PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Удаление квестов из журнала
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Удаление квестов из журнала

23 февраля 2005 в 10:39

Здравствуйте жители морровинда, с праздником Мужики :)
вопрос
1. Можно ли как нить удалить квесты из дневника
например - грязекрабы, там нужно доложить о выполнении немиде, а я не за редоран играю, и она меня посылает. Или один из первых квестов про сборщика налогов - сразу не отдал кольцо, а сначала побегал с ним, потом вручил его тетке в маяке, а квест тоже не пропадает.
2. Что делать в квесте с уркой?(у которого меч неплохой) - завалил, появилась запись в дневнике.....опять же как ее убрать.
3. Кровь старых кого то там.....жидкость поднимает параметры неплохо - квестовая?

Алекс Юстас   23 февраля 2005 в 13:35

1. Можно...: SetJournalIndex "ИД_записи" 0 [ИД_записи надо смотреть в редакторе...если не умеешь юзать редактор...то попроси кого-нибудь =)...но не меня... =)...]
2. Убить его...
3. Это кровь вампиров чтоли ?.. Должна быть квестовая...

FreeLancer   23 февраля 2005 в 18:58

квест со сборщиком налогов сдается в канцелярии, где тебе обещали бабки за наказание преступника
сдать не удастся, если ты его не убил, а кольцо просто выпросил у него

23 февраля 2005 в 19:24

просто меня напрягают эти надписи в журнале, их много, а выполнить уже не удатся ничего, и хотелось бы их убрать.
так никто не знает, что с Уркой делать после убийства, или это ничего?

yagami cantabile   23 февраля 2005 в 22:42

по-моему, если я не ошибаюсь, кровь старших куарра квестовая в случае если ты вампир и не принадлежишь к клану куарра...
хотя может она и встречается где-то еще)

24 февраля 2005 в 10:49

[\\code]Можно...: SetJournalIndex "ИД_записи" 0 [ИД_записи надо смотреть в редакторе...если не умеешь юзать редактор...то попроси кого-нибудь =)...но не меня... =)...][\\code]

и как это сделать? жирнал вообще как редактируется? в редакторе или в консоли?

pres777   24 февраля 2005 в 11:41

Не парься. Так просто они не уберутся. Лучше забей.

24 февраля 2005 в 13:29

народ!!!!!!!!!
Блин, как избавится от левитирования после благословления в вивеке у храма????АААА
я уже дня 3 летаю, и все пофиг.
задолбало, во первых медленно, крастся нельзя...и т.п.
первый раз когда проходил, вроде все ок было.

pres777   24 февраля 2005 в 13:34

Должно само отвалиться. Попробуй развеять на себя или еще что-нибудь.

Алекс Юстас   24 февраля 2005 в 14:24

заклинание Разеять...можно купить в гильдии магов балморы...у орчихи..которая любит исчезать...
или
найти кровать...а которой можно спать...юзануть её....поставить время на 24 часа..и поспать...если не помогло..то поспать ещё денёк...другой =)



Реклама: , Section 8 ключ, Godfather, the скриншоты, демо игры Warhammer Online: Age of Reckoning
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru