PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > тёмное братство замучало уже
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

тёмное братство замучало уже

24 апреля 2005 в 01:28

хачу кароче избавится от этого братства, ото они мне уже достали спать не дают по 2 человека ходят и с мечами по 40 тисич, мне это не сильно мешает но мечи не продаш у меня уже их 20 штук у тарговцов бабок нет покупать ихние доспехи , я прям думал свой магазин открыть и устроить распраджу даспехов от тёмного братства...раскажите что делоть где их найти я слышал что они под базарам в морнехоладе но там их нет скажите куда пойти с кем поговарить, чтоб избавится от них.

МульТ   24 апреля 2005 в 11:46

не совсем поняла, что именно ты хотел спросить, но инфу про торговцев глянь здесь
www.playground.ru/forums/morrowind/65969/

24 апреля 2005 в 12:37

я спращивал как пройти квест тёмного братства чтоб мне когда сплю не мачили а вещи это одна из причин от них избавится комне уже по два наёмных убийц по начам приходет с крутыми мечами я хачу зделоть чтоб на меня ночю не нападали когда я сплю! :)

Cate Archer   24 апреля 2005 в 12:57

Есть два способа.
Первый: спускайся в канализации под Морнхолдом и иди в район поместий. Когда дойдёшь до базы ассасинов твой дневник обновится.
Второй:вернись из Морнхолда на Ввардефелл и нападения прекратятся. Глюк такой.

Renata   24 апреля 2005 в 19:06

Честно говоря можно и в Морнхолд не ездить.. после разговора с Аппелесом Маттиусом асассины резко отстают ;) Можно даже к Асьен Рейн не ходить

FreeLancer   25 апреля 2005 в 19:39

торговать можно по бартеру - даешь вещь дорогую, забираешь все бабло и вещи, идешь к другому торгашу - и т.д.



Реклама: , скачать Zeno Clash demo, За гранью добра и зла patch, Age of Empires 2: Age of Kings для PlayStation 2
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru