PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Твой персонаж. Второе рождение!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Твой персонаж. Второе рождение!

Ivan   29 августа 2003 в 23:20

Играл я Нордлингом. Долго играл. А как-то на днях закачал кучу голов и причёсок от автора, который делал модели игроков в Унреал Торнамент 2003! Причёски, головы просто супер! Хочется поменять а заново играть неохота! Ну тут полазил я по редактору, нашёл скрипты, которые создают персонажа... Теперь играю я Тёмным эльфом (помоему внешне смотрится лучше) с новым причесоном и головой! Таким способом можно поменять созвездие, имя и класс. Вот команда:
EnableStatReviewMenu
Появляется табличка как тогда, в имперской концелярии, когда старик говорит:"...теперь, перед тем как я поставлю печать на эти бумаги, подтвердите правельность информации..."
Вот!
Если что-то пройдёт не так и уровень упадёт до 1, просто выйдете из игры совсем и заново запустите, загрузитесь. Остаются неизменными только характеристики. Но это, думаю не страшно!
Главное, чтобы...
Главное, чтобы...
Главное, чтобы костюмчик сидел!
Вот сайт, где можно загрузить эти моды: "home.wnm.net/%7Ebgriff/MW_Face02_Download.html"

Skyrim12   12 ноября 2011 в 07:56

автор ты урод и молодец одновременно потомучто у меня после прохождение трибунала, я взял у Альмексии награду на +5 к тяжёлым, лёхким, среднем доспехам, а после ввода этой команды в консоль у меня получилось все эти доспехи 99 и как это вернуть? + я уже неболен корпусом, там вообще все эффекты снимается, может это и круто когда не хочешь быть вампиром и т.д. и т.п. НО! ты скажи как вернуть если знаешь...

Z4b3o8v7p   12 ноября 2011 в 14:56

Сомневаюсь, что он ответит:)

Vladimir Lem   12 ноября 2011 в 15:34

Задаволены
Да-а... =)



Реклама: , Homefront ключ, Game of Thrones видео, прохождение игры Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru