PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Улучшение графики в Morrowind
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Улучшение графики в Morrowind

cHeroBu4ok   6 апреля 2010 в 01:10

Люди, помогите улучшить графику в морре :) Прошёл игру в далёком 2005 году :)
Буду очень рад всем предложениям. Я что-то слышал о MGE v3.8, но, увы, не совсем разобрался.
Реально ли сделать графу под уровень Oblivion`a?
P.S. В морре, помню, корявенькие модели персонажей, можно ли что-то с этим сделать?

Titanus   6 апреля 2010 в 01:31

под уровень Обливиона графику сделать нереально. Но существуют плагины, которые делают картинку более симпатичной. В Файлах посмотри, возможно они и тут есть.

РикоЧико   6 апреля 2010 в 01:39

Все есть, на эту игру есть куча всяки ретекстуров.

cHeroBu4ok   6 апреля 2010 в 08:59

Не могли бы вы написать название этих плагинов и "куча всяки ретекстуров", чтобы персов изменить,
графику улучшить? :)

Bianor   6 апреля 2010 в 09:04

cHeroBu4ok
BetterBodies и BetterHeads достаточно, чтобы графика значительно улучшилась.

pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru

usoid   6 апреля 2010 в 15:19

forums.bethsoft.com/index.php?/topic/1083697-mor..

Предлагают улучшение графы, ктоньть уже шупал? Отпишите впечатления, плиз. Правда сайтик на аглицком, а я фигово по ихнему шпрехаю, но на АГ советуют именно их.

Archybald   6 апреля 2010 в 23:42

MGE отличная вещь. Позволяет выбрать нормальное для широкоформатника изображение, добавляет очень приятный хдр, особенно на солнце заметно. И конечно дальность прорисовки + размытость фона. Обливион конечно не получится, но будет красивее. По МГЕ есть отличная тема на фуллресте. Ещё само собой установка текстур с высоким разрешением.

cHeroBu4ok   9 апреля 2010 в 00:29

Не мог бы кто-нибудь из Великих мне сказать, что скачать для текстур с высоким разрешением, т.е именно какие? Для улучшения тел и Бошак, что именно скачать? :) Если можно, ссылку напишите:)

Z4b3o8v7p   9 апреля 2010 в 01:46

Для улучшения тел и Бошак, что именно скачать?
Ничего не смыслю в таких плагах,но насчет моделек - better bodies и better heads.
fullrest.ru/plugins/races/morrowind.html - тут расы и некоторые апгрейды моделек персонажей
www.playground.ru/files/6196/ тут же на пг есть беттер бодис.

Из улучшений визуализации окружающего мира,вот я немного погуглил:
tes.ag.ru/cs/graphic.shtml
fullrest.ru/plugins/visuals/morrowind.html
fullrest.ru/plugins/betters/morrowind.html
на мтесе,конечно,лучше стянуть МГЕ в обязательном порядке.

Сам я ничего из этого не юзал,поэтому что как с совместимостью - хз.Чистый гугл.

duskin-f-ess   21 апреля 2010 в 06:17

Для улучшения тел есть Better Bodies 2.2, а что нибудь похожее есть для улучшения голов? По тем ссылкам. которые выше приведены нашел, но поставив их они не работали что то, или надо что то еще прописывать в Morrowind. ini

Снип   21 апреля 2010 в 09:26

есть плагин заменяющий текстуры фейсов у неписей..названия не помню -_-

Feangren   21 апреля 2010 в 11:28

но поставив их они не работали что то
1. надо активировать файлы плагов в ланчере.
2. если есть bsa-архивы, прописать их в ini. (с этим отлично справляется утилитка BSAreg - на fullrest-е точно есть)

Психодолб   21 апреля 2010 в 12:16

Для улучшения тел есть Better Bodies 2.2, а что нибудь похожее есть для улучшения голов?

Если следовать по пути логики, то Better Heads...

Снип   21 апреля 2010 в 12:33

Если следовать по пути логики, то Better Heads...
кажется это оно и есть..

duskin-f-ess   21 апреля 2010 в 12:50

Если следовать по пути логики, то Better Heads
Да это то я знаю. Скачивал на fullrest.ru/, поставив их, вместо измененных текстур, какие то "конверты с восклицаттельными знаками"

Психодолб   21 апреля 2010 в 13:22

Скачивал на fullrest.ru/, поставив их, вместо измененных текстур, какие то "конверты с восклицаттельными знаками"

--->>> BSAreg...

duskin-f-ess   21 апреля 2010 в 17:05

Пасиб всем за помощь) все разобрался)
В Morrowind.ini в архивах не прописывал поэтому такая ерунда и была у меня



Реклама: , демо игры Hard to Be a God, прохождение игры Дальнобойщики 3: Покорение Америки, Medal of Honor Airborne скачать торрент
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru