.

Как не пытался я найти в этой теме неприкрытого хамства, обращённого хоть к кому-нибудь... Но так и не нашёл... Какие всё-таки у нас мнительные люди пошли... Они видят оскорбления даже в теме про юмор....

Так что раскрывайте карты, чьи боты "Психодолб" и "Свободные бананы" сразу и тогда не будет возникать двусмысленных ситуаций.

Гест, признавайся!... Чьим ботом ты являешься?!... Мне уже до жути интересно!...
Банку со скрибовым желе уже оценил... Квест выполнен... Можешь требовать повышения...

Психодолб   30 ноября 2007 в 09:52

Как не пытался я найти в этой теме неприкрытого хамства, обращённого хоть к кому-нибудь...

Хотя нет... Перечитал тему, и нашёл немного... Пусть и не совсем явно, но уж точно не очень вежливо... Угадайте, чьи это слова?...

Free bananas, поо, ты что-ли, ботовод несчастный? Всё так же мелко плаваешь? Или опять поунижаться захотелось?

Так вот... Бианор, что тебе так не понравилось, что ты сразу же начал хамить Гесту?... То, что он немного покритиковал твой пост?... Так ведь это не запрещено... Или ты думал, что комментировать именно твой пост никто не станет?... А что, чужое мнение уже не имеет права на существование?...
А после, ещё и умудрился кого-то обозвать хамом... Смешно... и грустно...
Ах да, Бианор... Если ты вдруг решишь сказать, что ответил на хамство хамством, посчитав мат Геста – оскорбительным, то позволь тебе указать на то, что тема – юмор... Он может быть удачным или нет, может кого-то задеть или нет... Но абсолютно нельзя херить начинания автора своим первым постом... Эта ненужная серьёзность в постах – способна вывести даже самого спокойного человека...

Shoomer   30 ноября 2007 в 15:33

Плиа.. Ну не гадьте в этой теме!!!!((((

Bianor   30 ноября 2007 в 16:48

Рагнрок
Ответь-ка на мои вопросы:

1. Почему Спригган воскрешается всего один раз?

2. Почему сталгримовый лёд не тает при температуре тела или же, какая это замороженная жидкость?

3. Чем кочегарят ПАРОВОГО центуриона, а главное, КТО?

4. Где в "Зале центрифуги" прячется центрифуга?

5. Чем можно починить кузнечный молоток?

6. Что ищет грандмастер алхимии в безжизненных окрестностях Фаленсерано?

Наконец главный вопрос:
Из чего добывают смолу (которая жёлтая, не путать со смолой шалка) и скаттл?

Butterfly Of The Third Eye, представьтесь, я не узнаю вас в гриме (С). Раньше можно было ботов Плейшнера узнать по троеточиям после каждого предложения, а теперь эту манеру переняли практически все боты.

Петька ЧеховЪ   30 ноября 2007 в 16:49

Ппц...прально...давайте гадить в другой!..Йрряяяя!
Ыг....
зы..И уступайте Нордлингам место в трамваях..

Петька ЧеховЪ   30 ноября 2007 в 16:57

*перекрестившись*
Йа не ботЪ....яяя....в конце концов уважаемый Чемпион Утваринах..
тварищ Bianor плиз киньте свои вопросы для викторины...улыбнутсо тут можно лишь над Центрифугай....

Психодолб   30 ноября 2007 в 17:18

Шумер
Плиа.. Ну не гадьте в этой теме!

Здесь пока никто не ругался, но кто-то очень настойчиво хочет испортить атмосферу... И этот кто-то - не я и не Гест... и даже не Петька ЧеховЪ...

Bianor
Butterfly Of The Third Eye, представьтесь, я не узнаю вас в гриме (С). Раньше можно было ботов Плейшнера узнать по троеточиям после каждого предложения, а теперь эту манеру переняли практически все боты.

Хм... хотел бы ответить на вопрос, но сколько не трудился - так и не смог его найти... Потрудись почётче формировать свой вопрос... мой мозг выдаёт ошибки...

Рагнрок   30 ноября 2007 в 17:36

Bianor
Про кузнечный молот, одобряю)
Ответ: Дэдрической секирой или индориальским шлемом)

оркестр одиноких сердец   30 ноября 2007 в 18:39

[застолбил место для поста.]

Петька ЧеховЪ   1 декабря 2007 в 00:17

[не могу оддолбить]

Рагнрок   2 декабря 2007 в 07:10

И вот я снова с вами кроме флуда и выяснения отношений я вижу практически ничего не появилось... Досадно...
Shoomer, спасибо за призыв не гадить тут, не поможет, но всё равно спасибо;)
Итак, я пришёл не с пустыми руками, я тут вчера начал одно произведенице печатать...

Всем кто ещё использует эту тему по назначению (а в частности шутит или хотя бы смеётся) посвящается...

Дежавю

Пролог

…В тот день в Южной Стене как всегда царило спокойствие и тишина, аргонианин в годах Единственный-Кто-Стоит-Там бездарно пародировал Альмалексию, Нереварин откинувшись на стойку бара, потягивал флин и одновременно тренировал меткость, лениво метая дэдрические дротики в трактирных мух. Один дротик неожиданно попал аргонианину в самое чувствительное место (в хвост), услышав от него привычное «Умри!», Нереварин устало произнёс: «Послушай Единственный-Как-Тебя-Там, во-первых, смени имя, а во-вторых, ты же не хочешь, что бы я тут начал на мухах разрушение тренировать, да вот теми же старыми добрыми огромными огненными шарами, так что отсохни нелюдь, я не расист, но весь в эбоните, делай выводы…» Поразмыслив аргонианин вернулся на своё место и продолжил свой убогий спектакль, теперь это была немая пародия на Сота Сила…
Вдруг раздался дикий грохот! Всё помещение заволокло густым ядовито-жёлтым дымом, кто-то закричал… Все звуки для Нереварина смешались в одну кашу из скрибового желе, мир перед глазами потускнел, победивший Дагот Ура свалился в беспамятности…

Глава первая
Привет Сейда Нин, или как сильно можно ненавидеть

«Проснись, почему ты дрожишь? Проснись!» Нереварин медленно открыл глаза… «Ну ты и соня… Как тебя зовут?» «Зардаз моя фамилия… Что?! Джиуб?! Какого?!» - в шоке воскликнул очнувшийся. «Интересное имя… - произнёс Джиуб – Ну, тебя даже вчерашний шторм не разбудил…» Нереварин Зардаз не слушал, он молился, молился Трибуналу, всем святым и всем Даготам, что бы данмер не произнёс роковую фразу, которая бы сразу расставила всё на свои места… «Тише, стражник идёт!» - шикнул тёмный эльф. «Нееееет!!! – бешено закричал теперь уже официально не Нереварин – Нееет! Этого не могло случиться!!!». Следующие несколько минут просто выпали из сознания, наш герой очнулся только тогда, когда его начали с силой бить по голове чем-то тяжёлым, «Я седьмой раз спрашиваю! Откуда вы прибыли!» - срывался на крик молодой стражник. «Ты бы у меня еще пол спросил придурок! – потирая голову, раздражённо ответил Зардаз – Ты хоть знаешь, Дагот Ур тебя отдери, с кем ты… - тут он осёкся, вспомнив, что у него с собой нет ни любимых эбонитовых доспех, ни дэдрической секиры в кармане – Ну в смысле это… Ясен ясень, что если я синий и красноглазый, то я не хаджит… - попытался оправдаться раздосадованный герой. «Ты мне тут загадками не говори! Мы имперцы любим прямоту и открытость! Так откуда ты явился?» - хмуро спросил тугодум. «Раскинь мозгами! Только меня не запачкай! Хотя чем тут раскидывать… - цинично заметил Зардаз – А если я скажу, что я бретон?». «Ну вот, сразу бы так! Б-р-е-…» - начал записывать стражник. «Я данмер, идиот!» «Так-с, Д-а-н-м-е-р – и-д-и-о… Что?! Нет такой расы! Ты меня, что за кретина держишь?! Быстро говори свою национальность!». «Я данмер…» - еле сдерживаясь, прошипел наш герой. «Ну неужели я дождался! Д-а-н-м-е-р… Данмер с одной «м» пишется? Ну хорошо тёмный эльф, дуй вон в ту дверь, там о тебе позаботятся…». «Да уж, мать моя Азура, позаботятся…» - пробурчал Зардаз. Тёмный эльф гордо ввалился в Имперскую канцелярию, и тот час подскочил к пожилому человеку в светло-коричневой мантии. «Старик! Это я Зардаз! Вспоминай! Я так много в своё время тебя о себе рассказывал! Ну же, давай!» - с надеждой затараторил данмер. «Извините, я впервые вас вижу - спокойно ответил пенсионер - Кстати, перед тем как вас освободят, я должен попросить вас ответить на несколько вопросов…». «Да знаю я твои вопросы… Я Авантюрист, родился по созвездием Подмастерье… Хватит тебе склерозник старый? А теперь давай мне справку, и я пошёл из вашего сумасшедшего дома имени навеки больного товарища Шигората» - безнадёжно сказал Зардаз. Получив справку, данмер вышел за дверь, ведущую в другие помещения имперской канцелярии, надёжно прикрыл её за собой и, с тяжёлым вздохом - «Как давно я этого не делал…» принялся обчищать шкафы и мешки пустых комнат. Скрипя сердцем Зардаз взял воткнутый в стол ржавый кинжал и ужаснейшую из всех отмычек. «Я ненавижу этот мир!» - горько подумал данмер. Проверив, не забыл ли он какого-нибудь кубка или подсвечника, тёмный эльф направился к выходу. Тут его ждало ещё одно здание, но перед этим он основательно пошарил в бочке у двери. «Вот где это чёртово кольцо…» - произнёс Зардаз, и вошёл в постройку, где его уже ждал во всю улыбающийся Селлус Гравиус. «Просто отдай мне пакет…» - мрачно сказал данмер. Удивлённый Гравиус не успевший и рта открыть отдал ему картонную папку с бумагами, ошалело, глядя на столь всезнающего эльфа. Надпись на папке гласила: «Каю Коссадесу, в Балмору». «Тоже мне, конспираторы» - ухмыльнулся про себя Зардаз, выходя из душной комнаты. «Фаргот! Черноглазка ушастая! Лови своё кольцо» - крикнул авантюрист. «О, моё кольцо… Спасибо сэра …» - произнёс удивлённый бомсмер. «Меня зовут Зардаз…». «Спасибо сэра Зардаз! Благословят вас боги!». Данмер не стал уточнять каких именно богов имел в виду лесной эльф, а направился прямиком в трактир Аррилла, дабы сбыть нечестным путём нажитое добро. «Эх Аррилл, Аррилл… Как же я давно тебя не видел…» - грустно улыбаясь произнёс Зардаз, стоя уже у прилавка. «Простите, мне не кажется, что мы знакомы» - сказал альтмер. «Ну да, точно, не знакомы… - вздохнул тёмный эльф – Аррилл у меня тут для тебя немного барахлишка…». «Хм… Интересно, точно такой же кувшин, я недавно видел в имперской канцелярии… Где ты его взял?». «Да расслабься… Я владелец фабрики по производству всякого хлама – на ходу придумывал авантюрист – Вот хожу тут, продукцию свою предлагаю…» «Ну ладно, я возьму всю эту дребедень за сто дрейков…». «За сколько?! Да мне этих денег даже на захудалую кольчугу не хватит!». «А зачем тебе кольчуга? – усмехнулся высокий эльф – Ты с кем воевать собрался? С конкурирующими фабриками?». «А хоть бы и с ними!». «Ну ладно, уболтал чёрт языкастый, даю сто пятьдесят дрейков, но не больше!». «И на том спасибо, удачи Арр!». «Ага, и тебе удачи Зар!». Слабо улыбнувшись, Зардаз вышел из таверны. Что-то вспомнив он направился к пеньку посреди миниатюрного сейда нинского болота. «Как же вы банальны лесные эльфы - думал данмер, опустошая тайничок Фаргота – Ну вот, теперь у меня хоть какая-то мелочевка есть… Ах да, надо ещё у маяка пень проверить, там же должен быть мой первый топор… Эх… Ностальгия будь она не ладна…». Пару минут спустя, забрав из мёртвого дерева ржавый топор, зачарованный на какую-то мелкую магию, авантюрист набрал полную грудь свежего болотного воздуха и направился в сторону Балморы…

На пока всё, пишите если кому понравилось и тогда последует продолжение;)

Riko65   3 декабря 2007 в 21:42

Целится Высокий Эльф из лука в Орка.....


Head-Shot
Counter-Terarist Win

Riko65   3 декабря 2007 в 21:42

Целится Высокий Эльф из лука в Орка.....


Head-Shot
Counter-Terarist Win

Riko65   3 декабря 2007 в 21:43

Целится Высокий Эльф из лука в Орка.....


Head-Shot
Counter-Terarist Win

Playshner   3 декабря 2007 в 22:56

можно было ботов Плейшнера узнать по троеточиям

Здравствуйте бИанор..., здравствуйте драгоценный... Позвольте пояснить..., - троеточия (...) у ботов - это дырочки для шнурков..., а также отверстия, - чтобы Вашим тонким мыслям было удобно свободно и беспрепятственно проникать в суть весчей...

Bambyk   4 декабря 2007 в 10:53

Рагнрок Рассказ продолжай, всегда любил пересказы сюжета токого вида. Приколы не плохие, но:

"Почему Заводной город не заводит?"

"Я думаю все встречались с Несовершенством? Как по вашему выглядит Совершенство?"

Идиотизм.

"Сколько грамм мозга у нордлинга, который стоит на Плазе Бридзни чего - то там, голый (объясняя это тем, что ему жарко) во время пепельных бурь?"

Его парализовала ведьма, как и других голых нордлингов в морровинде.

Психодолб   4 декабря 2007 в 11:06

"Сколько грамм мозга у нордлинга, который стоит на Плазе Бридзни чего - то там, голый (объясняя это тем, что ему жарко) во время пепельных бурь?"

Его парализовала ведьма, как и других голых нордлингов в морровинде.


О ужаснах... Это ведь творческий юмор... Не уподобляйся Бианору и не говори так серьёзно...

Bianor   4 декабря 2007 в 16:04

Playshner
Здравствуйте, Плейшнер, здравствуйте старина! Если я ничего не путаю и не позабыл советской действительности, боты всегда застёгивались на замок-молнию, последние же модели сего творения советских сапожников, именуемого порой "прощай молодость" или просто "прощайки", могли удерживаться на ноге с помощью "липучек". Неужели Ваши боты уже расползлись и пришлось проковыривать дырочки для шнурков? Наверное, ст0ит всем форумом проспонсировать покупку свежей пары, так как разбитая обувь угрожает Вашему драгоценному здоровью!
Если же отвечать не на слова, а на мысли... Знали бы Вы как тоскливо и однообразно сейчас здесь стало и как одиноко здесь бывает без Вашего сарказма и язвительности! Молодёжь старается, очень старается, да куда уж... Даже что-то объяснять или доказывать им не интересно. Всё равно не ощутишь гордости, как после тяжёлых боёв с серьёзным противником. Пробовал даже не уходить из темы махнув рукой на бессмысленное хождение вокруг да около, а довести спор до конца - всё равно не цепляет. Измельчал народ.
Кстати... Нечто вроде "post scriptum": Прошёл я и третью Готику. И даже понравилось.

Рагнрок
Неплохая попытка. Правда. Только объясни, почему КАЖДЫЙ, кто пытается написать фанфик по Морровинду ОБЯЗАТЕЛЬНО начинает его с прибытия в Сейда-Нин и ОБЯЗАТЕЛЬНО с Нереварином в главной роли? Неужели кроме этого нет ничего интересного??? Теперь понятно, почему аватар и инкарнация лорда Неревара погиб в Акавире - пока икал, вспоминаемый своими поклонниками, тут его и пристукнули.

Петька ЧеховЪ   7 декабря 2007 в 00:13

Его парализовала ведьма, как и других голых нордлингов в морровинде.
Уясни два правила
-в Морнхолде одна ведьма-Альма.....царсто ей Шигоратское..
-Нордлинги не врут...
ТупBianor
Тварищ,старый пердунецЪ пытаясь выдавать себя за умного,тупите непонереварински...то что вы нах несколько лет сидите просижывая штопаные штоники типолор-ветерана вас не краситЪ....ты не Макаревич и "не прогнёццо под тебя изменчивый Нирн...уж лучше он нагнёт раком Вас"
Скоро дойдёшь до того что в ЛВПИ начнёшь доказывать новичкам ,спрашивающим как найти энное решение проблемы, про число воина и теологию Эт"ада...при этом доказывая что ответ кроется именно в смысле 12 кантаты..
зы....это ж мля на поведение хрипунца похоже...когда Укропа и Оливка нагинали вас раком (куда ж они делись) дай Шигорат вспомнить лишь мычальные посты появлялись от вашего адреса...

Сучий Потрох   7 декабря 2007 в 00:59

Если я ничего не путаю и не позабыл советской действительности, боты всегда застёгивались на замок-молнию

просто Ваша совдействительность несколько моложе, чем моя..., Вы стали осознавать окружающее - уже в эпоху молний...и грома...

Знали бы Вы как тоскливо и однообразно сейчас здесь стало и как одиноко здесь бывает без Вашего сарказма и язвительности!

расчувствовался..., даже чёт побежало по счеке...

Измельчал народ.

да уж...отрицать бессмысленно...может стареем...???

Прошёл я и третью Готику. И даже понравилось.

Благодарю..., искренне рад за Вас...
И это не смотря на столь великую забагованность..., тормоза..., и малоприятное урезание игровых возможностей...???

to петя..., а ты маленький мyDaг..., или уже взрослый...???

Bianor   7 декабря 2007 в 13:49

просто Ваша совдействительность несколько моложе, чем моя...
Возможно, не спорю. Не совсем понял, что есть эпоха грома и молний. Если имеется в виду Чернобыль, то да, примерно в это время, вернее, несколько раньше.

расчувствовался..., даже чёт побежало по счеке...
Вот... Кто бы мог подумать...

да уж...отрицать бессмысленно...может стареем...???
Наверное. Теряем остроту ощущений. Когда начинали выходить в интернет всё было новым, неизведаным, неожиданным, а теперь вот читаешь посты вроде 07.12.07 00:13 и никакие эмоции не посещают. Даже жалости к автору нет. Пресыщение видимо.

И это не смотря на столь великую забагованность..., тормоза..., и малоприятное урезание игровых возможностей...???
Не так страшен чёрт, как его малюют. Критических багов я не встретил, тормоза тоже сильно преувеличены. А кабанчики... Их может считать багом только криворукий игрок. Урезаение же игровых возможностей с лихвой компенсируется расширением возможностей отыгрыша своего персонажа. В общем, смотря с какой стороны посмотреть. Действительно неприятным сюрпризом стало только время сохранения/загрузки.

to петя...
Не стоит, поверьте.

54d4gfcds3u242   7 декабря 2007 в 19:04

не надо Петьку обижать. он прав. тебе, Бианор, с таким занудством действительно только в викторину - никто ума твоего не оспаривает, но тема на звание энциклопедии не претендует.

Петька ЧеховЪ   8 декабря 2007 в 00:35

туСуча Потроховый кто туттец мyдакЪ?
Йа большой 183 см!и это только переносица....
Не стоит, поверьте.
Спасибо за предупреждение засуньте-ка его в свой просиженый квадратный затЪ...

Сучий Потрох   8 декабря 2007 в 01:55

Йа большой 183 см!и это только переносица....

ясно..., переносица..., а дальше всё... - }|{опа...

Bianor   8 декабря 2007 в 05:55

Йа большой 183 см!и это только переносица...
Переносица 183 см в высоту? Или в ширину? Уф... Карлик-нос получается.
Песенка Петьки Чехова, исполненная, некогда, группой "Несчастный случай" для юмористической телепрограммы "Нос":
Мой нос не рос до двадцати годов,
Хотя во всём остальном я был практически здоров!
А вот мой нос был мал
И даже тени не бросал
На губу!
Чтобы носить очки мне приходилось их приклеивать ко лбу.
И вот я так страдал,
Я прямо пропадал.
Пока не вышел наконец-то этот вот тележурнал.
И я замелил вдруг
Что мой маленький друг
Стал расти!
За полчаса давая где-то сантиметров от пяти до шести.
Успех принёс мне голубой экран.
Мой нос является загадкой для учёных разных стран!
Он стал популярный,
Перпендикулярный
Стал
И я хочу сказать спасибо...
Ну и так далее.
Нетрудно подсчитать, что для 183 см носа, с учётом скорости роста в 5-6 см за полчаса (10-12 см в час) достаточно всего лишь 16-19 часов. Меньше суток.

walheru   8 декабря 2007 в 11:36

А вот етом что пишете нет ни творчество,ни юмор!((Банальний срач -опять!((

Сучий Потрох   8 декабря 2007 в 15:20

Банальний срач

тётинька..., предложите не банальный..., мы поддержим...

walheru   8 декабря 2007 в 23:16

Конфигурация из три перста,с преобладающий средний,дедуля!)))

Bianor   9 декабря 2007 в 04:50

Конфигурация из три перста
Учитывая общую неграмотность поста, смею предположить, что в последнем слове цитаты неоправдано добавлен пробел и нащёлканы две лишние буквы, а именно "с" и "т"... Остальная же часть повествования, есть тайна покрытая мраком, доступная только лишь опытным дешифровальщиам.

Schandmaul   9 декабря 2007 в 11:17

Bianor
Учитывая общую неграмотность поста, смею предположить, что в последнем слове цитаты неоправдано добавлен пробел и нащёлканы две лишние буквы, а именно "с" и "т"...

А вот сейчас... после таких слов... я буду грубить...
Девушка из Болгарии - так что... закрой свой рот... И извинись... Или... ответь ей на болгарском... если ты такой разумный, что стал придираться к её русскому языку, который для неё - не родной...

TranE.   9 декабря 2007 в 15:22

Так, тему закрываю, всем прежупреждение за флейм.



Реклама: , Каратель скачать торрент, трейнер для Hitman: Absolution, Prince of Persia: Warrior Within видео
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru