PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > У МЕНЯ НЕ ВСТАЕТ УЖЕ МЕСЯЦ!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

У МЕНЯ НЕ ВСТАЕТ УЖЕ МЕСЯЦ!

alllexxx   15 сентября 2004 в 02:02

Трибунал у мя никак не встанет на Морру. А ВЫ ЧО ПОДУМАЛИ????
Целый месяц ковыряюсь, все нормально до момента окошка при загрузке сэйва "анализ заданий" - все на нем и зависает мертво. Я желтый кармашек сэйвов дублирую на др. диск, а потом перезаписываю в поставленную игру с Трибом. Ну не сорок минут же оно сверяться должно! Не стыкует, видать, прога текущие сэйвы игры с новой средой!!! Оба диска (М и Т) от Акеллы.
Вопросы:
1. Нет ли какого патчика, помогающего это состыковать и проге проглотить текущие сэйвы??
2. А до конца доиграю - таже проб будет? Так в Триб со своим скарбом и не переползти?

Крокозябра   15 сентября 2004 в 03:20

Написал бы хоть збоку "не для изврыщенцев". я долго колеблелся, пред тем как зайти на эту тему... любопытство победило... Извени помоч немогу, ибо у меня всё сразу и в комплекте...

alllexxx   15 сентября 2004 в 03:37

Здоровое, пусть даже плотское, чувство юмора не вредило еще никому!
*ехидненько*: А любопытство всеж победило....

Крокозябра   15 сентября 2004 в 03:47

Любопытство у меня на что-нибуть непонятное... вот я и решил полюбопытничять... Может тут чего-нибуть сверхестественное...

Сталинист   15 сентября 2004 в 05:00

Спасибо посмешил! Ч долго смеялся!

FOS   15 сентября 2004 в 05:56

А я глядь-поглядь – свежая тема, странное название и ноль ответов. Ну, думаю, какой-то извращенец мимо пробегал и склепал тему. Хотел зайти поматериться по этому поводу перед тем, как тему удалят, потом смотрю - вроде ник знакомый. :)))
ЗЫ. У меня по-другому глючат савы при переходе в бладмун: в бладе моя клавиша F9 превращается в быстрый выход из игры.

P.S. aka Ne]x[uS   15 сентября 2004 в 07:42

Алекс как всегда в своём репертуаре!!!! :))))
Короче, про сейвы можешь забыть - проще заного начать, про патч тоже забудь...>>>
Ни в Триб, ни в Блад ты практически не уйдешь...>>>
Хотя попробуй подождать часика два-три - может поможет!!!!

Тока флуд тут не надо разводить насчёт этого...>>>

Stalker_   15 сентября 2004 в 10:26

У меня около часа Трибунал ставился. Даже чуть больше. Я тоже поначалу не выдержал и отключил, не дождавшись.

Nagash   15 сентября 2004 в 15:20

Alllexxx, попробуй подольше подождать, всё должно работать.

Mihas_   15 сентября 2004 в 17:31

Это просто возмутительно!!! Увидев название темы,я подумал:Человек настолько переиграл в игру,что у него смотрит на пол шестого.....Думаю ладно,зайду скажу пару утешительных слов,что-бы паренёк не отчаивался.....А тут это.....Жулья развелось в нашем мире.....

Serious Dwarf   15 сентября 2004 в 19:44

Гы, если первый пост не читать пост Nagash'а становится весьма забавным... ;)
Ну а так - Alexxx - очень странно - походу у тебя Сейвка запортилась... попробуй новую начать с подключенным Трибом...

alllexxx   15 сентября 2004 в 21:12

Первая, как ни странно, работает, начинается и с новой картинкой - Трибовской - я, вроде с корабля слезаю (сделал ящерицу-бабу в юбочке с бантиком хипым и чо - во так на Дагота и пойдем?)...
НО НЕ НАЧИНАТЬ ЖЕ УСЕ ПОНОВОЙ, ДАЖЕ ПЕРВОГО РАЗА НЕ ПРОЙДЯ???!!!
Уж так тщательно усю посуду, избы, карманы и пещеры вычищать терпежу не будет, лишь бы сюжетку пройти... А прибамбасочки собранные - вот так вот добренько свое и брошу усе???!!! А те ж 12 молотов колокольных - да жаба душит!!!
Спасибо Нексус с Нагашем надежду оставили - буду пробовать, но сейваки бросить!! Вот комп еще возьму весь, да дяде отдам! Я ж с апреля не торопять конопырюсь над первым проходам, и чо? Такой кусок жизни коту под хвост?? Стимула нет с нуля мастырить. Да проще оба диска в сердцах коблуками раздолбенить, матерясь...
ЗЫ А что вас развлек, так спасибу сказали бы за оживляж. А то "в своем репертуаре, в своем репертуаре...." Это в каком же это? Я импровизирую...

P.S. aka Ne]x[uS   15 сентября 2004 в 21:18

Да не-е-е, бывают у тя короче, такие приколы!!!! :))))
Но никогда не бойся начинать сначала: Можешь открыть много нового!!!!

Nagash   15 сентября 2004 в 21:59

Dwarf McSeem, это ты правильно подметил, молодец, наблюдательный.

alllexxx   16 сентября 2004 в 20:20

Сталкер, коноебился я тут, а потом решил у тя уточнить: "ставился" Триб или "запускался сэйв"? Это разные вещи, у мя проб именно со вторым! А ставится бывает кака-то игра дессссит-но около часа, но зависает не на том...

alllexxx   29 сентября 2004 в 01:40

ВСТАЛ!!!!
Хотел сперва спросить, а каки признаки того, что стоит, а потом сам заметил - журнал поменялся (появ. клавиша "задания" - наконец-то, а то все в куче было), у торговцев появ клавиша "макс. торговца", появились задания, кот. я и не получал (про бабу в плену у Фира, про какой-то Клинок Льда от Имп. культа что ли, но мог спутать название, как всегда) и ПРИЛЕГ МЕЖДУ ДЕЛОМ УРОВЕНЬ ПОВЫСИТЬ, А НА МЯ ХРЕН КАКОЙ-ТО НАПАЛ! Я читал на темах, что это тока в Трибе, в смысле, он и есть.
Так ли это?
(Кстати, я племена не объдинил еще, дома, гильдии... Ща тока за женой для ашхана Зайнаб иду. Хрен этот не рано ли?)

alllexxx   30 сентября 2004 в 20:45

Раз на этот квестчон никто не отвечает, спрошу по-другому:
Если с самого начала поставить Морру с Трибом и начать играть, то на каком этапе, после чего на мя чел Темного братства нападет?

Алекс Юстас   30 сентября 2004 в 21:00

Как только установишь триб и поспишь в тихом местечке...так сразу и нападёт...

alllexxx   30 сентября 2004 в 21:08

Прально ли понял, что с САМОГО НАЧАЛА, как в перый раз поспишь в Сейда Нин апосля корабля? (Если ставить все сразу)

Алекс Юстас   30 сентября 2004 в 21:15

заново начинать не надо...я имею ввиду...
что как только устаовишь триб, загружишь свой сейвак...пойдёшь спать...и должен напасть...чел из братства негров...

Verjil   2 октября 2004 в 12:16

Хватит лажу всякую гнать!!!
Пошлые темы долой!!!

alllexxx   2 октября 2004 в 20:30

Спасибо, Вован. Это усе я понял - Триб встал, чел напал - все дела. НО! Спрашивал-то я о другом. ЕСЛИ НАЧАТЬ ИГРУ С ТРИБОМ С САМОГО НАЧАЛА, С КОРАБЛЯ В СЕЙДА-НИН, ТО ЭТОТ ХРЕН НАПАДЕТ КОГДА??? Сразу же в ПЕРВУЮ же ночевку в игре после прибытия или после какого-то развития сюжета, квестов, уровня героя али еще чего?

Алекс Юстас   2 октября 2004 в 20:36

Сразу в первую ночёвку...
мне туго пришлось...я с самого начала игры играл на сложности 100...и был естевственно 1-го левела...

alllexxx   2 октября 2004 в 20:55

Во-во, это и есть ПРИЧИНА моего этого вопроса. На мя-то он щас напал - причем, вот смех, оцени - В ГИЛЬДИИ БОЙЦОВ я прилег. Ну, поклал я его, даже сам не заметил. Но ведь с самого начала (!) как, хрен-то не слабый! Считай, как начал игру, так тут же ее и закончил.... (?)

FOS   3 октября 2004 в 02:59

Отсосины, которые на тебя нападают, генерятся в зависимости от твоего уровня. Так, если у тебя уровень меньше 4-го, то на тебя нападёт первоуровневый НПС. Кстати, если не хочешь, чтобы на тебя нападали, то спи в имперской канцелярии Сейда Нина, там не должны нападать.



Реклама: , Ex Machina видео, продать игру Hydrophobia Prophecy, Uncharted 3: Drake's Deception официальный сайт
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru