PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > У кого пиратка на 3х CD отзовись!!!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

У кого пиратка на 3х CD отзовись!!!

Слай   25 июля 2005 в 20:57

Народ есть у кого пиратка на 3х дисках от неизвестных пиратов на диске мод Wizard Islands куча плагинов и Texture pack.
игра полностью переведена но блин куча ошибок в диалогах так например
низя вступить в дом Хлаалу изза кривого перевода (отсутствует топик)

кто нить знает где скачать плагин исправляющий ошибки или мож кто сам сделал отзовитееесь

абидна блин

_GaShik   6 августа 2005 в 00:42

Блин по этой ссылке сам патч в поврежденном архиве. Дайте еще какую-нибудь pl.

Кстати ошибок в этой пиратке немерено ВООБЩЕ квесты выполнить нельзя :)
Например Кай Касадес дает первый квест, нахожу я в гильдии бойцов нужного мне перца он говорит, что надо оказать ему услугу а какую хз, посмотрел я в прохождении, что за услуга :)(первый раз в морру играю) приношу ему этот кубик –рубик(когда его взял дневник дополнился) а он все ровно ты должен оказать мне услугу, таже история и с вступлением в имперский легион: вступаю, дают квест забрать накладную или чета там еще, а какую накладную, где ее искать не говорит. До этого я вступил в имперский культ это могло как-то повлиять на эти траблы или нет??

Guar_D.   6 августа 2005 в 02:28

Не могло конечно... хотя... фиг их пиратов знает...
Короче выкинь лучше эти диски в помойку и купи лиценз, а то и не поиграешь толком, и нервы себе истратишь..

Слай   8 августа 2005 в 15:59

Короче всем кто пострадал от этой сраной пиратки радостная новость:
ни в коем случае её не выкидывайте ведь
на ней на самом деле лицензионная версия игры, все полностью русское, ну короче лицензия тока ее ещё надо вылечить от глюков.
Делается это так:
В папке с игрой есть файл называектся text.dll версия 1.0.0.1 - это акеловская распознавалка текста или типа того.
этот файл стираем к чертям запускаем morrowind.exe игра естественно проматерится и пошлет вас сами знаете куда. Но туда мы не идем а качаем этот файл отсюдова
gamerus.ru/files/bm_1.6_full.rar (всего 40 килобайт гдето)

ставим в папку игры запускаем и наслаждаемся игрой.

ЗЫ может этот номер пройдет и с тем файлом что мы удалили но лучше наверняка.

tugoff   26 августа 2005 в 01:54

Слай , у меня такой же диск и такая же проблема .... сделаю как ты сказал .... щасс видимо запорю игру .... ну сейвы то остались :))))))

CyberTrasH   27 августа 2005 в 00:40

Слай
чувак огромное спасибо))))))))))) надо чаще навещать форум....неделя похерена но теперь....... Слай решает и нордин в почку шило загоняет )))))))))ииииииииииииихххххххххххххаааааааааааааааа))

tugoff   27 августа 2005 в 21:55

Слай , огроменное спасибо , Ты секономил мне не только триста рублей , но и кучю нервов , что важнее :)
Всего то 40 мегобайт заменить файл , спасибо еще раз :)



Реклама: , скачать Beowulf бесплатно, Dead Island для Xbox 360, Cossacks 2: Napoleon Wars mod
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru