PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > У кого какая раскачака левел/скилы/статы?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

У кого какая раскачака левел/скилы/статы?

P0zitiv   23 ноября 2007 в 12:02

Много ли таких извращенцев, которые всё прокачали до ста?

JAMBO   23 ноября 2007 в 12:09

И кое что больше 100

Психодолб   23 ноября 2007 в 12:11

Много ли таких извращенцев, которые всё прокачали до ста?

Ну я один из таких извращенцев... У меня все навыки 100, все характеристики 100 (сила 110, благодаря корпусу), а уровень 75... Абсолютно никаких тренеров... всё прокачивал самостоятельно и долго... Около 100 игровых дней...

P0zitiv   23 ноября 2007 в 12:25

И кое что больше 100
ну это да =D

Снип   23 ноября 2007 в 14:21

Много ли таких извращенцев, которые всё прокачали до ста?
А почему извращенцев;))))

Ну я тоже прокачивал все до сотни, и даже больше, уровень больше 70 был...точно не помню...)

Психодолб   23 ноября 2007 в 14:25

Ну я тоже прокачивал все до сотни, и даже больше

Давно хотел спросить... Что именно больше и как именно больше?... Повысить навык больше 100 - можно только с помощью корпуса... Всё остальное читерство...

P0zitiv   23 ноября 2007 в 14:43

Что именно больше и как именно больше?.
альма армор повышает на 5 единичек

кста, у данмера на 100м 666 хитов =)))

Психодолб   23 ноября 2007 в 14:51

альма армор повышает на 5 единичек

Ну... так с зачарованными предметами у всех так выходит... А я говорил только о самом персонаже... без бонусов со стороны колец, амулетов и доспехов...

кста, у данмера на 100м 666 хитов

Не знаю... манчкинством не занимаюсь, потому и не проверял...

P0zitiv   23 ноября 2007 в 14:56

.. так с зачарованными предметами у всех так выходит.
а я про что? она повышает скил легких\средних\тяжелы доспехов и бездоспешный на 5.

100 левел, это не манчкинство, а скорее любовь к круглым числам=)) да и удача до 100 без сотого не добивалась

Психодолб   23 ноября 2007 в 15:02

а я про что? она повышает скил легкихсреднихтяжелы доспехов и бездоспешный на 5.

А без доспехов?... С зачарованныйми предметами - тема теряет смысл...

100 левел, это не манчкинство, а скорее любовь к круглым числам=)) да и удача до 100 без сотого не добивалась

100 уровня, без манчкинства - не достичь... А удача у меня была 100 - уже на 60 уровне... Просто, за каждое повышение уровня - добавлял себе один пунктик... Так и поднял...

Снип   23 ноября 2007 в 15:11

можно только с помощью корпуса...
Ну я о нем же родимом=) дето единиц на 20 силу поднял=)

А зачарованные предметы я не считал...;)

P0zitiv   23 ноября 2007 в 15:15

А без доспехов
читай внимательно. бездоспешный тоже.
00 уровня, без манчкинства - не достичь.
вот ты что щас имел в виду? даже так, что ты имеешь в виду, когда говоришь мачкин?

зы: зачарованых предметов у меня нет, ну кроме бронежилетки из шкуры спасителя и тру-пламени=)

Психодолб   23 ноября 2007 в 15:22

читай внимательно. бездоспешный тоже.

Я имел ввиду, несколько другое... Какие характеристики и навыки у тебя без зачарованных предметов (доспехов и амулетов)...

вот ты что щас имел в виду? даже так, что ты имеешь в виду, когда говоришь мачкин?

То, что если ставить своему персонажу самые худшие навыки в начале игры (не совпадающие с классом и расой), то всё равно твой герой никогда не станет 100 уровня...

Так можно прокачать его, только если использовать консоль или заклинания Понижения навыков... Что и есть манчкинство...

P0zitiv   23 ноября 2007 в 15:29

все характеристи по сто, все навыки по сто, левел 100. хоть в броне, хоть голышем.

мм. в настольных ралевках мы называли мачкинами тех, у кого цель игры сводилась к раскачиванию экспой\предметами до почти неубиваемого состояния, и мастеру было оч тяжело придумывать монстров для партии где были мачкины. видать в море это что-то иное значет.

зы консолью не пользовался пока не разу=)

P0zitiv   23 ноября 2007 в 15:33

в морре 100 левел от 74го по боевым показателям, с одним и тем же оружее не сильно отличается, а вот зачарованное(самостоятельно) оружее и доспех дает реальное преимущество. вот это я и считаю мачкинизмом, так же как клепка зелий, которые повышают силу n пунктов на 1000000 секунд.

Психодолб   23 ноября 2007 в 15:34

мм. в настольных ралевках мы называли мачкинами тех, у кого цель игры сводилась к раскачиванию экспойпредметами до почти неубиваемого состояния, и мастеру было оч тяжело придумывать монстров для партии где были мачкины. видать в море это что-то иное значет.

Не знаю, как для кого, а для меня манчкинство - это использование багов и недоработок в игре, тайных лазеек, с целью улучшения своего персонажа и облегчения игры... Не путать с читерством... Это немного другое...

консолью не пользовался пока не разу=)

Ещё будешь... Я ей пользуюсь... Для того, чтобы исправлять недоработки игры... Ошибки при записи в журнал, застревание персонажа и т.д... Очень полезно...

Психодолб   23 ноября 2007 в 15:36

а вот зачарованное(самостоятельно) оружее и доспех дает реальное преимущество. вот это я и считаю мачкинизмом, так же как клепка зелий, которые повышают силу n пунктов на 1000000 секунд.

Согласен... это так, но это нормальным людям просто не нужно... Так, если только побаловаться немного, но играть так невозможно...

P0zitiv   23 ноября 2007 в 15:38

Ещё будешь... Я ей пользуюсь... Для того, чтобы исправлять недоработки игры... Ошибки при записи в журнал, застревание персонажа и т.д... Очень полезно..

вот как-то не разу не приходилось, хотя играю давно, все вроде и так решается.

P0zitiv   23 ноября 2007 в 15:40

кстати на счет консоли, можно через нее как нибудь убрать некоторые заклинания? а то я их не юзаю, а глаза мазолят=)

Психодолб   23 ноября 2007 в 15:41

вот как-то не разу не приходилось, хотя играю давно, все вроде и так решается.

А что... персонажи у тебя не застреют в стенах?... Погонщики Силтстрайдеров не падают на землю?... Везёт, однако...

Психодолб   23 ноября 2007 в 15:42

кстати на счет консоли, можно через нее как нибудь убрать некоторые заклинания? а то я их не юзаю, а глаза мазолят

Можно и без консоли... Зажимай Шифт и заклинание, которое тебе уже не нужно... Появится окно, с выбором: удалить или оставить...

P0zitiv   23 ноября 2007 в 15:46

трууу=))) спасибо!

P0zitiv   23 ноября 2007 в 15:48

застревание лечиться прыжками с движением мыши. погонщики, да, но мне как-то на них. если будут с этим трабы можно будет и сунуться в консоль. вообще не люблю в играх консоль. мне ее в линухе хватает=))

Психодолб   23 ноября 2007 в 15:50

застревание лечиться прыжками с движением мыши.

Лечится, но не всегда... Тем более, если застрял не ты, а кто-то другой...

Снип   23 ноября 2007 в 17:01

Тем более, если застрял не ты, а кто-то другой...
хм...я консолью даже для таких случаев не использую...я либо оочень аккуратно таких неписей веду(дабы нигде не застряли, никуда не упали, ни на что не натолкнулись)...а если всеже застряли намертво...то считаю такого непися условно убитым и загружаю последнюю сохранку =)

плывущий по течению   24 ноября 2007 в 01:08

Расскажите о своих статах лвле на 15 что ли, если помните, конечно... Так неинтересно: у меня все по 100, о и у меня все по 100, и у меня, уменя тоже все по 100 )
Манчкинство - кач ради кача, долбление файерболами в стенку, безпричинное подпрыгивание при ходьбе и тд... Все мы манчкины немного )

Bianor   24 ноября 2007 в 19:02

У кого какая РАСКАЧАКА?
А что это?

Shoomer   24 ноября 2007 в 21:31

20 уровень.. Максимальный навык - Алхимия - 83. Здоровье - 90 пунктов (нарочно не повышаю почти выносливость, чтобы меньше хелсов было).

Петька ЧеховЪ   24 ноября 2007 в 22:03

Здоровьице-112...о мане не забочусь...правда вот привлекательность у меня 1000(консоль)...за то чувстувуешь себя настоящим богом Во плоти...хахахахахаххахахаха...

mC_KPEM   2 декабря 2007 в 00:52

я без читов: 72 лвл. Главные навыки 100. класс Некромант (свой класс) раса Бретон или Импер..не помню)) В Руках посох Мангуса. На теле мантия...но не помню какая. Амулет на постоянный эффект левитация. Кольцо с невидимостью (зачаровывал). Максимум денег - больше миллиона. Точно сумму не помню - играл давно, стремился к этой сумме))) Еще какие-то колечки норм - но тож не помню. Пройдено: Основной Квест, Морндхол, Солтсхейм, Имперская компания на Солтсхейме (Там где строят деревню). Гилдия магов - Архимаг. Статы не помню. Здоровья не помню. Не очень много...Кидал всё на Интеллект и Силу Воли (ну и скорость еще)) Качался у учителей. Не помню адреса учителей, которые до 100 качают... Деньги доставал - взламывал Банки в поместьях в вивике. Никого не притеснял)). Игровых дней 300+. Играл в Мору с 15 по 16 лет (не за 1 раз естественно))). Игра очень понравилась. Недавно опять решил погамить, Но тут накачал плагинов.)).Вот.

Riko65   3 декабря 2007 в 17:00

вводи в консоли player->setlevel100

Riko65   3 декабря 2007 в 17:02

kPEM666 - а ты на ком качался? на монстрах? а ты где посох взял?

Riko65   5 декабря 2007 в 21:28

ну и что что читер?)

Furija   5 декабря 2007 в 23:57

Нашел чем хвастаться.

Suicidе   22 декабря 2007 в 21:09

Удача 55, привлекательность 84, остальные все по сотке. 42 левел.

walheru   22 декабря 2007 в 21:17

Значит и меня к вьiшеуказание извращенци запишите!)все по 100,только удача 95!))

Некит 199   23 января 2008 в 09:57

ну я раскачал всё до 100 сила бесконечная 57 левл прошёл все квесты потом всё разграбил нахрен и живу в Форте лунной бабочки

Некит 199   23 января 2008 в 09:58

ну я половину беч читов а всё остольное с tgm

KarlAugust   23 января 2008 в 18:39

Удача 55, привлекательность 84, остальные все по сотке. 42 левел.

а у меня на 40 левеле всё уже по 100 было кроме удачи 40

а всё остольное с tgm

как наверно интересно с читами играть? (сарказм)

Значит и меня к вьiшеуказание извращенци запишите!)все по 100,только удача 95!))

а левел у тебя какой?

Вот у Меня разные сейвки, на новой 80 Левел,
Статы, кроме удачи (80), все по 100
Главные навыки кроме Разрушения(76) и Колдовства(84) все по 100
Важные навыки все по 100
Остальные, кроме Рукопашного Боя(30), все по 100
Ненавижу читы! Зачем их вообще придумали?

Есть у меня ещё одна сейвка там у меня 130 Левел Ооочень старая,
но о ней может потом расскажу

Yamet   23 января 2008 в 20:23

Как может быть 130 без чита? Сомнительно...

KarlAugust   23 января 2008 в 21:09

Как может быть 130 без чита? Сомнительно...

C маааленьким таким багом:)
Баг и Чит прошу не путать!!!!

Yamet   23 января 2008 в 21:48

Предпочитаю лицензионные диски pix.PlayGround.ru

KarlAugust   23 января 2008 в 22:15

Предпочитаю лицензионные диски

Я тоже
У Меня Букавские и Морра и ВМ и Триб и Облива
Этот мааленький баг и за баг-то можно не считать:)

Furija   23 января 2008 в 22:45

Как может быть 130 без чита? Сомнительно...
Есть один способ... но вот только смысла в этом я не вижу.

Этот мааленький баг и за баг-то можно не считать:)
Баги есть у всех;)) Даже на лицензионных дисках.

KarlAugust   23 января 2008 в 23:23

Есть один способ... но вот только смысла в этом я не вижу.

Почему? Интересно мы об одном и томже способе говорим?

Furija   23 января 2008 в 23:42

Почему? Интересно мы об одном и томже способе говорим?
Возможно

Снип   24 января 2008 в 09:58

Ненавижу читы! Зачем их вообще придумали?
читы придумали сами разрабы для тестирования своего продукта, ну не будут же они проходить то что создали)) вот и создав нового перса быстро ему все по 100 и вперед проверять работоспособность квеста)
Тут нужен немного другой вопрос, зачем они эти читы выкладывают на всеобщее обозрение...



Реклама: , демо игры Эадор. Владыки миров, продать игру The Suffering: Кровные узы, Hitman: Контракты скачать торрент
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru