PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Вампирские головы
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Вампирские головы

21 октября 2003 в 17:15

Я тут по всему интернету новые вампирские рожи искал и не нашёл. Странная штука получается: все лица лучше оригинальных Морровских (НРС реплейс у меня стоит), а вампирские рожи как были убогими, так и остались. Вот я подумал и сделал свои на основе голов от RHedd''а. Может, кому-нибудь нижно? Или кто-нибудь знает где ещё можно вампирские головы скачать?

Denis   6 ноября 2003 в 14:39

О! А поменять морду уже после того, как вампиром стал можно? И где твоих морд скачать?

Bianor   15 ноября 2003 в 07:22

В движке игры прописана всего одна модель головы с одной текстурой для каждого пола каждой расы. Самая прикольная, по-моему, хаджитская - саблезубый тиггер:) Нарисовать свои можно следующим образом: берём картинку, в фотошопе подгоняем её к стандартной, потом скиннером привязываем к NIF-у. Кстати, лучше скачать пучик для фотошопа и готовую текстуру перегнать в *.dds, будет меньше весить и глаза не будет мозолить. Можно смастерить свою рожицу в максе, но во-первых нужно в этом максе шарить, а во вторых, модель освещения по Блинну не подходит, а TES-shader подглючивает - есть вероятность, что на модельке будет видно полигоны.

Bianor   15 ноября 2003 в 07:25

А если уже вампир, ничего страшного - подключаешь свой пучик, когда идёт загрузка и гама пишет, что ресурсные файлы поменялись нажмёшь "АГА!" и всё. Конструктор великая штука. Но движок у морровинда всё же ущербный... Жаль...



Реклама: , продать игру Sims, the, Fahrenheit дата выхода, скачать Tribes: Ascend demo
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru