PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Уверен что не первый задаю...
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Уверен что не первый задаю...

Kedveil iz Gizhbegi   14 июня 2005 в 03:32

Но всеже, где можно найти торговца, шоб у него денег было больше чем 7 тыс. (Если такие есть.)
И что есть такое "пропилены" и как ими пользоватся...

DarkCloud   14 июня 2005 в 07:26

я сам в мору играю не долго, около двух недель но помочь постараюсь
торговцев с кучей денег я не встречал, но закатать им что либо дорогое можно: сначала скупаешь у них всякую фигню пока у них не будет бабла скоко тебе надо и закатываешь свою вещичку, а все то барахло что у них купил продаешь или другому барыге или ждешь 24 часа и ему же спихиваешь(за одни сутки кол-во бабла у торговцев восстанавливается)
а пропильоны это такая фигня чтоб путешествовать через телепорты
ты наверняка видел такие города по форме усеченных пирамид( как у индейцев майя),всякие челы кто находятся внутри этих пирамид на тебя накаляют(у них можно взять эти пропильоны)
ну и вот на вершине этого города есть такой дом под названием "арочный зал", там обычно по два таких телепорта и если у тебя есть нужный пропильон, то поюзав каменную стеллу внутри телепорта ты перенесешься вдругой аналогичный город в арочный зал!
у меня всего один пропильон, а сколько их всего я не знаю, мож кто подскажет?

Degradator...   14 июня 2005 в 11:04

Денег много у скампа в поместье Гораков у него 5 тыщ, есть краб, у него 10 кусков, есть чувак в лагере Зайнаб, если мне склероз не отказывает,,,у него 9 тыщ...смотри в "Товарищи все хвастаемся сколько у кого бабла"...
пропильёны нужны, чёб путешествовать, между крепостями, всего их помоему девять... в какой-то теме говорилось об етом... в "Секретах и артефахтах"

DarkCloud   14 июня 2005 в 12:43

2 Daqot Urka
а че за краб где его найти?

Стэлс   14 июня 2005 в 14:10

Народ не заморачиваемся на счёт бабла. Кто нуждается обесняю нужно прокачаться или кому лень набрать tgm (бессмертие) и шуруете на плонтацию дрена. 1) Там находиться много круты вещиц : даедрический шит , катана и клеймора,эбонитовая кираса, золотая маска забвл как называется . Кажется ещё кольцо хамелеона.

Стэлс   14 июня 2005 в 14:18

2) кому нужно 15 000? Думаю многим значит как я уже сказал качаемся или tgm идем в дом Дрена. Там убиваем Дрена он в орчей броне и ещё одного чувака у него кокраз даедрический щит и катана. Когда убили берём что нада и за одно забираем ключи всего их два. Потом идём на самый нижний этаж здания там 2 запертые двери .Открывем их первым ключом. Не расслабляйтесь там ещё два чувака с стеклянными кинжалами. Когда и их загасили открываете вторым ключиком сундук и шкаф кокраз там и находится лавэ!

Somov A   14 июня 2005 в 14:20

Почитай-ка топик Товарищи хваст...... удидишь, что способы и по круче есть.

Стэлс   14 июня 2005 в 14:23

Охрана вам не чего не скажет. Но если всётаки приспичело от неё избавиться нужно найти дом из дерева. У него только второй этаж. заходите там находится чувак вы его убиваете как я помню в нем ключ от наручников рабов там же кольцо хамелеона. Выходите на улицу та м открываете наручники рабов они говорят вам спасибо ,а охрана нападает на вас если убьёте штрафа не будет.

birukoff   14 июня 2005 в 14:43

2 Стэлс: твоим способом несколько квестов портятся. Лучше к Дрену не соваться, пока тебя туда по квестам не пошлют.

Для новичков: в Сейда Нин до 2 тысяч легко можно взять, не напрягаясь и не расхищая частные дома.
Дальше промышляем торговлей душами мелкими, продавать их можно скампу в Кальдере (по номиналу).

Для начала должно хватить.

Стэлс   15 июня 2005 в 18:19

Если ты говогиш про квест за хлаалу то тебе просто говорят что ты гроссмейстер и всё а какие ещё?

birukoff   15 июня 2005 в 20:13

наставником великих домов объявят не так, как в "полном варианте"

еще квесты мораг тонга (или воров, или же и то, и другое), а также квест за "две лампы" могут сломаться. да и перед герцогом дреном оправдываться придется ;)

сломаться - я имею в виду что ты не сможешь их выполнить "по полной", а только так, зачтут их тебе потом и все.

причина, по которой мне это не нравится, в том, что эдак можно и самого дагот ура в начале игры убить, и рассказывать потом, что, типа, "прошел морру" :)

я, наверное, максималист, но мне кажется, что было бы правильно квесты нормально проходить :)

GEF24   15 июня 2005 в 23:56

ЧТО ЗА ЧИТЕРСКИЕ ЗАМАШКИ! (скачай мод с торгашём у которого 9999999999, пропиши tgm и к дрену)
Что слабо убить дрена без тгм?

250hp 96 силы, ой как страшно!

Короче, делаешь небольшой уровень 20-25 и в даэдр. святилища. Нет бизнеса лучше, чем охота на дремор и святошей, а лучшие торговцы в Морнхолде и в Вороньей Скале!

Стэлс   16 июня 2005 в 12:47

to GEF24 и сказал что нужно прокачаться а если совсем лень замучила тогда набрать tgm. Хочу тебе посоветовать читай внимательнее.

Simple_Чеrt   19 июня 2005 в 21:55

Так я не понял, я в начале игры завалил на плантации Дрена чувака с дайкатаной, это повлияет на че-нить???

Renata   19 июня 2005 в 22:17

неа, там хоть всю плантацию вырежи, ни на что не повлияет кроме отношения дома Хлаалу к тебе (и то не сильно). Квестовые - Прячущий-Ногу (Две Лампы - нужен живым) Братья Йенит (МТ, гильдия воров - сойдут и трупами), Орвас Дрен (подумаешь Ведам попечалится малость... )

Simple_Чеrt   20 июня 2005 в 00:23

Слава Вивеку! МТ проходил, дрен хрен с ним, а две лампы ну их на ...

Снип   21 июня 2005 в 10:55

Первый раз когда проходил игру грабил все что плохо лежит. Ну думал деньжат подзаработаю, прокачаюсь. Дограбился! Оказывается некоторые вещи брать нельзя, с этими вещами квесты связаны, еле потом их отыскал.



Реклама: , Plants vs. Zombies на Nintendo DS, save для Grand Theft Auto: Liberty City Stories, прохождение игры Скрежет металла
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru