PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Увеличение силы
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Увеличение силы

Саша   8 июля 2003 в 10:08

А как прокачать силу у персонажа выше 100? Я прокачал до ста и дальше она не увеличивается:(

Wolf   8 июля 2003 в 16:19

Эт предел не чё тут не поделаешЪ.........хотя ходили слухи что есть тип который дальше прокачивает.

8 июля 2003 в 21:31

К сожалению, слухи врут :-(
Но не стоит отчаиваться!!! Берешь хороший камень душ и зачаровываешь предмет на постоянный эффект увеличения силы - лично я так и сделал. Даэдрический ростовой щит чаруется на силу плюс 45 пунктов!
Вот так-то! ;)
Можно еще чаровать Перышком - уменьшает вес снаряжения, но сила круче!

Саша   9 июля 2003 в 16:32

Через консоль можно, но неинтересно:(

11 июля 2003 в 11:31

Болей корпусом!
Каждый день сила и выносливость будут расти на 1!
Все остальное падать, вылечишся в храме все что упало снова встанет,
а все что выросло на месте останется!
К сведению при выносливости 300 Герой вообще не устает, что бы ты не делал!
дерзай!

Tapir   17 июля 2003 в 13:33

Вообще есть еще один вариант (правда довольно геморный)...
Допустим что у меня сила 99, и я получаю не один, а несколько уровней подряд, так что-бы, "взяв" уровень, получить увеличение силы с каким-то коэф... к примеру х5, тогда базовая сила будет 104!

17 июля 2003 в 22:21

Интересно, как это можно от корпруса в храме вылечиться?
Первый раз о таком слышу.

RUSS   18 июля 2003 в 02:01

А я силу качал до 189!!!!!. Берётся тот-же даэдэрический щит, великий камень душ с душой золотого святоши и зачаровывается на силу с постоянным эффектом от 0п до 89п (предел); после этого несколько раз его одеваете и снимаете, пока не получите силу в районе 170-180(Лично у меня это получалось довольно быстро. Раза с 5-10.) И будет вам счастье.Хотя если снимите то снова придется мучиться, но СИЛА 189!!!! того стоит(будите так же прагать как кенгуру).

weawer   22 июля 2003 в 07:51

У меня сейчас пост. сила - 156. Плюс делаю бутылочки увеличения силы 45 п. на 2 мин. Так что я спокойно могу нести хоть 1000 кг, хоть 5000 кг. Еще делал бутылочки увелич. скорости - 46 п. на 2 мин. Доводил до 780 скорость. От Балморы до Кальдеры добегаю за секунд 10. Зачаровал кольцо и рубашку на пост. восст. жизни +6п. и кольцо пост. восст. усталости +12п. Когда меня гасят дреморы с даедротами и золотыми святошами, у меня полоска не убавляется. Только когда с Вивеком гасился, он у меня силы порядочно забирал, а так - просто класс! Кстати, герой у меня 37 ур., а алхимия - 63.



Реклама: , BioShock Infinite скачать торрент, Pro Evolution Soccer 2012 видео, демо игры Amnesia: A Machine for Pigs
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru