PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > У кого прокачать "кузнеца" до 100?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

У кого прокачать "кузнеца" до 100?

Дмитрий   2 февраля 2005 в 14:31

Кто знает, подскажите, у кого можно прокачать навык "кузнеца" до 100?

pres777   2 февраля 2005 в 14:34

Этот непись появится с установкой патча GFM (кажется так). Имя не знаю.

Dairel   2 февраля 2005 в 15:55

безо всяких GFM кузнеца до 100 качает Сироллус Сакиус в казамах Эбенгарда))

Verjil   2 февраля 2005 в 17:23

В русской версии от 1с Саккус в Эбенгарде не фига не качает.
Но зато продает крутые ремонтные молотки.

[Dragon]   5 февраля 2005 в 22:15

Есть плагин - в Балмору добавляется университет, если туда поступить, то можно почти все прокачать до 100. Там еще библиотека большая есть. Только деньжатами запаситесь.А еще волшебные вещицы разные в магазине.

Дмитрий   10 февраля 2005 в 12:50

Не парься, тезка. Я лично сделал так. Захватил душу поднявшегося спящего в великий камень душ. Зачаровал изящное кольцо на повреждение доспеха (400 зарядов, хватает на уничтожение 3 - 4 доспехов с состоянием 3000/3000). Натянул на себя такие доспехи и - повредил, починил, повредил, починил и т.д. Лучше чинить клещами - их на большее количество ударов хватает (клещи в неограниченном количестве продает Алусарон - кузнец на плазе Квартала Чужеземцев). Так и прокачался до 96 уровня, дальше - лень. В принципе так прокачиваешься не медленнее, чем чтением заклинаний.

pres777   10 февраля 2005 в 14:04

Вообще то патч ставить надо. В непропатченной Морре учителя-мастера-кузнеца нет.

AlexB   11 февраля 2005 в 22:37

У меня лицензия и все патчи стоят (GFM и пр.) а Сакис этот не качает нихера вот!

Arxangel   12 февраля 2005 в 16:48

К сожалению, кузнеца, качающего до 100 в Морре нет... Хотя этот Саккус (как-то так) вроде и должен обучать, но почему-то не хочет.

Drizzt_Dourden   13 февраля 2005 в 00:36

Мне что в каждой теме это писать? Используйте заклинания !!!



Реклама: , Alone in the Dark (2008) дата выхода, Need for Speed World, игра Marvel: Ultimate Alliance
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru