PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Вампиры Morrowinda...
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Вампиры Morrowinda...

mic0la   8 июля 2006 в 12:30

Заранее извиняюсь если подобная тема уже была... Такой вопрос, можно ли каким-либо образом (плагином например) сделать так, что простолюдины не замечали что ты вампир, даже когда разговариваешь с ними, и таким образом получить возможность проходить любые квесты вампиром, не излечиваясь...

JAMBO   8 июля 2006 в 14:21

Любые вопросы по игре 10,11.

Mystery Train   8 июля 2006 в 16:35

Где-то я подобный плагин видел, при том русскоязычный. На tesplay, что ли?

FonShtirlitz   3 февраля 2007 в 09:39

Есть плагин со "Шлемом Молаг Бала"(даэдрическое лицо вдохновения, daedric fountain helm), но это как-то сбивает атмосферу игры. Есть плагин англоязычный, который существенно усложняет жизнь вампиру))) Добавляется "жажда" и смерть от солнца-упырь сгорает, обугливаясь до костей... А потом Load... Увы, я не помню где это взять... А вообще вампиры рулят!

MissNet   11 февраля 2007 в 16:45

Black_Boo,
Vampire Hiding Helms - Этот плагин добавит 12 закрытых шлемов для вампиров. Когда шлем на вас - жители Вварденфелла не узнают в вас вампира, и вы можете спокойно говорить с ними, торговать, получать квесты. (TESplay) -
www.tesplay.ru/downloads/abc/?view=vamphidinghel..

Интересные вампирские плагины на английском языке можно найти тут - www.mwmythicmods.com/evil.htm#Vampire Mods
Самый клёвый - Vampire Embrace, обязателен к установке всем вампироманам. На русский его не переводили, но пытались вот тут -
arcanum.dp.ua/forum/index.php?showtopic=3154&..
но заглохло у них там всё,видать не сложилось...

deletemepleasedelete   12 февраля 2007 в 04:59

если ты внатуре вампир - тебе это ненужно ! когда я лётал вампиром - все от меня просто дохли как мухи и всё )) а на солнце мне было пофигу

zKzKzK   8 марта 2007 в 19:41

a как стать вампиром?

JAMBO   9 марта 2007 в 13:02

(цитирую из Guar'a D)Заразиться вампиризмом ты сможешь собственно на базах кланов:
Берне:
двемерские руины Галом Дэус (к западу от Тель Увирит, к северо-западу от лагеря Эрабенисунов). Остальные члены клана Берне могут быть найдены в родовой гробнице Равиро (к западу от Молаг Мара), в родовой гробнице Отреласов (к северу от Вивека) и в родовой гробнице Андрети (западнее Балморы).
Аунда:
гробница Ашмелек (на средних размеров островке, далеко на юго-запад от Дагон Фела). Другие логова: родовая гробница Сарети (северо-запад Дагон Фела), родовая гробница Дуло (Запад от Тель Увирит) и родовая гробница Араленов (к югу от лагеря Зайнаб)
Куарра:
двемерские руины Друскашти (к востоку от Хула). Прочие вапмиры этой линии могут быть найдены в родовой гробнице Серано (запад от Тель Увирит) и в родовой гробнице Хлерано (к западу от Альд` руна).
Дальше входите в гробницу, снимайте доспехи(хотя ето не обязательна...) И подходите к вампиру... Заставьте его бить Вас руками(или оружием...) Потом когда вы заразитесь "гемофилией венценосных"(не стесняйтесь названия=)) не лечитесь несколько дней

DartMagus   16 марта 2007 в 20:35

Теряется смысл вампиризма. Вся прелесть в том, что ты получаешь дополнительные бонусы, но и расплачиваешься за них сполна. А если минусов нет, то теряется баланс игры и это уже чит. ИМХО

JAMBO   16 марта 2007 в 21:56

В смысле нет минусов?А передвижение по ночам,пеша или бегом,а отсутствие диалога и т.д.

Spoyler   4 апреля 2007 в 08:10

А кто нибудь может давать квесты для вампиров?(из самих вампиров)

Молаг Бал   4 апреля 2007 в 10:46

Да, в каждом клане вампиров есть. Данайн Аунде в Аунде, Раксле Берне в Берне, Волрина Куарра в Куарра. Каждый дает по два квеста, а третий это убийство вампиров других кланов. Последний квест бесполезный, за него дают разрешение использовать скотину для пополнения здоровья, хотя это можно было использовать и без разрешения.

tirion lannister   4 апреля 2007 в 11:06

нихт. это ещё не всё. перед тем как стать вампиром поставь ГФМ, иначе квесты сглючат и станут невыполнимы (особенно Аунда, ух погоняла она меня сцуко).
с вампиром разговаривают маги и телваннийские волшебники. в Садрит Море (Равен Омайн) и Тель Море (не помню кто) дают квесты.
ещё квест можно получить в Альдруне. надо порасспрашивать в местной гильдии магов.
+ квест, связанный с артефактом - внутри Призрачного Предела ищи гробницу Салвел, наткнёшься на вампира.
и ещё 1 квест, если не путаю. сейчас точнее скажу. а, вот. гильдия маговв Вивеке, Сирилонве.

Молаг Бал   4 апреля 2007 в 11:31

Вопрос был: Может ли кто нибудь давать квесты из самих вампиров? Вот я и перечислил. А так, конечно, есть еще семь квестов. Один дает Фатаса Ллетри в Альдруне (про сына, который хочет стать вампиром). Равен Омайн в Садрит Море (два квеста), Сирилонве в Вивеке (два квеста) (настоятельно рекомендую, если кто хочет получить Клеймо Эльтона). Марара в родовой гробнице Дретан и Мастриус в родовой гробнице Салвел (если нет левитации очень занудно добираться).
Кстати я ничего не ставил, и все нормально выполнялось.

tirion lannister   4 апреля 2007 в 12:25

а разве Мастриус, Марара и этот хмырь возомнивший сибя богом не вампиры? мы тут попутались видать в терминологии оба .))

а ты в какой клан попал? я к Аунда, и трагедия у меня была с квестом про "вырежи всех"... т к не зачли мне квест, в итоге я вырезал вообще ВСЕХ вампиров, даже те которые без имён, забил на квест, поскитался по миру и осел в гробнице с бездомными вампирами, которые сами не знают кто они. то ли Берне, то ли Аунда. свалил в угол двемерско-стеклянно-даэдрическое барахло и не стал заморачиваться, а был бы гфм - столько гемора б избежал.

Spoyler   4 апреля 2007 в 13:31

Спасибо! Пойду квесты выполнять..

tirion lannister   4 апреля 2007 в 13:32

не забудь антиглюкин-ГФМ!

SwedishBoy   4 апреля 2007 в 13:34

а еще с гфм можно получить такой квестик, который вылетел у разрабов, или у локализаторов: возле Васа находятся обломки корабля, на самой нижней палубе лежат около 20 подушек и записка Драйрен Телас. дело в том, что корабль вез этой старушке подушки, но потерпел крушение. берем подушки и записку, идем к Телас. отдаем эти подушки и получаем некую
"Очень мягкую подушку", на которой можно спать-выздоравливать даже когда ты вампир.
p/s: я этот квест не выполнял - гфм не стоит. и не помню, откуда я это знаю. также в скрипте этой подушки стоит такая фраза:
"Ваш сон воистину целебен при наличии Крайне Уютной Подушки"

Молаг Бал   4 апреля 2007 в 14:11

Есть такой квест, тока у меня он без гфм тоже то работает, то не работает по непонятным причинам. Когда не работает кто хочет может команду addtopic на ней использовать. Тока не знал я что вампиры могут выздоравливать с этой подушкой. Я думал просто сообщение каждый раз выскакивает и все, никакой пользы. надо попробовать.
tirion lannister, за все кланы (не за один раз, конечно). Возможно, не знаю точно, тема не появляется если уже использовал скотину до этого. Не могу сказать.

tirion lannister   4 апреля 2007 в 18:03

изза того что не было ГФМ-а тоже без подушки тогда остался...

нда, Молаг Бал оправдывает свой ник :D зельями излечения не торгуешь?

Молаг Бал   4 апреля 2007 в 18:34

От вампиризма? Не, не торгую, но за услугу могу пару штук подкинуть жалким смертным. :)

Doch_Harona   21 июня 2007 в 12:07

Люди добрые, помогите, сил моих уже нет!! Хочу вылечиться от вампиризма. Беру задание у Молаг Бала на убийство дочери и ее антронаха. Но в пещере Дабдилла (куда он мен отсылает), нет их!!! Все облазила. Есть проход заваленный камнми на нижнем уровне "не нанесенных на карту пещер" Дабдиллы. Проход явно в даэдрические руины. Пролезть туда не представляется возможным...=( КАК? Как же мне вылечиться?

JAMBO   21 июня 2007 в 17:31

Вот именно туда тебе и нужно пролезть.

услан   21 июня 2007 в 22:18

вампиров в клубах заволили

Dron321   1 ноября 2007 в 11:13

Народ! возникла такая проблема: Заразился я гемофелизмом, поспал несколько дней, гемофелизм перерос в вамперизм... Я довольный побежал в двемерские руины Друскашти (там один из кланов), но когда зашел на меня местные вампиры напали! В чем дело? Как вступить в клан?

Furija   1 ноября 2007 в 12:29

Тебя покусал вампир какого-то одного клана. В другой клан вступить нельзя. Остальные кланы будут относиться к тебе враждебно.
Я довольный побежал в двемерские руины Друскашти (там один из кланов), но когда зашел на меня местные вампиры напали!
Видимо не твой)

yagami cantabile   1 ноября 2007 в 12:31

... или может ты мало спал.
напиши где заразился.

Dron321   1 ноября 2007 в 23:39

Спал достаточно...
Если пойти на запад от Альдруна, то наткнешся на даэдрические развалины и если пройти от них еще немного на запад, наткнешся на какуюто родовую гробницу, название не помню. Вот там и заразился...

yagami cantabile   1 ноября 2007 в 23:43

сейчас я гляну какого ты клана... а обратно в те руины где заразился пробовал приходить, или ты всех положил там? ))

Dron321   1 ноября 2007 в 23:47

Меня когда заразили, я быстренько смылся на улицу, отоспался, пока не появилось то что я заразился вампиризмом. Зашел обратно, на меня напали, я сново смылся, убивать не стал...

yagami cantabile   1 ноября 2007 в 23:53

похоже ты Куарра и Друскашти тебе дом родной о_О
1) попробуй ещё поспать, надо три раза спать и увидеть странный сон.
2) попробуй заюзать усмирение гуманоида и поболтать с кем-нибудь, в некоторых случаях срабатывало.
3) стоит ли патч? этот клан глючит без патча.
4) еще есть баг. после превращения тот, кто собственно укусил, всё равно будет кидаться. после диалога с главой клана этот баг должен исчезнуть.

yagami cantabile   1 ноября 2007 в 23:55

блин, пг глючит. похоже сегодня больше не смогу отвечать. надеюсь что это у тебя баг и что он исчезнет.

Dron321   2 ноября 2007 в 00:01

4) еще есть баг. после превращения тот, кто собственно укусил, всё равно будет кидаться. после диалога с главой клана этот баг должен исчезнуть.

Есть такое

3) стоит ли патч? этот клан глючит без патча.

Патч на сколько помню 1.2.0722 (посмотреть не могу, сижу в компах...)

Спал я много, сны раз 10 уже видел...

Dron321   2 ноября 2007 в 00:03

Завтра попробую с усмирением гуманойда и проверю патч...

Dron321   2 ноября 2007 в 00:03

кстати, а лечиться в Гнисесе?

плывущий по течению   2 ноября 2007 в 02:20

Не успел заразиться а уже лечиться надумал? Нуу уж нет, уважаемый, мы тебя так просто не отпустим Ух-ха-ха
Под патчем подразумевается GFM - смотри FAQ форума ( заодно может чего интересного найдешь еще про вампирчиков)

Dron321   2 ноября 2007 в 10:12

Не успел заразиться а уже лечиться надумал?

Да это так... На будущее))

Dron321   2 ноября 2007 в 18:02

Все! Решил проблему! Просто начал с записи до заражения и заразился в Друскашти... А кто знает где эктоплазму достать? Уже надоело по алхимикам мотаться...

Психодолб   2 ноября 2007 в 18:13

А кто знает где эктоплазму достать?

Заходи в любую Родовую Гробницу и ищи Духов Предков... В них та самая эктоплазма и находится...
Проблем никаких не должно быть - их много...

Dron321   2 ноября 2007 в 18:55

Нашел! В двемерских развалинах...

Тигран   4 ноября 2007 в 09:11

2 Дрон321
Если хочешь излечиться от вампиризма иди в Бал Ур, там поговори со статуей. дальше подсказывать не буду, только одно, квест - жесть, там без зелий не обойтись (сам поймёшь без каких). Когда пройдёшь квест, иди в Бал Ур только тогда, когда влом будет быть вампиром.

Blood Ninja   21 ноября 2007 в 17:40

Люде! Не могу заразится гемофилилей! Пошел в штаб-квартиру клана Аунда(или как их там), скастовал на себя зарание приготовленым спелом на 20% уязвимости к обычным болезням, ну, как водится, призвал броню ивперёд инфецироватся. Оп! А не тут то было! Меня вампиры избивали с получасу, но тут то, видимо, и выдались те часы плаваний в холодной воде Внутренего Моря! Не берёт меня зараза ни в какую!
Ладно, думаю я, надо даспехи снять и прекратить одномторонее избиение меня и дать упырям по уху. Но мой иммунмтет стойко защищал организм от вампирских микробов. Тут то я и отчаился подхватить вампирический грип. Что ни пробую не берёт меня и всё тут! Если с кем такое случалось или кто знает как заразится можна подскажите!

Furija   21 ноября 2007 в 17:46

Ты корпусом часом не болел?

Blood Ninja   21 ноября 2007 в 19:29

Через консоль что-то не прёт и это не честно как-то. И как, кстати, при этом клан выбирать? Да и что вообще писать в консоли?
Furija
Ты корпусом часом не болел?

Нет, я вообще замечаю, что я болезнями очень редко болею. И перс у меня данмер. Странно как-то, вроде бы иммунетета к болезням нет, а я уже месяц(по внутреннему времени) хожу по районам заражёнными корпусом и все здоров(я не специально там бегаю, просто как-то туда постоянно попадаю, заносит меня туда частенько) И вообще я за все недолгое время игры - 60 дней - один раз только болел - какую-то заразу от крысы подхватил.

Blood Ninja   21 ноября 2007 в 19:48

Так что же через консоль написать?

плывущий по течению   21 ноября 2007 в 22:19

зачаруй пару щитов даэдрических на уязвимость ), удачу себе снеси в ноль... Вообще на высоком уровне, а уж тем более после прохождения основного квеста заразиться будет затруднительно...
Скачай плаг vampkit - наследство Дракулы, весит смешно, но существенно облегчает жизнь непроработанным морровиндским кровососам
Эдит: Ах да, ты же про консоль спрашивал ). Что-нибудь одно на свой вкус выбери.
Player->AddSpell "Vampire Blood Aundae"
Player->AddSpell "Vampire Blood Berne"
Player->AddSpell "Vampire Blood Quarra"

Blood Ninja   22 ноября 2007 в 09:26

спасибо, попробую.

Blood Ninja   22 ноября 2007 в 23:18

Попробывал вариант с плагином(мне кажется что это самый честный способ). Только я не понял почему ваммпиры придерживаются строгой диеты? Почему нельзя пить кровь? И где обещаная левитация? У меня она и раньше была, но вроде бы (если я не ошибаюсь) левитация должна стоить гораздо меньше маны, чем до заражения, а я чё-то не вижу изменений. Вообще без плага про "наследство Дракулы" вампом вообще играть нереально и не интерестно. Квестов кроме вампирских нет а их, как известно, не много. А вот вопросик тут напрашивается, а нет ли где мение читерских вещей чем шлем Молаг Бала? Подскажите плз, если не трудно.

классическая брахистохрона   23 ноября 2007 в 00:20

Кровь пить можно заклинанием.

плывущий по течению   23 ноября 2007 в 01:31

Ну, я ж говорю вампирчеги недоработанные чуток ) Процентов етак на 70...
Это такая фишка про которую без онлайна узнать довольно тяжело, и в сологейме, я думаю, 9 человег из 10 порубали всех вампиров и даже не поняли, чем они от мародеров отличаются... Так что бесезда особо и не старалась, да и времени им жалко было. Поэтому и кровь пьется банальным мистицизмом и летать вампиры не умеют...
А что бы ты хотел вместо шлема? Ну у меня к примеру амулет со скриптами с этого плага (Рената, извини, не удержался сплагиатил)... Других вроде модов для нормальной игры вампиром нету

Blood Ninja   23 ноября 2007 в 15:44

Дааа... Клан мне принёс "много полезного"... И вот это плата за невозможность использовать практически все услуги?! Два торгаша?! Пройду все доп. квесты для вампов и вылечусь! Это не жизнь - бегать везде самому. Даже в ГМ меня не телепортируют! Фигня короче! Где это видано, что бы вампирский клан специализируешийся на магии не давал возможности её дальнейшому изучению вампирам-новичкам?!
Плывущий, получается что вампмры в Морре типа мини-секрет игры?

Психодолб   23 ноября 2007 в 15:54

Дааа... Клан мне принёс "много полезного"... И вот это плата за невозможность использовать практически все услуги?! Два торгаша?!

Ну почему же... у ваммпиров много плюсов... Они гораздо сильнее, чем простые люди... Если ты вампир и у тебя высокий уровень, то тебя убить просто невозможно...
Тем боле, только вампир может получить Разрушитель Заклинаний и Клеймо Эльтона... Это самый главный плюс...

Где это видано, что бы вампирский клан специализируешийся на магии не давал возможности её дальнейшому изучению вампирам-новичкам?!

А зачем пользоваться тренерами?... Вступление в клан уже даёт тебе много бонусов в магических навыках... Мне этого достаточно, ведь я тренерами не пользуюсь...

получается что вампмры в Морре типа мини-секрет игры?

Совсем нет... Местные жители частенько говорят о вампирах...=)

плывущий по течению   23 ноября 2007 в 23:07

мини-секрет игры
Ну, типа того... Недоделанный просто чуток. )Ну сделали разрабы возможность поиграться в носферату. Но не думали, по всей видимости, что кому-то захочется всю игру за вамприра проходить. Или думали, но лень было. Вот и оформили как очередной небольшой квестик, который прошел и забыл.
Да и вообще, чего ты хотел, столько статов и умений сразу... Бесплатный сыр только в мышеловке.

Петька ЧеховЪ   23 ноября 2007 в 23:54

плывущий по течению
Похож ты пеплавал по течениям...довай уже против....ты чего то путаешь..откуда на Вварденфелле носферату?=)они вроде как в Чайнатауне,и лос АНджелесе были....хоят все они разбросаны...буржуи среди вампиров корочЪ...

плывущий по течению   24 ноября 2007 в 00:48

угумс, нашел буржуев.. В канализации живут, крысок кушають
Ну, носферату, это вроде как общепринятый синоним слова "вампир"...
В чайнатауне вроде носферату не было... Там эти, как их, с дайкатанами ) 99 штук в баре... Ааа, забыл уж, давно это было

XaFerPro   14 ноября 2008 в 15:59

Не могу найти дочь Бал Ура. Помогите

XaFerPro   14 ноября 2008 в 16:12

Мопогите Морры добрые. Не могу найти Енту Дабдилу. Все горы облазил Где она приблизительно?

плывущий по течению   16 ноября 2008 в 03:24

не тревожьте мертвых - пусть спят спокойно, в "любые вопросы" лучше писать...
Так разберешься?
PlayGround.ru
где-то ж вроде лежит ссылка на интерактивную карту - то ли в факе, то ли в файлах.

Stanly II   25 ноября 2008 в 05:41

У меня был глюк и полностью за вампиров клана куарра и берне пройти не удавалось - последнее задание не давали. А вот Аунда получилось. Вот для чего нужны метки пропильонов - раз ты вампир, не постоянно же теперь пешкарем топать. Дочь Бал Ура в пещере, недалеко от горы Ассирнибиби, вроде-бы, если та где 99 любовников боэты(по лжи храма). Все что припоминаю. TES3 удалил 2 года назад.

Z4b3o8v7p   25 ноября 2008 в 14:08

по лжи храма
Почему по Лжи?

Stanly II   25 ноября 2008 в 23:56

Ну, потом становится известно, что Альмалексия, Вивек и Сота Сил использовали инструменты Кагренака, чтобы разделить власть и наречь себя богами после. А Альмалексия была Генералом(или кем-то другим) у Нереварина, вроде как. А на небольшом святилище читаешь что-то наподобие: Эта гора где (кто-то там, забыл) подглядывал за 99 любовниками боэты, давшей жизнь (царице или богине) Альмалексии, в таком духе..Хотя, читая записи Вивека и по прохождению осн. сюжетной линии понимаешь, что неправда это. Может, я просто написал вместо Трибунала Храм? Легко интерпритировать в памяти, ведь у них святилища в форме этих камней очень похожи.

Z4b3o8v7p   26 ноября 2008 в 00:03

или кем-то другим
Женой как бе.
я просто написал вместо Трибунала Храм
А это одно и тоже.Храм поклоняется Трибунам...

АnGеL   25 февраля 2009 в 18:51

Что-нибуть можно сделать чтоб вампир мог ходит днем???(только без плагинов)

плывущий по течению   26 февраля 2009 в 01:32

ну дык лечиться периодически, или просто постоянный эффект восстановления здоровья зачаровать. Лучше постоянный эффект, а то на силт страйдерах не покатаешься. Единственное - будет красное пульсирование экрана при входе в локации этот красный ореол остается пока игру не перезагрузишь. Ну с консоли еще можно, наверно, солнечный удар убрать...

Shifroval   26 февраля 2009 в 02:13

Тут где то у меня был Vamkit от самой Ренаты... Полезная штучка для вампира, очень много плюшек содержит.
Вот он, ридми в архиве, там всё описано. Размер всего 4кб :))
ifolder.ru/10745173

A.Soldier of Light   26 февраля 2009 в 02:25

Единственное - будет красное пульсирование экрана при входе в локации этот красный ореол остается пока игру не перезагрузишь.
Вовсе нет. Достаточно чтоб тебя кто-то кусьнул, огрел мечом или ты просто высоко подпрыгнешь и упадешь. То есть надо получить некий урон от чего-либо, и красная хрень пройдет.

Z4b3o8v7p   26 февраля 2009 в 14:58

этот красный ореол остается пока игру не перезагрузишь
Убирается.Он иногда накладывается когда тебя раняет при входе на новую локацию.А чтобы он ищез нужно просто получить снова повреждение)И баг спадет

A.Soldier of Light   26 февраля 2009 в 21:05

А мой пост что? Невидимый? Ты сказал то же, что и я )

Мишаня П.   26 февраля 2009 в 21:09

Короче говоря, сколько играл в Морру, а вампиром не разу не был... Говорят, чтобы им стать надо сожрать прах вампира либо переспать в гробнице, где они жили... Vampkit - действительно полезная штука (и не читерская), созданная для таких как я. Поставил её себе, чтоб хоть раз побывать в "этой шкуре"...

Z4b3o8v7p   26 февраля 2009 в 21:34

А мой пост что? Невидимый? Ты сказал то же, что и я )
Я как бы был так полон эмоций,прочитав тот пост,что не читая дальше писал...как бе...
Говорят, чтобы им стать надо сожрать прах вампира либо переспать в гробнице, где они жили...
Неа,просто надо чтобы они тебя поцарапали)И поспать три дня.
Vampkit - действительно полезная штука (и не читерская)
Разве отсутствие урона от солнца не есть читерство?

Мишаня П.   26 февраля 2009 в 21:45

"Разве отсутствие урона от солнца не есть читерство"
Нет не считаю это читерством. Вообще то я имел в виду бутылки с кровью вампиров разных кланов. Просто это облегчение задачи по превращению в вампира. А насчет защиты от солнца. Ну вообще её появление весьма логично, должны же они маскироваться среди людей. И одного вампира (точнее вампиршу) я видел в Гильдии Магов Волверин Холла... Значит неплохо замаскировалась...

плывущий по течению   27 февраля 2009 в 01:17

Странно с ореолом не замечал, меня, наверно, никто поцарапать обычно не успевает... А что это за вампиры в Волверин Холле, прямо под носом у Сцинка? Без урона от солнца в сам деле не вампир, а не знаю что. Ночью надо маскироваться, а днем спать). Vampire Embrace еще вроде интересный мод, по крайней мере по описанию мне больше понравился, чем наследство дракулы, никто не пробовал? А вообще вопрос был с условием "без плагинов" )

Мишаня П.   27 февраля 2009 в 01:34

"А что это за вампиры в Волверин Холле, прямо под носом у Сцинка?"
Приглядись внимательней к альтмерше (забыл имя...)...

Slonoboi   16 июля 2009 в 14:32

А я с перепугу вырезал всех в Куарра:
двемерские руины Друскашти (к востоку от Хула). Они вообще зачем нужны? Других вампиров пока не видел..Подскажите

Снип   16 июля 2009 в 17:50

есть квесты за вампиров..нужно вампиром для начала стать..есть три клана вампиров, в каждый из которых помоему можно вступить..

Rock-n-rolla   27 июля 2009 в 12:59

люди!!!где найти пищнру что б от вампиризма выличиться????

Rock-n-rolla   28 июля 2009 в 12:56

где Бал Ур найти? от вампиризма срочно вылечиться надо!!!!!!!!!!!!!

usoid   29 июля 2009 в 08:02

возле сурана. скачай карту и не суетись..

Tigrenok123   28 мая 2010 в 16:45

Чтобы сделать возможность разговаривать с NPC, нужно через консоль ввести: "Set Vampire to 0". Только не пробовал.



Реклама: , Hydrophobia Prophecy видео, коды для Kingdoms of Amalur: Reckoning, прохождение игры Resident Evil 4
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru