PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Вампиризм
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Вампиризм

spb_angel   8 марта 2004 в 21:54

По-моему нужная тема...
Задавайте вопросы. Одна голова хорошо, а ... (результатов "переписи Морровинда" пока нет) - лучше!
Неплохо было-бы собрать список квестов, которые можно получить будучи вампом (сам пока был только вампом-магом), а также список интересных вещей, которые можно получить будучи вампиром...

faint   8 марта 2004 в 23:05

spb angel, я недавно стал вампиром. Где вообще квесты то брать???

spb_angel   9 марта 2004 в 00:22

вообщем есть 3 клана.
1)Вампы-маги
2)Вампы-воры
3)Вампы-воины
------------------
Граф-схема:
Ashmelech – офис магов
Druscashti – офис вояк
Galom Daeus – офис воров
-----------------
В "своём клане" на тебя не нападут. А вот в остальных - жди "беды"... :)
Разные кланы дают разные бонусы к навыкам...

faint   9 марта 2004 в 01:00

ПАСИБА!!! Магом буду.

spb_angel   9 марта 2004 в 01:10

Чтобы заразиться вампиризмом и попасть к магам надо заразиться именно от вампиров-магов. Аналогично с ворами и вояками. Правда с вояками есть небольшой баг. Там у меня никогда не получалось выполнить квестик один. И дело не в том что я такой "твердолобый", просто там сриптики глючат... Правда может только лишь у меня... Не заню...

9 марта 2004 в 12:47

А как заразится вампиризмом?

spb_angel   9 марта 2004 в 13:06

Есть 2 способа. Один оччччень весёлый. Второй обыкновеный.
1) (весёлый)
Можно просто обожраться прахом вампира. Купить его можно почти в любом магазане. Съедаешь этак штук 100... Может больше, может меньше. Когда как. Я заразился после 100.
2) (обыкновенный)
Необходимо найти места где обитают вампиры. Они на тебя нападут. Ничего не предпринимать! Пусть стоят и мочат тебя. Они слабые (по крайней мере для моего перса 67 уровня). Обязательное условие-пусть мочат тебя или в рукопашную или оружием каким-нибудь. Магия не подойдёт.
------------
Прикол про то как я однажды пытался заразиться вампиризмом: вообщем нашёл я пещерку, где вампы обитают. Они на меня естественно напали. Я стою, никого не трогаю. А вампы оказались магами. И все меня магией стали валить. А у меня перс был тогда с 110 сопротивлением к магии+поглощение в 75 пунктов+удача 124. Вообщем ждал около часа. В итоге дождался: большинство магии вампов отражалось от меня и отсылалость им обратно. В итоге все вампы сами себя и перебили... :)
Вывод: если перс оччченнь крут, то просто необходимо его ослаблять. Снимать доспехи, понижать характеристики и т.д.

Rost88   10 марта 2004 в 08:25

я заболел ВАМПИРИЗМОМ, мой уровень- 341. Как вылечиться?

Rost88   10 марта 2004 в 08:29

Помогите избавится от вампиризма, жду ответа.

Rost88   10 марта 2004 в 14:39

не надо уже вылечился, лучше скажите где взять самые крутые доспехи!!!

eleFant   10 марта 2004 в 17:53

На второй страничке форума есть тема:

!!! САМЫЕ ЛУЧШИЕ ДОСПЕХИ!!!

Да эта тема, если пошарить, здесь не раз поднималась. Суть - самых лучших доспехов нет. Мой перс вообще без брони бегает. Зато весь в шрамах)

Verjil   10 марта 2004 в 20:13

Самые крутые доспехи- 100% хамелеон и 100% бездоспешный бой.
А можно еще больше!!!!!!!!

GORN   10 марта 2004 в 20:28

Вампиризм - крутая штука. Жалко только что все тебя убить хотят. Вообщем, есть три клана вампиров: Берне, Куарра и Аундае. От какого вампира заразишься к тому клану и принадлежишь. Куарра обитают в Друскашти (к востоку от Хуула), Аундае - в Ашмелех (где-то на острове Шигорат, на острове к западу от Ротеран). Где обитают Берне, я не совсем знаю как называются двемерские руины, но находится к востоку от Кладбища Увирит. Чтобы заболеть снмаете кирасу (они её не прокусят), понижаете удачу (сделаете зелье, а то когда её слишком много шансы заразиться понижаются) и даёте поколбасить себя вампиру. Потом можете найти место обитания своего клана. От клана только 3 квеста, и ещё 8 просто так. Никто, кроме магов и телванни базарить с ввми не будут. Чтобы вылечиться ищем к северу от Сурана даэдрические развалины Бал Ур. В центре статуя Молаг Бала. У неё квест. выполнив который вы избаветесь от вампиризма.

faint   10 марта 2004 в 20:34

В клане Аундае тётка дала мне задание порешить все остальные кланы вампиров.
Я всех убил и ни фига. Может я чё не так делаю???
Помогитe!!!

Демон   10 марта 2004 в 22:18

Столкнулся стой же проблемой ! Люди помогите пожалуйста!

faint   10 марта 2004 в 22:43

Демон, хой!

Vidocq   10 марта 2004 в 23:22

Надо не все кланы кердык, а 12 вампов других кланов любых!

spb_angel   11 марта 2004 в 01:16

Я всегда думал что надо порубать вампов из каждого из противоположных кланов...
-------------
Неубиваемые(возрождаются через некоторое время) вампиры есть в Alen Ancestral Tomb (клан вояк, вроде) и в Randas Ancestral Tomb (клан воров, вроде). А также в Dulo Ancestral Tomb (вроде маги).
Но за точность информации не отвечаю. Давно это было. А координаты я не записываю... :)

malon   29 апреля 2004 в 15:32

помогите!!! при получении уровня ( после отдыха) я становлюсь вампиром вне зависимости от места где я отдыхаю, что можно сделать?

Quick   7 июня 2004 в 22:31

Поможите, чем можите! У меня после выполнения ряда миссий имунитет к обычным болезням 100%, и заразиться вампиризмом я не могу. Я уже сожрал штук 200 прахов вампира, полчаса стоял пока они меня пинали - и ни фига! А так охота стать вампиром. Бонусы больно хороши.

XbloodX   8 июня 2004 в 15:00

2 Quick

Существует сложность в заражении для героев с высоким иммунитетом к обычным болезням и высокой удачей и для переболевших Корпрусом, этот “недостаток” можно исправить следующим образом:
- Приобрести заклинание Weakness to Common Disease ("уязвимость к обычным болезням"), купить его можно в Кальдере в Гильдии Магов, и заклинание "Понижения удачи".
- Скастовать на себя эти заклинания, или создать предметы, наделенные данными эффектами, лучше всего с постоянным эффектом.



Реклама: , Grand Theft Auto 3 видео, продать игру Мор. Утопия, Borderlands mod
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru