PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Вечно пониженные навыки
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Вечно пониженные навыки

S1nTech   5 апреля 2019 в 20:52


Навыки понизились после битвы, и продолжительное время не спадают, болезней или дебафов нету вроде как, на скриншоте можно увидеть Привлекательность и Удачу. Помогите, пожалуйста

S1nTech   5 апреля 2019 в 21:04


Нашёл скриншот до стычки с ведьмой по квесту голого норда, возможно она занизила и произошёл какой-то баг

Сандро_НСК   5 апреля 2019 в 21:15

S1nTech
болячку ни какую не подцепил???
сходи проверься в храм, попробуй заклинания на улучшения навыков (если есть такие) если не чего не помогает консоль в помощь

S1nTech   5 апреля 2019 в 21:32

Сандро_НСК
болезни нет, о какой проверке в храме идёт речь? Заклинаниями также не владею. Можешь пожалуйста сейчас поподробней о этом всём

S1nTech   5 апреля 2019 в 21:35

Сандро_НСК
А, в храме проверился, не болею ни мором, ни болезнью и не отравлен, читал где-то про баг похожий на этот и там тоже про какое-то заклинание шла речь

MunchkiN 616   5 апреля 2019 в 22:03

если оно не лечится в балморе у большого обвесика и если это не болезнь корпуса которой заражают по сюжету
скорей всего это баг и стоит с сохранения где этого нет проходить. я давно играл но вроде чета такое было

S1nTech   5 апреля 2019 в 22:16

MunchkiN 616
Новая информация, у меня он появился после боя с Сошей Саристианой, а именно после того как я с ней в битве активировал Ярость боя

S1nTech   5 апреля 2019 в 22:49

Народ! О Да! Я нашёл решение! В общем всё просто, идём к имперским алтарям, самые легкодоступные в форте лунной бабочке и в гильдии магов в Альд'руне, это столы, возле которых стоит NPC, если подальше от стола отойти и курсор вниз направить, можно будет активировать алтарь и там выбрать "Восстановить характеристики"

Сандро_НСК   6 апреля 2019 в 06:22

S1nTech
на сколько я знаю есть такая магия, но я щас проверю

Yuri_Sanych   6 апреля 2019 в 06:50

Помог алтарь? Если нет - пей зелья исцеления и раздевайся. Самое вероятное - болезнь или чаренные вещи.

S1nTech   6 апреля 2019 в 09:39

Yuri_Sanych
Да, помог, я аж сохранился после этого и начал убивать всех XD, это баг как в TESпедии написано, но там не уточнили что легче всего к алтарю подходить, а не использовать какие-то заклинания, которые хрен найдёшь

VITYA_KOLYADENKO   15 апреля 2019 в 08:52

S1nTech написал:
легче всего к алтарю подходить


Так есть же у алтаря конкретные благословения за 5 или 10 монет, точно не помню.
Но это у алтаря в форме пирамидки, с другими кажется не общался.



Реклама: , Black Mesa, Halo 2 mod, Star Wars: Jedi Knight 2 - Jedi Outcast patch
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru