PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > У меня глюк после установки no-cd.
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

У меня глюк после установки no-cd.

GOODING   23 октября 2005 в 13:21

Скачал FixMorrowind 0.6, и обновление до 1.2 0722, установил и игра работала,но,из одного глюка вылезает другой,в самом начале коммандир которому надо отнести свои бумаги их забирает и никаких приказов не даёт(нельзя выйти из дома на улицу), даже если обойти это место то ни сохранятся ни получать миссий всё равно нельзя. До этого проделывал просто кучу операций, то ничего не изменялось - требовал диск, то кодировка(тексты) были корявые. Прошу помочь с решением этой проблеммы, ниужели нигде нету нормального русского no-cd, я понимаю что есть, но ссылки на них уже умерли. Которые я находил не работали. Помогите! Хочу поиграть:)

GOODING   23 октября 2005 в 13:24

Я прочитал кучу форумов нашел как исправить кодиовку, все получалось, но этой проблеммы не видел.

Renata   23 октября 2005 в 13:33

Купи нормальную игру от 1С,
NOCD не используй. Можно делать образ диска с помощью ALcohol, Nero Image drive, Daemon tools ну и так далее... Не знаю что там еще есть..
А с NOCD глючить будет.

GOODING   23 октября 2005 в 13:39

А можно сделать образ со скачанного диска что на компе (iso)? :)))

GOODING   23 октября 2005 в 13:52

А купить не могу, я не в россии.

FreeLancer   23 октября 2005 в 18:29

ISO-образы поддерживают Alcohol и Nero

birukoff   24 октября 2005 в 12:18

Могу прислать правильные и неглючные no-cd для любой версии морроувинда, трибунала или блудмуна (1с/акелла). No-cd для блудмуна проверен мною лично на протяжении нескольких месяцев игры :)

Скажи свою версию игры.

Assk1cker   5 января 2006 в 00:24

www.skater18.narod.ru сдесь есть no cd для bloodmoona - активны все главные и гильдиевские квесты
---------- to Birukoff ------------
У тебя NoCD нормальный ? Все квесты активны?
Пришли пожалуйсто на skater18@yandex.ru

Assk1cker   5 января 2006 в 00:28

.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'.'

Ямбул гро DOOM   5 января 2006 в 00:46

Оригинал 1С быстрее чем NOCD на 8.5 fps (28 fps, - норма для хорошей видяхи, а тут последние 10 отбирают!!!),
Когда запускаешь NOCD игру с FPSoptimizer'ом, то не работает приближение\отдаление камеры от персонажа (прокруткой, во втором лице),
Ухудшено взаимодействие с Артманями всякими, И САМОЕ ГЛАВНОЕ С MVEnchanced!
Невозможно ставить русенфицированый text.dll (штоб печатать по нашему).

Легче, взять легенькую виртуалочку [NERO ImageDrive], и накидать туда нужные файлы (~100Mb).

И зачем эти НОСД, - париться, искать, выпрашивать?

John-LEGIONeR   5 января 2006 в 00:53

NO-CD нужен для того чтобы сетка пахала)

FreeLancer   5 января 2006 в 11:27

и чем у тебя сетка запахла от носд? уж не апельсинами ли?

Assk1cker   5 января 2006 в 17:24

lol там ПАХАЛА так что с Апельсинами не в тему.

John-LEGIONeR   5 января 2006 в 18:50

эээ... непонял, если интересно как сеть на морру запустить могу объяснить еще раз)

Ямбул гро DOOM   5 января 2006 в 21:58

О, ДА!!! Великая СЕТКА, - два игрока, обмен данными тормозный, но...
энтузиазм всегда приветствую ;-)

Darth Freeze   5 января 2006 в 22:20

пришлите пожалста мне: или нормальный носиди или оригинальный ехе для блудмуна 1.6.1820 на darthfreeze@mail.ru. Спасибо заранее! И text.dll тоже если можно!



Реклама: , Need for Speed: Porsche Unleashed видео, патч для Neverwinter, Red Dead Redemption скриншоты
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru