PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Украсть шлем в Кальдере
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Украсть шлем в Кальдере

Mityi   18 августа 2004 в 10:14

Взял квест у гильдии воров. Нашел шлем у одного чела в поместьях. НО он лежит на шкафу и чел никуда не уходит. Как его спереть ?

roadcop   18 августа 2004 в 10:40

ДУМАЙ КАК ВОР - нужны высокие навыки "красться"... Нужно, чтобы чел на тебя не смотрел... Нужно наложить на себя заклинания невидимости типа "хамелеона", или выпить зелье невидимости... Во время кражи нужно прятатья (нажав CTRL)...

(ну и сохранись перед кражей...)

Gnome   18 августа 2004 в 10:50

А почему в Кальдере? Это же всю жизнь было в Альдруне...

Ser Samuel   18 августа 2004 в 21:57

Кстати да это в Альд-Руне.
А кто вообще сказал что вор должен красться,лично я в тупиковой ситуации или всех перебивал и потом сторонился охранников,либо(более хороший вариант)использовал амулетик один,а находиться он на дороге Гнисис-Альд Велоти(немного пройдя увидишь высоко перед собой двемерский мост,под ним прудик,перед прудикок стоит девушка,а немного поодаль рядом с деревом виднеется смутное очертание человека,идешь к нему,вырезаешь забираешь тот самый амулет и все грабь что душе угодно).
Нпдеюсь что помог.

19 августа 2004 в 00:04

Это вы тут про какой квест то?!Тот,что дают в Гильдии Воров в Альд'Руне?Украсть шлем Мастера Редоран?!Да нет ничего проще!!!ВЫ ищите его в поместье Аробар,а надо в другом поискать,в полестье Ллетри,если память не обманывает!Зайдёшь в спальну,там тётка,мочишь её(или заклинанием "Приказ существу" за дверь выводишь),а в сундуке справа от входа в эту комнату и лежит этот шлем!И не забудьте дверь закрыть,когда тётку выведете!!!

-Wyveren-   19 августа 2004 в 00:12

Должна быть акробатика высокой...Берешьу всех на виду этот шлем...На тебя естевственно все нападают...Выскакиваешь оттуда бежишь к выходу...перепрыгиваешь ч/з стражу и бежишь к Анготу....Отдаешь шлем..Спускаешься ниже...там ящер который может тебе помоч...Платиш деньги...обвинение снято....Кстати еще бы скорость высокую...Но это не главное....Главное не мочить хозяина шлема он по сюжету нужен....

Mityi   19 августа 2004 в 12:06

Во скока способов, спасибки. А терь по сюжету: переродился я значить, прихожу к ентому дядьке а он меня к девке посылает (вступить в дом Редоран), девка говорит пошел нах, т.к. такие самозванцы не нужны :() Че делать ?

Ната   19 августа 2004 в 13:32

А ты по всем советникам пройдись, один из них тебе задание даст его сына спости, а потом про тебя всем остальным много хорошего наговарит :))))))))))))))))))

Mityi   19 августа 2004 в 13:44

Спасибки :)

Укропа и Оливка   19 августа 2004 в 17:20

Такие дела...
1. В Мораг Тонге Грандмастер(давно) и тока щас пошла взять Кольцо Хаджита...а Монах задание не дает...почему?...
2. В Гильдии Бойцов Мастер, и хочу записаться в Гильдию Воров...но по двум последним заданиям бойцов, сказали убить всех главарей воров...что делать???

Mityi   19 августа 2004 в 17:31

Вроде после ентого квеста становишься главным в обоих гильдах. Но вырезали гильду бойцов, а если воров вырезать, то хз.

Алекс Юстас   19 августа 2004 в 21:49

Если ты грандмастер морагтонга, то кольцо хаджита уже не получить
ЗЫ: честным путём конечно...

Dairel   20 августа 2004 в 17:29

Укропа (или Оливка): за кого проходить - Воры или Бойцы - каждый решает исходя из личных предпочтений)) в Ворах последний квест тоже на то, чтоб убить главных Бойцов) только играя за Воров, можно стать главным и там, и там, а в Бойцах - нет) короче, я проходила равномерно - квестик за тех, квестик за этих) но финальный квест делала за Воров)



Реклама: , Divinity: Dragon Commander трейлер, продать игру Tekken Tag Tournament 2, L.A. Noire patch
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru