PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Ваш стиль прохождения
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Ваш стиль прохождения

Nerevare   20 ноября 2007 в 11:27

Люди! Охото узнать ваш стиль прохождения...В какой последовательности проходите гильдии, какие квесты выполняете, какие артефакты берете и тп...

Снип   20 ноября 2007 в 11:33

В таком случае предлагаю еще ввести некоторую последовательность, тоесть ктото описывает как он поступил в какомто квесте, потом все об этом квесте пишут, и только потом переходим к другому квесту или артефакту..

Ты умрешь один в пустыне   20 ноября 2007 в 12:24

Сначала в Сейда-Нине произвожу следующие действия:
Выполняю квесты с Фарготом,со сборщиком налогов.Затем краду ключ у Селлуса Гравиуса(с полки),обчищаю склад,сбываю добро Ариллю.Затем иду за кольцом учителя.Хватаю кольцо,ныряю за жемчугом в гроты.Затем иду вычищаю Адамассартус.Все добро(кроме наркотиков,конечно) сбываю Ариллю.Затем иду в Пелагиад,там зарабатываю деньги следующим образом:краду товары у Мебестиана,продаю его соседу-кузнецу.Затем шагаю в форт,стяну чего-нибудь полезного.Выполняю квесты с Нелосом и девушкой,Возвращаю кубок Беллюэлям.И только затем иду в Балмору.

Furija   20 ноября 2007 в 12:43

Я приблизительно также до Адамассартуса, а дальше по разному. Как в голову стрельнет;)

Снип   20 ноября 2007 в 14:41

Начало положено...))

ну в начале воровать полцучается фиговенько, но после того как увидел ролик "прохождение морры за 10 минут"(или пятнадцать...не помню, но я думаю вы поняли о чем я), так вот по тому принципу в начале тырю алебастровое блюдо и сразу его выкидываю(+400 монет), ну а дальше отдаю кольцо фарготу, ворую его же потом из тайника(по квесту), сдаю квесты и покупаю броньку(за частую среднюю или тяжелую ибо зачастую...хотя нет...я всегда играю воином с небольшими примесями мага). потом иду к падающему челу(имя не помню) и у него забираю зачарованый меч, потом нахожу труп сборщика налогов и из-за денег убиваю его убийцу, попутно возвращаю кольцо тетеньке в маяке и в общемто ухожу с Сейда-Нина, зачастую навсегда...
Адамассартус посещаю далеко не всегда...по настроению на тот момент...

Furija   20 ноября 2007 в 15:27

Снайпер
Бронику в Сейда-Нин?? В самом начале игры?
Никогда. В начале перс и так хилота, а завалить весь инвентарь броникой особенно тяжелой? И вообще не имею привычки ее покупать. Только продавать трофейную;))
ухожу с Сейда-Нина, зачастую навсегда...
Это если не проходить за воров...

yagami cantabile   20 ноября 2007 в 15:35

по-разному.... первый раз около Сейда-Нина грибы собирал, на этом и выжил... потом в Адамассартус пошёл. еле ушёл оттуда живым ))
потом были разные варианты... пешком отправлялся гордо путешествовать.. - до первого кагути...
сваливал в Балмору...

сейчас вот послал всех и отправился в Садрит Мору, к Телванни.

Nerevare   20 ноября 2007 в 15:40

И все таки хотелось узнать порядок выполнения квестов не только в Сейда-Нине...во всем Morrowind`e. Какие гильдии (дома) проходите сначало...какие статуи посещаете.

yagami cantabile   20 ноября 2007 в 15:43

уу, это долго... надо много расписывать. )) позже отпишусь ^^

Снип   20 ноября 2007 в 15:44

Nerevare не торопись, не все сразу...а то только для одного отписавшегося придется по отдельной теме делать;)

Furija да я всегда покупаю броньку в Сейда-Нине...не люблю без брони бродить...чувствую себя прям както неуютно, а места мне всегда хватает...в случае чего делаю пару заходов, заодно и атлетику тренирую;)

Furija   20 ноября 2007 в 17:37

2 Nerevarane
До этого еще дойдем;))
Ато все сразу... Боюсь сочинение будет слишком длинным...

2 Снайпер
Делаешь пару заходов?
Болше всего не люблю когда в самом интересном месте, например в середине зачистки пещеры, заканчивается место в инвентаре. И возникает два варианта:
1. Хватать все и лететь к торговцу, а потом возвращаться и идти дальше.
2. Брать только самое нужное, а остальное сваливать кучей и не обращать на него внимания.
Я предпочитаю второй вариант;)

Снип   20 ноября 2007 в 18:24

2. Брать только самое нужное, а остальное сваливать кучей и не обращать на него внимания.
Я предпочитаю второй вариант;)

ну так я делаю уже потом, после того как мой перс немного прокачается и отпадает надобность в деньгах, а в начале я стараюсь утянуть всего и много=)

Furija   20 ноября 2007 в 21:43

стараюсь утянуть всего и много=)
Смотри не надорвись;))
А зачем тебе много денег? Что ты с ними делаешь?

Z4b3o8v7p   21 ноября 2007 в 00:18

хах интересно...в Сейда-нине пока не вышел из канцелярии красть и скидывать на пол всё что стоит хоть немного(ключ от склада у Селлуса тоже урасть само собой),потом отдать кольцо фарготу,найти тайник фаргота,потом нахожу мёртвого сборщика налогов,возле него собираю грибы(миссия в гильдии магов Балморы,загодя выполняю),прохожу миссию сборщика,зачищаю склад,адамассартус...денег уже достаточно.Потом в балмору и выполняю два квеста в гильдии бойцов(убить крыс и шахтёров на шахте яичной(походу собирая цветочки всё для той же гильдии магов,так де открываю шахту эбонитовую,непомню как называется)),ОБЯЗАТЕЛЬНО выполняю все задания гильдии бойцов,чтобы Хессеринд в балморе мог тебя обучать безопасности(он может повышать до 100 а потом ещё и ещё обучать но больше 100 не идёт а опыт идёт),потом Вивек - рассказываю Драму Беро о шахте,беру даэдрическое оружие,потом Альд'рун - в гильдии бойцов у Перциуса(или как там его зовут) ворую стеклянные доспехи и оркские(можно продать в кальдере Ползуну),потом обязательно иду в гнисис,возле него убиваю двух воров,с них беру амулет хамелеона.И всё.Денег с этого момента немеренно,можно проходить квесты.

Z4b3o8v7p   21 ноября 2007 в 00:21

поправочка:ОБЯЗАТЕЛЬНО выполняю все задания гильдии бойцов,чтобы Хессеринд в балморе мог тебя обучать безопасности
не бойцов а воров

Снип   21 ноября 2007 в 00:50

А зачем тебе много денег? Что ты с ними делаешь?
сначала колекционирую, а потом использую для кспериментов...точнее для покупки составляющих для эксперементов;)

классическая брахистохрона   21 ноября 2007 в 08:32

Забавно, но все последние прохождения ловил себя на мысли, что стараюсь проходить игру с минимальным ущербом для игрового мира - я перестал обчищать дома, чтобы получить десяток монет за мешок тарелок и кружек, мне стало хотеться оставить их такими, какими их сделали разработчики, полностью... "укомплектованными", что ли. Я перестал брать с полок в двемерских развалинах артефакты, даже зная, что вряд ли вернусь в ту же пещеру дважды; мне все равно не хотелось оставлять пустые полки. Я старался не выполнять тех квестов, в которых надо было кого-то убить, или которые иначе влияли на расположение NPC в игре. Я даже зачаровал себе амулет на постоянную невидимость, чтобы во время прогулок на открытых местностях на меня не нападали жывотные и не приходилось их убивать. Короче говоря, мои перемещения по Морровинду стали похожи на осторожные прогулки по музею, а главной целью - ничего не сломать и не испортить в нем.

Ты умрешь один в пустыне   22 ноября 2007 в 00:58

А мой стиль прохождения обязательно заключает в себя забивание своей башни огромным количеством всякого хламья.Доспехи,посуда,оружие,ингридиенты,инструменты,зелья,книги и прочая всячина,все сваливаю на столы,полки,затем заваливаю стулья,пол,затем уже не остается места.Еще у меня в башне обязательно есть подземелье с сокровищницей.В сокровищницу я тащу драгоценные камни,дорогое оружие,доспехи,артефакты,складываю деньги,красивые и дорогие безделушки,нелегальные и редкие вещи(картины,скууму,статуи пятого дома,воровской интсрумент),секретные документы.Все красиво раскладываю(сначала),затем хожу уже по колено в драгоценностях.Часто привожу туда компаньонов с собой,чтобы была хоть какая-то компания.
Еще у меня есть библиотека в башне,наиболее полная на острове,а может быть,и в Тамриэле.Там встречаются такие экземпляры,как Яйцо Времени,Божественная Метафизика,Висячие Сады.Рукописи Сариони так же находятся там.
Для меня моя башня иее наполнение - неотделимая часть игры.Чистое,ничем незамутненное эстетическое удовольствие.

Снип   22 ноября 2007 в 01:09

Хм...у меня никогда терпения не хватало все расставить...я всегда все в кучу сваливал...ну или в другие емкости - ящики, сундуки, шкафы, ну а когда уже все забито то вываливаю веещи просто на пол...получается куча сокровищ...в прямом смысле;))

Психодолб   22 ноября 2007 в 09:08

В какие гильдии и Великий Дом я вступаю?...
Особых раздумий насчёт этого вопроса у меня никогда не было...
Кроме Клинков... Я вступаю в Мораг Тонг и Гильдию Магов... ну и Клан Аунда... временно...
Великий Дом – всегда Тельванни...

Мораг Тонг – это моя самая любимая гильдия... Действительно, это одно их самых притягательных и загадочных обществ во всём Тамриэле... Тёмное Братство, по сравнению с ними, просто кучка головорезов, без каких либо моральных принципов... Кто заплатит – тот и прав...
В Мораг Тонге – всё завязано на чести, и служении вышестоящему по рангу... О сладкая музыка слов!... Помню, когда я впервые стал Грандмастером, подошёл к одному из членов Мораг Тонга, а он мне и говорит: «Что я могу сделать для вас, Грандмастер?»... Очень было приятно... пусть это только лишь игра, но всё равно... приятно... А квесты!... О Мефала!... Помню, когда я убил свою первую жертву... это было что-то... Абсолютная безнаказанность... и чувство того, что ты поступаешь правильно... Ты не убийца... ты судья... от тебя нельзя убежать... месть всё равно настигнет неверных...

В Гильдию Магов я вступаю только для того, чтобы затем предать их... и вступить в Великий Дом Тельванни... Ну... и ещё ради большого количества репутации... Амулета Некроманта... Красивого звания... Да и просто... куда податься магу в Морровинде?... Правильно в Гильдию Магов... Но после того как я становлюсь Архимагом – сразу направляюсь в Дом Совета Тельванни... чтобы предать Гильдию Магов и вступить в... ничем не ограниченное общество магов... настоящих магов, а не дилетантов... и старых маразматиков...
Квесты Тельванни... Что может быть интереснее?... Долгие беседы с Тераной о луке с запахом батата... усмирение рабов-аргониан... Постройка собственного поместья... О грибы, грибы!... Поместье Тельванни – это вообще что-то!... Огромное... прекрасное... безумное... с собственной пещерой для медитации... с собственной площадкой для осмотра окрестностей... личная темница, где валяется скелет... Эх... что тут ещё можно сказать?...

Какие квесты я выполняю и чем вообще занимаюсь?...
Мой выбор варианта развития событий, основывается в первую очередь на том, что я данмер... Потому, многие квесты за имперцев – я просто не выполняю... Также, всегда отказываю в помощи Нордлингам (старые враги Данмеров), а также Аргонианинам и Хаджитам... Квесты за Две Лампы – не выполняю... Я злобный Тельванни!... У меня много рабов!... Зачем мне их освобождать?...
Последнюю игру я завершил уже давно, а новую пока не начинал... Так что... моё временное занятие: просиживание мантии в башне Тель Увирита... Однако, и там не скучно... Я собрал полную библиотеку книг Морровинда (включая самые редкие экземпляры)... аккуратно расставил их по книжным шкафам... и теперь самым тщательным образом перечитываю написанное, делая массу очень интересных выводов... Также, на досуге я изготавливаю самые немыслимые зелья с очень странными эффектами... и аналогичные зачарованные вещи...

Вот, пожалуй, и всё... Тема очень расплывчатая, потому, собственно, сюда можно писать всё что угодно... Просто свои впечатления и эмоции... так сделал я...

Психодолб   22 ноября 2007 в 09:45

Еще у меня есть библиотека в башне,наиболее полная на острове,а может быть,и в Тамриэле.Там встречаются такие экземпляры,как Яйцо Времени,Божественная Метафизика,Висячие Сады.Рукописи Сариони так же находятся там.

Наиболее полная библиотека во всём Тамриэле - у меня... В ней не только книги, но и различные записки... чужие дневники, обрывки страниц... и т.д... Времени ушло на их поиски немало, зато теперь вся информация о Тамриэле доступна мне в любой момент...

Lord Vivek   22 ноября 2007 в 09:46

все это конечно хорошо/вышел из дома и сразу драццо/, так я делал когда был полным нубом и играл на сложности от -100 до 0, но начав заново я воткнул 100 и понял что именно так начинается игра,ведь ты уже не ватман и крыса тебя убивает с 2 ударов.Сразу возник

Снип   22 ноября 2007 в 09:59

Что касакется гильдий в которые я вступаю....я часто стою перед сложным выбором куда? в гильдию воров или гильдию бойцов...еще в самом начале я вступил сразу в обе гильдии...и понял что сделал ошибку...ведь я фактически стал двойным агентом...больше я таких ошибок не совершал.
Если я всетаки вступал в гильдию бойцов, то зачастую я вступал и в Мораг Тонг...еще как воин часто иду наниматься в имперский легион...Куда еще податься воину...

Психодолб   22 ноября 2007 в 10:04

которые я вступаю....я часто стою перед сложным выбором куда? в гильдию воров или гильдию бойцов...еще в самом начале я вступил сразу в обе гильдии...и понял что сделал ошибку...

Нет... у меня таких ошибок не возникает... Если я играю за вора, то вступаю в Гильдию Воров, если за Воина, то в Гильдию Бойцов... А так, чтобы одним персонажем в две противоположные гильдии - нет... со мной такого не бывает...
А Имперский Легион - это вообще не для меня... как и Имперский Культ... Я имперо-ненавистник...

Nerevare   22 ноября 2007 в 11:46

Я обычно играю мультиклассовым чаром. Немного прокачавшись выполняю квест статую Боэты (вроде так). Получаю золотую марку. Затем иду выполнять квесты гильдий (магов, воров, бойцов). Попутно основной квест игры. Уже хорошо прокачавшись вступаю в какой нить дом (постоянного я никак не могу выбрать) получаю свой домик и складирую артефакты и сокровища туда. Ну затем идет Трибунал. Получаю Истинное пламя и Огонь Надежды, Перчатку Короля. И выполняю оставшиеся квесты. Вот только в Блуд никак не поиграю т.к. у мя пиратка и он отказывается идти...Жаль...

Снип   22 ноября 2007 в 11:52

А Имперский Легион - это вообще не для меня... как и Имперский Культ... Я имперо-ненавистник...
я тоже не всегда имперцем играю;) еще эльфов люблю;)

А великие дома...я вступал во все...телвани - маги, я не всегда маг, поэтому нелогично немагу вступать к магам, а вот хлаалу или редоран - тут может сыграть настрение...

Furija   22 ноября 2007 в 12:07

Если я играю за вора, то вступаю в Гильдию Воров, если за Воина, то в Гильдию Бойцов...
У меня обычно смешаный тип. Вступала и туда и туда даже одновременно, путалась в квестах... Больше так не делаю. Если очень хочеться, то сначала за воров...
Гильдия магов всегда. Мораг тонг. Остальное по желанию. Не люблю Храм.
Великий дом - Тельванни.
Пробовала играть и за другие, но этот нравится больше всего.

Снип   22 ноября 2007 в 12:16

Не люблю Храм.
я один раз всетаки прошел и храм...так сказать для полноты ощущений, но мне он тоже не понравился...

Furija а к какому классу ты себя относиш(маг воин или вор?), даже в смешанном герое есть что-то доминирующее.
Вот я например доминирующий воин...неплохой вор и слегка разбирающийся в магии маг=)

Ты умрешь один в пустыне   22 ноября 2007 в 14:22

Часто прохожу чистым магом.Это невообразимо интересно,особенно вначале,когда магия не столь сильная,а в рукопашном бою умираешь от одного-двух ударов.Как-то раз я бился с 6 скелетами-чемпионами.Убить их чертовски сложно,но это делает сам процесс только интереснее.Изобретаешь новые тактики боя,играешь как настоящий маг,а не неуязвимый танк.
Вызов атронаха становится насущной необходимостью,также как и светоч+щит.При новом прохождении хочу не надевать доспехи вообще,использовать только магию.
Но вот в гильдии хочу вступить во все.Может быть,это и не способствует отыгрышу роли,но квестов куда больше,а значит - интереснее играть.

Психодолб   22 ноября 2007 в 14:29

Вот я например доминирующий воин...неплохой вор и слегка разбирающийся в магии маг=)

Проблема в том, что с ростом уровня - классы смешиваются... У меня все навыки 100... Так что, я не могу относить себя к какому-то классу... пусть и начинал чистым магом...

Furija   22 ноября 2007 в 17:11

Furija а к какому классу ты себя относиш(маг воин или вор?),
Как-то если и пыталась быть кем-то одним, то это быстро надоедало... А начинаю обычно воином. Это же святое сначала кинуть фаербол в скального наездника чтобы он обратил на меня внимание, а затем когда он подлетит поближе зарубить его мечом...

Снип   22 ноября 2007 в 17:12

Проблема в том, что с ростом уровня - классы смешиваются... У меня все навыки 100...
У меня аналогично, но ведь какимито навыками пользуешся чаще, и это может тебя отнести к тому или иному классу

Психодолб   22 ноября 2007 в 17:19

У меня аналогично, но ведь какимито навыками пользуешся чаще, и это может тебя отнести к тому или иному классу

Да какие там навыки... При таком уровне, достаточно одного удара мечали или заклинания - и всё... врага нет... Двери открываю заклинанием, ловушки отмычкой... Так какого же я класса?...

yagami cantabile   22 ноября 2007 в 17:57

Butterfly Of The Third Eye
22.11.07 09:08

омг, какой охренительный пост, я его смаковал. спасибо, это было великолепно ^^

Психодолб   22 ноября 2007 в 18:09

Гест
омг, какой охренительный пост, я его смаковал. спасибо, это было великолепно

Сам писал, чуть не плакал от ностальгии... Снова хочу играть в Морровинд!... Скоро буду...

Снип   22 ноября 2007 в 18:13

Да какие там навыки... При таком уровне, достаточно одного удара мечали или заклинания - и всё... врага нет... Двери открываю заклинанием, ловушки отмычкой... Так какого же я класса?...
хорошо, отойдем от привязки к характеристикам...тогда подойдем к вопросу иначе...кем ты себя представляеш в морре...не по навыкам, а по так сказать идейным убеждениям=)

Психодолб   22 ноября 2007 в 18:20

хорошо, отойдем от привязки к характеристикам...тогда подойдем к вопросу иначе...кем ты себя представляеш в морре...не по навыкам, а по так сказать идейным убеждениям=)

Мои идейные убеждения чётко прослеживаются в моём первом посте в данной теме... Я маг... Тельванни... ненавижу Хаджиов, Аргониан, Нордлигов и Имперцев... Мстителен и злобен... Люблю недобрые шутки...

yagami cantabile   22 ноября 2007 в 18:25

ДиЗ, я вот играю... как раз начал заново, в очередной раз (я грёбаный фоннат, yeah) - за мага-данмера... который, конечно же, первым делом пойдёт в Телванни. Гильдию Магов - терпеть ненавижу )) так искусно над ними издеваться как у тебя... фантазии не хватило ))

nakosika s.
знакомое чувство... словно компенсация за буйную молодость, проведённую за сбором хлама ))

классическая брахистохрона   22 ноября 2007 в 21:10

Butterfly Of The Third Eye, да, хороший пост. Особенно про телваннийские грибы душевно... Их грибы и кристаллы - одна из самых изюмчатых изюминок Морровинда...
*вздыхает ностальгически*

FREE BANANAS [тролиная еда]
вот именно, вот именно компенсация... когда вспоминаешь, во что превратился мир во время твоего прошлого прохождения, когда ты подобно сороке тащил все в дом, оставляя за собой дома с пустыми столами и полками... а некоторые квесты стали невозможны для выполнения из-за багов с исчезновениями персонажей вследствие выполнения других... уже не хочется ничего трогать.

Снип   23 ноября 2007 в 01:23

Хм...ну вещи со столов еще ладно...пусть стоят для красоты...а вот из сундуков, шкафов и прочих вместилищах...по моему их все равно снаружи не видно...чеб и не прихватитьссобой...
Зверушек жалеть по моемутоже лишне...они ведь респаунятся...

а некоторые квесты стали невозможны для выполнения из-за багов с исчезновениями персонажей вследствие выполнения других...
стакой проблемой столкнулся лиш раз, когда по своей глупости вступил в гильдию воров и бойцов...

классическая брахистохрона   23 ноября 2007 в 17:12

еще навскидку - Мораг Тонг и Дом Редоран... если убить редоранского чела в Вивеке, потом хрен ты от него задания получишь.

walheru   23 ноября 2007 в 22:08

Мдяяяя,а я всегда начинаю с тренировки на акробатики,и длинние и кароткие спринтьи!)В начале для меня жизнено важно бьiть побистрее от всех!)Еее,а потом уже и меч уже начинаю учить.В общем я начинаю как войн,а потом как успею завернуться и уже и маг и вор,и наемник,даже сложно все перечислять.А Патриархом стала просто так,чтоб издеваться над Ординаторам!Дом у меня Телванни,хотя и все разрешаю с меч в руке.Никогда не играла чистим магом,просто тощнит от его слабостю в начале.И просто гуляю по просторам и морям...
Етерелла,тьi на меня напоминаеш на одной знакомой дракон!))у него так и есть-по колени в золото))

классическая брахистохрона   24 ноября 2007 в 09:58

А Патриархом стала просто так,чтоб издеваться над Ординаторам!
жестоко... О_о они же просто выполняют свой долГ?..

Психодолб   24 ноября 2007 в 10:26

А Патриархом стала просто так,чтоб издеваться над Ординаторам!

А почему бы и нет?... Я тоже их частенько оскорбляю, а потом топлю в реке... Просто... никак не могу забыть, как они меня обзывали в начале игры: "Мы следим за тобой, ничтожество!"... Такое оскорбление не прощают... Я мстителен...

классическая брахистохрона   24 ноября 2007 в 13:06

А может в начале игры одни были, а потом другие стали работать? Ни в чем не виноваты, а ты их - в реке... И не узнаешь, лица под масками скрыты...

Психодолб   24 ноября 2007 в 13:17

А может в начале игры одни были, а потом другие стали работать?

Вариант, конечно, но они всё на одно лицо... твари...

Ни в чем не виноваты, а ты их - в реке...

Оскорбление Нереварина - серьёзное преступление...

И не узнаешь, лица под масками скрыты...

Я снимал маски с утопленников... Рожи у них мерзкие...

классическая брахистохрона   24 ноября 2007 в 13:49

малоприятная внешность - еще не повод для убийства.
жестокий человек, жестокий.

Voidoid   24 ноября 2007 в 13:54

малоприятная внешность - еще не повод для убийства.
жестокий человек, жестокий.


Он просто пытался улучшить демографическую обстановку в Тамриэле... А то и так уже... все по лачугам живут...

классическая брахистохрона   24 ноября 2007 в 14:02

спакойна! что с демографией в Тамриэле делать, я знаю. у нас в Японии еще не такое количество жителей умещается на крошечных островках. все очень просто. какой у нас самый большой город? правильно, Вивек. кастуем на город постоянную левитацию и поднимаем высоко-высоко, а на освободившейся площади строим еще один город. эту операцию повторять n-ое кол-во раз (небо, оно бесконечное, так шо вверх можно строить столько угодно), пока не обеспечим всех жильем.

Voidoid   24 ноября 2007 в 14:07

кастуем на город постоянную левитацию и поднимаем высоко-высоко, а на освободившейся площади строим еще один город. эту операцию повторять n-ое кол-во раз (небо, оно бесконечное, так шо вверх можно строить столько угодно), пока не обеспечим всех жильем.

Так уже пробовали это сделать... Но Вивек, вместо города - поднял вверх какой-то ненужный метеорит... С тех пор такие идеи уже никого не привлекают... Бедняги в метеорите - никак не могут спуститься на землю...

классическая брахистохрона   24 ноября 2007 в 14:09

метеорит - это первый блин, а он всегда комом... да и не такие уж они и бедняги, зачем им спускаться? сверху вид отличный, и никто не достает. надо просто оторвать Вивека от его медитаций, пусть делом займется.

Voidoid   24 ноября 2007 в 16:04

Вивек ничего не сможет сделать... Я его убил... Так что... приходится исправлять ситуацию самому... Раз у ж я стал причиной его смерти...

классическая брахистохрона   25 ноября 2007 в 11:59

приходится исправлять ситуацию самому...

понятно, надежды нет.

Voidoid   25 ноября 2007 в 12:18

Надежда есть..., нужно просто оживить Сота Сила... Он поможет...

Петька ЧеховЪ   25 ноября 2007 в 15:29

Оживить Сота Сила=)...гы..ты лучше на выступление Куклачёва сходи....тот ещё апокалипсис....
Надежды нет...на что?

Петька ЧеховЪ   25 ноября 2007 в 23:55

Эх...по этой теме уже надоело за несколько лет отвечать...хех...

Психодолб   26 ноября 2007 в 08:46

Эх...по этой теме уже надоело за несколько лет отвечать...хех...

Никто и не спорит... потому разговоры плавно перешли на обсуждение демографических проблем Тамриэля...

Ankuzya   2 декабря 2007 в 23:08

Стиль игры называется "по мере возникновения". Получила квест, случайно ли, нет ли, через некоторое время идем выполнять. Время недолгое, нужное для сбрасывания нахапанных вещей домой, сон, творение зелий или зачаровывание очередного оружия. Но с основным квестом никогда не торопилась, благо реальной угрозы выхода из-под контроля нет.

Снип   3 декабря 2007 в 12:38

благо реальной угрозы выхода из-под контроля нет.
хотя с одной стороны жаль, ибо выходит хоть десятки лет живи в мире, а изменений ровным счетом ноль, ну разве только зверушки посильнее появляются...

Ankuzya   4 декабря 2007 в 16:19

Если воображение не жаль тратить, можно самому что-нибудь такое додумать, что бы объясняло тихую обстановку на родине Данмеров. Тоже интересно. Ведь, по сути, Нереварин готовится. И Дагот Ур готовится. И смотрят друг за другом. Не видят смысла нападать.

Психодолб   4 декабря 2007 в 17:24

Ведь, по сути, Нереварин готовится. И Дагот Ур готовится. И смотрят друг за другом. Не видят смысла нападать.

Дагот ур может и готовится (потому что ему всё известно), а вот Нереварина (будующего) - готовят... Ведь он совершенно ничего не знает об обстановке в Морровинде...

Ankuzya   4 декабря 2007 в 18:44

Нет, ну и сам готовится. Ведь монстров рубить ему никто не помогает, да магией пользоваться. Учить - учат. А потом все самостоятельно. Иначе как драться с господином Уром, если самому не делать для этого ничего, только следовать указаниям.

Психодолб   5 декабря 2007 в 09:06

Ankuzya
Нет, ну и сам готовится. Ведь монстров рубить ему никто не помогает, да магией пользоваться. Учить - учат. А потом все самостоятельно. Иначе как драться с господином Уром, если самому не делать для этого ничего, только следовать указаниям.

Драться с Дагот Уром - бесполезно... Прокачанные навыки и знания заклинаний - не помогут... Если Нереварин не уничтожит Сердце Лорхана (что можно сделать и со слабыми навыками) - то всё напрасно...
От самого Нереварина мало что зависит... его ведут...

Ankuzya   5 декабря 2007 в 15:52

Я несколько не саму драку имела в виду. С пособниками Дагот Ура, пока пробиваешься туда, и вообще. Потому что делать так, как в прохождении на видео с алхимией, совсем неинтересно.

Furija   5 декабря 2007 в 16:06

Потому что делать так, как в прохождении на видео с алхимией, совсем неинтересно.
Если ты о похождении за... непомню сколько минут? То эту гадость я тоже видела.

Ankuzya   5 декабря 2007 в 16:18

О том самом. Наверно, это для тех, кто игры для галочки проходит, а не для удовольствия.

Психодолб   5 декабря 2007 в 16:46

О том самом. Наверно, это для тех, кто игры для галочки проходит, а не для удовольствия.

Не напоминайте мне о подобных идиотах... я могу выйти из себя...

Снип   5 декабря 2007 в 16:47

ну или комуто просто не нравятся пепельные бури;))

Furija   5 декабря 2007 в 16:50

О том самом. Наверно, это для тех, кто игры для галочки проходит, а не для удовольствия.
Проходить так Морру это кощунство!!!

Снип   5 декабря 2007 в 16:56

Проходить так Морру это кощунство!!!
да...но это тоже в некотором роде стиль прохождения, и его не стоит игнорировать...другое дело подходит ли он?...использовать ли его?...это каждый решит сам для себя...лично я б по такому пути не пошел;)

Психодолб   5 декабря 2007 в 17:01

да...но это тоже в некотором роде стиль прохождения, и его не стоит игнорировать...другое дело подходит ли он?...использовать ли его?...это каждый решит сам для себя...лично я б по такому пути не пошел;)

Разве это похоже на стиль прохождения?... Да и где там прохождение?... Убить Дагот Ура - не значит пройти Морровинд... В Морровинде живут... годами...

Снип   5 декабря 2007 в 17:09

Разве это похоже на стиль прохождения?...
в некотором роде да - так сказать прошел и забыл;)

Да и где там прохождение?...
ну допустим если все упростить(притом ооочень сильно упростить), то перед героем стоит основная задача - "убить Дагот Ура"(придерживаясь только основного квеста)...вот это мы и видели в ролике;))

В Морровинде живут... годами...
это точно...мое время(последнее которое помню), составило около 500 дней, при том что игра была пройдена всего гдето процентов на 30(приблизительно;))

Психодолб   5 декабря 2007 в 17:19

перед героем стоит основная задача - "убить Дагот Ура"(придерживаясь только основного квеста)...вот это мы и видели в ролике

Это не прохождение... это маразм... Что за радость?... Пройти только для того, чтобы пройти?...

Снип   5 декабря 2007 в 17:25

Пройти только для того, чтобы пройти?...
да...что еще тут добавить...

хотя есть и некоторый позитив...дело в том что в основном в РПГ для прохождения необходимо выполнить цепочку квестов, и зачастую они связаны - не выполнил предыдущий, не дадут следующий...а здесь мы видим что от этого принципа можно отойти, и нарушыв цепочку закончить основной сюжет..=)

Ankuzya   5 декабря 2007 в 19:39

Только если где-то увидеть материалы, посвященные связи Сердца и Дагота. А так без нормальной, полной игры за несколько минут пройти нереально.

Снип   6 декабря 2007 в 10:26

ну несовсем...допустим герой потерял пакет и вообще забил на Кая...побегал...прокачался...повступал в некоторые гильдии и странствуя по миру залез на красную гору, там нашол случайно разделитель и разрубатель и случайно наткнулся на Дагот Ура...
ну а за несколько минут это действительно нереально;))

A.Soldier of Light   22 января 2008 в 19:47

Всегда стараюсь сначала завершить все (все квесты), что возможно на данный момент в одном городе без особо далеких странствий за пределы, переговорить со всеми на все топики, обшарить и вычистить ВСЕ, что плохо лежит и никем особо не контролируется. Потом только приступать к следующему городу :) И так все локации в Морровинде.

Кому интересно, вот прохождение игры за 14 или 7 минут (два варианта):
speeddemosarchive.com/Morrowind.html

Furija: Если ты о похождении за... непомню сколько минут? То эту гадость я тоже видела.
А вообще каким образом он взял артефакт (разрубатель?) и не подох тут же? Вроде как те предметы, коими надо уничтожить Сердце, просто так невозможно взять и остаться вживых...

KarlAugust   22 января 2008 в 20:51

А вообще каким образом он взял артефакт (разрубатель?) и не подох тут же?
он зелья востановления здоровя пил Ооочень много и у него востанавливолось где то 300 здоровья, так можно и разрубатель и разделитель держать

A.Soldier of Light   23 января 2008 в 17:02

Блин, так не интересно :-) Надо было сделать, что без перчатки разрубатель мгновенно убивал независимо ни от уровня, ни от здоровья. Вот ТОГДА бы я посмотрел, какое было бы быстрое прохождение Морры ;)

Serker   26 января 2008 в 01:50

KarlAugust - тогда б его всё равно убила попытка работы с Сердцем. Он нажрался зелий удачи - удача вообще читерская характеристика, на всё она, сцуко, влияет. И на получаемый дамаг из всех источников тоже.

Психодолб   27 января 2008 в 12:16

он зелья востановления здоровя пил Ооочень много и у него востанавливолось где то 300 здоровья, так можно и разрубатель и разделитель держать

Не поможет... всё равно твой персонаж умрёт... я пробовал... восстанавливал около 5000 здоровья... не помогло...

A.Soldier of Light   28 января 2008 в 15:57

Butterfly Of The Third Eye
То есть тот, кто таким макаром юзал разрубатель, просто читерил?

Khajit v1talik from Morrowind   28 января 2008 в 16:17

Все 4 сейда-нинских квеста,подом иду к Косадесу он предлагает вступить в каую-нить гильду я вступил сначала к ворам прошёл всю до Мастера дела потом в Мораг Тонг до Белого невольника После выполняю основной квест и прохожу всё остальное.

Снип   28 января 2008 в 16:33

То есть тот, кто таким макаром юзал разрубатель, просто читерил?
не обязательно, там ведь нужно всеголиш попасть по сердцу, напиваемся зелий, хватаем, рубим и вынимаем с рук...



Реклама: , купить игру Disciples 2: Dark Prophecy, русификатор Fable 2, save Америкэн Макги: Алиса
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru