PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Верховный вампир
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Верховный вампир

Sergio7   11 ноября 2004 в 16:01

Здравствуйте уважаемы поклонники Morrowind. :)
Я обращаюсь к вам за помощью в поиске верховного вампира который гдето заперт на острове ....я прочёл об этом в редакторе игры. Но вот найти немогу :(
Может ктото знает где он спрятался......он мне нужен чисто в мирных целях ;)

11 ноября 2004 в 16:40

Что-то знакомое... По квесту какому-то надо убить вампира. На острове Шигорад (где Дагон Фел). А зачем тебе вампир в "мирных целях"?

Dairel   11 ноября 2004 в 21:14

верховный вампир? ничего в голову не приходит...)) в КС изредка встречаются объекты, которых в самой игре нет)

Revived   11 ноября 2004 в 21:26

Я в CS находил очень интересный квест про вампира, он жил себе "мирно" в своей гробнице, но оказался в ловушке из-за.. силового поля, чтобы через него пройти ему требуется ваша помощь (угадайте, что он делает после того, как вы ему помогли).
Но он вроде не главный...

Dairel   11 ноября 2004 в 21:28

интересно) где такой квест дают?

Алекс Юстас   11 ноября 2004 в 21:38

ПО моему..это квест на артефактный щит..разрушитель заклятий...только квеcт можно получить..если ты сам вампир...а так ХЗ...
знаю точно..что где-то про такой квест встречал...ща проверю...у меня КС включен...только скажите как его зовут...а я по скриптам проверю...чего там с ним...

Revived   11 ноября 2004 в 21:42

Думаешь, я помню? Я сам на него случайно в КС наткнулся, просто тыкал случайно в диалоги разные и вот...

Revived   11 ноября 2004 в 21:44

Но, по-моему, там совсем необязательно быть упырем, просто подойти к нему и все... тем более, что помощь там заключается в предоставлении своей кровушки. Вряд ли упыри пьют кровь друг друга.

Алекс Юстас   11 ноября 2004 в 21:56

2 Revived

Значит скорее всего я прав...в гробнице Салвелов ( Salvel Ancentral Tobm ) есть вампир Мастриус...проверьте...я прав или нет...
если да..то это связано с "Разрушителем Заклятий"...

Revived   11 ноября 2004 в 22:01

Да... вролде... во всяком случае имя Мастриус будит во мне какие-то смутные воспоминания...

M Fоr Maniak   15 ноября 2004 в 21:58

Да, это именно он, но верховным я бы его не назвал...



Реклама: , прохождение игры Forza Motorsport 3, Postal 2 patch, save Rise of the Argonauts
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru