PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > В первый раз прохожу Morrowind
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

В первый раз прохожу Morrowind

Redzoner   23 декабря 2011 в 11:15

И вот совершилось, skyrim идёт лесом, обливион темболее... не вдохновили меня эти игры, так как я заядлый фанат первой готики, просветлённые меня поймут.
Настроил наконец то таки Morrowind под свой комп с помощью MGE а так же поставил Talky , я готов!
Так вот у меня вопрос. Как лучше в первый раз проходить морру? Чистую морру, или же уже сразу с аддонами tribunal и bloodmoon?

Tohno   23 декабря 2011 в 11:28

Большой разницы нет, включай сразу все в файлах. Советую нагулять жирок в Морровинде перед тем как плыть в Солстхейм, а то тебя там даже хоркеры сгрызут. Ах, да, иногда будут докучать придурки из ТБ.

brover   23 декабря 2011 в 11:35

Я бы посоветовал сначала чисто Морровинд облазить, чтобы лишние квесты не мешали, а потом можно и аддоны подключить, благо на сэйвах это не отразится

ILoveGames1342   23 декабря 2011 в 11:37

Морра еще кого-то впечатляет? Не, не слышал.

Redzoner   23 декабря 2011 в 11:52

brover
хм, а на каком периоде лучше включить аддоны, если ориентироваться по основному квесту, или лвлу? А то вдруг перестараюсь) Или ты имеешь ввиду исконально изучить морру, пройдя все квесты и очистив все пещеры, собрав лучший сет? И после уже лезть в трибунал и блудмун?
извиняюсь за своё нубство ^^

Tohno   23 декабря 2011 в 14:17

Redzoner
Сразу включай. Если в дополнениях больно бьют по носу, просто вернись и качайся дальше.

Redzoner   23 декабря 2011 в 14:49

Глазго
Хорошо, последую твоему совету. Спасибо большое )

Shifroval   23 декабря 2011 в 14:57

По логике то достаточно набрать артефактов полные карманы и всё, можно качаться спокойно и размеренно.
От ассассинов тб легко избавиться на первых порах - сразу доложить страже, от неё в Эбенгард и там они перестанут приходить, как узнаешь откуда они. Даже не обязательно ходить в Морнхолд.
А вообще что тебе мешает оставить оба аддона подключёнными? Бладмун можно пройти когда угодно, в Трибунале только убийцы мешают.
С точки зрения прокачки всё верно написали, выгоднее сначала хотя бы немного пройти основной квест, подкачаться, собрать артефактов, а уже потом в аддоны. Я их обычно прохожу до завершения основного квеста, ибо артефакты там хорошие будут, пригодятся.

A.Soldier of Light   29 декабря 2011 в 00:57

В первый раз прохожу morrowind
Это мечта всех нас... пройти ее снова в первый раз...

Чистую морру, или же уже сразу с аддонами tribunal и bloodmoon?
Сразу с ними, тем более одно другому не мешает, хотя Bloodmoon требует более высокого уровня героя, с самого начала туда лучше не соваться к волкам и медведям.

Z4b3o8v7p   29 декабря 2011 в 01:50

Ну ты и слоупок, солдат:)

A.Soldier of Light   29 декабря 2011 в 02:39

Не хочу гадать, что ты имел ввиду ) Обоснуй )

РикоЧико   29 декабря 2011 в 02:44

A.Soldier of Light
Советую нагулять жирок в Морровинде перед тем как плыть в Солстхейм, а то тебя там даже хоркеры сгрызут. ;)

Z4b3o8v7p   29 декабря 2011 в 05:02

Обоснуй )

Опоздал на неделю:)

A.Soldier of Light   29 декабря 2011 в 15:48

Подумаешь ) Хоть на месяц...

A.Soldier of Light   29 декабря 2011 в 21:08

Не, в таком случае я бы был некропостером =) А эта темка на первой странице висела. Заходить на вторую, третью и далее привычки не имею.

Dimitaris   2 января 2012 в 17:57

Мне кажется морровинд это легенда. И я играю в неё снова и снова.

number 9 large   4 января 2012 в 18:15

Тоже прохожу её впервые.Игра лучше Облевона...А улучшителя графики на него нет?

Z4b3o8v7p   4 января 2012 в 18:30

А улучшителя графики на него нет?

Разгон графики в Морровинде.

ъъъъъ   4 января 2012 в 19:34

Пасаны,я вот тоже в первый раз прохожу морровинд,приехал в Альд'рун выполнять квест,и перед выполнением решил осмотреться,побродить бо лесу,я шёл по тропинке в лесу,по прямой,и увидел какой-то ограждение,оно выглядело пыль,и не пропускало меня дальше,я поцарапал его кинжалом,и вдруг всё стало вот таким

Что это?

number 9 large   4 января 2012 в 21:38

Z4b3o8v7p
Спасибо,лучше я пройду с оригинальной графикой, т.к. я там ничего не понял.

Алексатор   4 января 2012 в 21:42

Чувак000
Это не баг, это фича.

ъъъъъ   5 января 2012 в 00:15

Алексатор
Я знаю,что это не баг,просто спросил почему когда я побил мечом по этому ограждению небо стало красным и началась буря которая прекралилась через 10-20 секунд?Кстати потом я просочился через это ограждение и через минуту буря началась снова и доставала меня пока я не вылез из ограждения обратно,и когда я пролез через ограждение появилось уведомление,что я нахожусь в районе красной горы,это как то связано с бурей?Просто в городах люди постоянно твердили мне о красной горе когда я прыгал по их головам...Чёрт,раньше я на дух не переносил RPG,впрочем и сейчас не переношу,но TES......божественна!.. :3

Z4b3o8v7p   5 января 2012 в 00:23

почему когда я побил мечом по этому ограждению небо стало красным и началась буря которая прекралилась через 10-20 секунд?

Просто совпал момент начала бури с ударом твоим, лол.

и через минуту буря началась снова и доставала меня пока я не вылез из ограждения обратно

Она на горе всегда идет, не прекращаясь. Когда переходишь Призрачный Предел, делаешь несколько шагов и начинается буря.

DangerousCat   5 января 2012 в 07:22

Всё-таки у оригинальной графики есть своя атмосфера... :p

Алексатор   5 января 2012 в 09:50

Чувак000
Объяснение сему чудному природному явлению найдешь проходя основной квест, посему не буду спойлерить. А моровая (пыльная) буря вокруг красной горы и в альдруне будет всегда...почти...

Психодолб   5 января 2012 в 13:09

А пыльная буря вокруг красной горы и в альдруне будет всегда...почти...

В районе Красной Горы бури не пыльные, а моровые... (=

Алексатор   5 января 2012 в 13:42

Психодолб
исправил...

A.Soldier of Light   11 января 2012 в 05:51

В районе Красной Горы бури не пыльные, а моровые... (=
Сложно будет объяснить это тому, кто не играл в Морру и вообще далек от этих игр )) Более понятно будет сказать "пыльные", хоть ты и прав.

Enterprise_1701A   15 января 2012 в 11:18

1С их вообще порой называло моровыми поветриями, так что вопрос идеологии))

torik33   24 марта 2013 в 18:58

Всем привет.У меня вопрос по игре.а как узнать кого можно убивать а кого не надо?.еще грохнешь кого нибудь по сюжету и все.И еще а ктонибудь знает где можно купить эту игру на xbox360 брату

РикоЧико   24 марта 2013 в 19:04

torik33
Она выходила только на первый Xbox. Ищи в Xbox Live Marketplace в разделе старых игр, возможно там и есть.

Психодолб   24 марта 2013 в 19:06

а как узнать кого можно убивать а кого не надо?

Эээ... с этим будут проблемы, лол... особенно, если проходишь в первый раз... Лучшего всего вообще не убивай никого без явных на то указаний... (=

torik33   24 марта 2013 в 20:16

Спасибо а если сами нападают то можно?

Психодолб   24 марта 2013 в 21:25

Да, но всякое бывает... могу кинуться и квестовые... Так что проходи аккуратно и сохраняйся почаще... (=

torik33   24 марта 2013 в 22:13

Спасибо . Будут вопросы обращусь.

0936Y   24 марта 2013 в 23:03

torik33
Убьешь персонажа, связанного с основной сюжетной линией - внизу появится соответствующее сообщение, точно не пропустишь. Но как уже написали, направо и налево лучше никого не рубить, персонаж может быть связан с каким-либо второстепенным квестом.

denk28   22 апреля 2013 в 21:33

добрый день
вопрос может и не в тему но --- связаны ли персонажи гритвейка (корабль близ хла оуд) с каким нибудь квестом ?

Психодолб   22 апреля 2013 в 22:42

Да, с одним из квестов за Дом Хлаалу... (=

denk28   23 апреля 2013 в 08:34

Психодолб - спасибо за информацию (чуть не убил команду из за пепельных статуй)
ещё вопрос - как получить повышение в вампирском клане (заданияя все выполнил но ни повышения ни даже записи в статистике том что я состою в клане нет)

Pril Balsam   23 апреля 2013 в 14:14

как получить повышение в вампирском клане
Скажи им спасибо, что вообще тебя приняли

И у каждого клана свои задания, отличные от других кланов

usoid   23 апреля 2013 в 14:27

denk28
Вашпе-то, игра заделана с несколько иной целью. А именно, вампиризм считается наказанием(болезнью, как минимум) и по умолчанию ты должен был захотеть бежать лечится. И почему ты этого всё есчё не хочешь ))

Психодолб   23 апреля 2013 в 14:28

как получить повышение в вампирском клане

Никак... (=

denk28   23 апреля 2013 в 17:41

usoid
Вашпе-то, игра заделана с несколько иной целью. А именно, вампиризм считается наказанием(болезнью, как минимум) и по умолчанию ты должен был захотеть бежать лечится. И почему ты этого всё есчё не хочешь ))
а что в нем лохого ?
от солнца скрыться всегда можно , навыки просто взлетели , иммунитет к болезням - одни преимущества

usoid   24 апреля 2013 в 07:09

denk28
Дополню. Уязвимость к огню, имун к параличу, отказ в разговоре с большинством нпс, передвижение только ночью и на своих двоих. Исключение пропильёны. Отношения с нпс уменьшаются при попытке диалога, некоторые могут даже напасть. Вобщем айс это или как обычно, решать конечноже тебе. Лично я делал вампирские квесты, не только в клане, есть там есчё коечто, и закрывал тему.

denk28   24 апреля 2013 в 08:32

Дополню. Уязвимость к огню, имун к параличу, отказ в разговоре с большинством нпс, передвижение только ночью и на своих двоих. Исключение пропильёны. Отношения с нпс уменьшаются при попытке диалога, некоторые могут даже напасть. Вобщем айс это или как обычно, решать конечноже тебе. Лично я делал вампирские квесты, не только в клане, есть там есчё коечто, и закрывал тему.
уязвимость к огню для данмера не проблема
отказ при разговоре это плохо но я работаю на тельвани и им пофиг вампир я или нет.
передвижение ночью это проблема но при хошошем подходе к делу тоже решаема
лично я стал вампиром из за артефакта ,,Клеймо Эльтона''

Pril Balsam   24 апреля 2013 в 13:17

denk28
одни преимущества
Одни преимущества - в болезни корпрусом. Ну это когда по квесту будешь проходить. Сразу не лечись. Побегай этак дней 600... Ну или поспи. В день увеличиваются навыки по 1 единице - сила, выносливость (и все это - насовсем), еще что-то. Во!

лично я стал вампиром из за артефакта
Вампиром в морровинде быть надо, и очень надо. В морровинде вампир очень хорошо прописан, не то, что в следующих тесах. 3 клана, в каждом - свои задания. Да и жизнь вампиром - не сахар. Магические передвижения - закрыты, передвижения на силт поинтах - закрыты. И есть некоторые неписи, которые помогают вампирам выживать. Лично я когда проходила, мне оч. понравилось.

denk28   25 апреля 2013 в 14:41

кстати недавно узнал что в игре длжны были быть суперские предметы которые разрабы почему-то викинули из неё
это алхим. набор тайного мастера у которого эффективность 200% ( у набора грандмастрера токо 150%)
секира королевы летучих мышей (ну с названием конечно загнули)
и секретные отмычка и щуп мастера
интересно есть ли ещё такие ,,скрытые'' предметы

denk28   25 апреля 2013 в 19:06

кстати всё это можно заполучить скачав вот этот плагин
mtes.ru/catalog/item/95/
с сайта The Elder Scrolls Modding

alex8ball   26 апреля 2013 в 01:21

завидую я тем кто впервые морровинд проходить............ибо мне не пройти уже морру так как в первый раз(((((

UnnamedPlayerKiller   22 июня 2013 в 13:56

Redzoner

"просветленные" - это такие же как ты примитивные хамы, отчаянно желающие показаться олдфагами на форуме?

Вспоминая похожий бред...

... умственно отсталый жиробас из редакции игромании, когда-то воспевающий Gothic 2, заявляет в одном из видео обзоров Skyrim'a: "Драконы?! Да это же идиотизм для детей! Тупые ящерицы с крыльями, как так можно делать игру и строить на этом сюжет?!". Распинаться о том, что драконы это величайшая классика любого фентези, что это один из слонов, на котором стоит серия Elder Scrolls, - не перед подобными идиотами.

P. S. А вообще заканчивайте делать из ветки TES3 ветку агрессии к другим играм и людям соответственно, лучше напишите чего вы там замечательного увидели, во время прохождения. Товарищи вроде Redzoner только позорят имя фаната Morrowind.



Реклама: , Left 4 Dead 2 дата выхода, Мафия скриншоты, Cossacks 2: Napoleon Wars скачать торрент
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru