PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > У меня проблемы с этим форумом!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

У меня проблемы с этим форумом!

serega   9 июля 2004 в 20:11

Вот у вас никогда небыло глюков что когда пишешь то экран в нис улетает! Или нажмешь отправить а он стирает имя и не отправляет! :(((

Skamar   9 июля 2004 в 20:21

А у меня пишет что в теле сообщения недопустимые символы... Обычный русский текст, кто-нибудь объяснит что такое?

serega   9 июля 2004 в 20:23

Давайте напишите все проблемы и недостатки! И 1 предложение давайте хотябы смаилки сделаем по человечиски картинками!

-Wyveren-   10 июля 2004 в 01:06

Зачем смайлы делать..Мне и так нравиться....
А то что в теле недопустимые сообщения такое у меня тоже было....И дескриптор появлялся : ""
Кто знает , что этол значит?....

Mihas_   10 июля 2004 в 01:07

Это называется просто....МОДЕРАТОР.

KyTy3oB   10 июля 2004 в 01:07

Это значит, что админ сайта не даёт нам матом ругаться.

KyTy3oB   10 июля 2004 в 01:07

Ну да, в смысле модератор...

-Wyveren-   10 июля 2004 в 01:26

Я вообще-то не так часто пматы пишу, и засорять форум не собираюсь...Единственный "мат" который я тогда употребил это был "мат" - "МЛИН" - , я просто писал на тему , где много мата...А о модераторе я и сам слышал...Как никак...

Dairel   10 июля 2004 в 01:33

я еще ни разу не сказала ни одного слова матом за все время своего знакомства с общением в сети) а это уже лет шесть получается)

-Wyveren-   10 июля 2004 в 01:39

Почему нам л*х нельзя писать , а всяким Бузям и бобам , которые кричат что Мора отстой можно?

Mihas_   10 июля 2004 в 05:58

Мат в разговоре вполне допустим,он неотъемлемая часть Русского языка.Другое дело,когда человек при помощи мата,компенсирует недостатки своего словарного запаса.

serega   10 июля 2004 в 13:06

Вы предложите че нибудь что бы форум зделать лучше!



Реклама: , скачать UFO2Extraterrestrials: Shadows over Earth бесплатно, дополнение к Heroes of Might and Magic 5, Dear Esther
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru