PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > В блодмуне в диалогах- крякозябры, хелп!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

В блодмуне в диалогах- крякозябры, хелп!

Miffer   25 мая 2004 в 18:03

Купил по дешёвке пиратский диск с блодмуном и трибуналом, всё нормально, сейвы встали. Но как только перебрался на новый материк- разговаривать ни с кем не могу- диалоги на непонятном языке- как будто кодировка не та. Притом названия предметов написаны нормально. Можно ли где- нибудь скачать патчик с диалогами для блодмуна и трибунала? Заранее благодарен.

Dairel   25 мая 2004 в 22:00

продешевил, сочувствую)

Miffer   25 мая 2004 в 22:34

За 30 деревянных грех не взять было. Я, кстати, присмотрелся, там диалоги написаны русскими буквами. но на английском, т.е. транскрипция.

Miffer   25 мая 2004 в 23:05

У меня в "файлах" подключены блодмун-рус и трибунал-рус. Подскажите, плз, где бы мне их скачать? Они где-то метров по 15, но я готов скачать, ради такого случая...

Andrew   28 мая 2004 в 16:31

купи лицензионные диски

Quick   29 мая 2004 в 01:12

Может у тебя шрифтов не хватает?
В обычной Морре в папке Fonts всего 8 шрифтов.

Miffer   29 мая 2004 в 03:17

У меня тоже шрифтов восемь, может, нужно какие-нть кирилические?

ТО Andrew: я жадный. Очень люблю халяву.

Andrew   29 мая 2004 в 12:08

Здесь халява не получится т.к. многие диалоги потеряны в пиратских версиях а без их ты нифига не сможешь пройти (знаю на личном опыте)

31 мая 2004 в 17:12

Поищи на www.otbros.ru фиксы. Мне помогло.

Miffer   1 июня 2004 в 15:52

То pres77: мега сенькс!!! Поставил фиксы (там всего-то около 3-х метров) - встали, как влитые, хоть у меня и не фаргус. Теперь всё на русском, много прошёл, пока никаких косяков. Заодно и nocd там взял. Ещё раз спасибо, халява- рулит!!!

11 июня 2004 в 05:54

Аналогично - не Фаргус.
P.S. Адресок сам где-то на форуме нашел. Так что спасибо добрым людям :)
(Хочется играть без багов, а второй раз при покупке на лажу нарваться ...)

Golem   11 июня 2004 в 11:09

У меня таже фигня, сейчас качать пойду.

Lilith   11 июня 2004 в 15:58

Морровинд брала на прокат - ссылку на фирму вообще не нашла. В русской версии была проблема - косадес не давал квест и все такое. Сейчас играю с того же диска (я его завиртуалила), но в английскую версию. Пока все неплохо, но ни один плагин не становится, чтоб не выдал сообщения об ошибке (моя версия - не поставлен последний патч, а тоснее, никакой не поставлен, а все плагины, что я скачиваю, скорее всего пишутся с учетом патчей - плагины, ессесвено, английские). С одним плагином "Underground Manor" вообще прикол был, когда вместо манекенов для оружия были какие-то жуткие взрывоподобнае столбы желтого цвета.
Хотелось ба поставить патч, чтоб снять некоторые проблемы, но не знаю какой. На официальном сайте нашла 2 варианта: для североамериканской версии и европейской. Порылась в файлах игры, но ссылок на "локацию" не нашла. Есть в Readme адрес американский ,куда, типа, можно обращаться, но это еще ни очем не говорит.
Может кто-то что знает про то, какой патч можно поставить на пиратский диск, если играешь в англ. версию.

Golem   11 июня 2004 в 16:22

Про сайт www.otbros.ru говорит, что сервер не найден, что делать?

Miffer   14 июня 2004 в 10:51

Спроси у яндекса- в конце концов найдётся всё... В поисковике набери "отброс.ру" и увидишь кучу зеркал, на одном из них я и качал фиксы для всех частей и ноусиди.

m0nster   30 июня 2004 в 15:27

Сделал всё по инструкции ХРЕНА: отключил TRIBRus.esp и BloodRus.esp
Включил свежескаченные фиксы и начал новую игру.....
Короче говоря, сейчас нет диалога, в котором мне должны дать направление к Каю Касадесу, хотя все диалоги у меня после фиксов на великом и могучем! Может в опциях Data Files надо что-то ещё изменить?

m0nster   1 июля 2004 в 08:34

ЛЮДИ! Я ВОПРОС задал, посоветуйте хоть ЧТО - НИБУДЬ.....
Буду очень благодарен!

Begemot   1 июля 2004 в 10:22

Переустанови всю игру вместе с дополнениями, а потом проделай все остальное!

Борис   15 апреля 2005 в 20:26

Забейте на otbros.fatal.ru! Появился нормальный сайт otbros.ru/



Реклама: , игра Guitar Hero 3: Legends of Rock, Watch Dogs ключ, Final Fantasy 8 скриншоты
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru