PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Вещички...хе хе
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Вещички...хе хе

27 июня 2003 в 11:06

Я вот так и не понял - вещи в лавках можно тырить иль нет? Или камушки на столе в ги-и магов в Балморе
Этж ведь засада в башне какётам заката что ли на полках ВАЛЯЮТСЯ СТЕКЛЯННЫЕ доспехи а бандюком быть не охота да и кузнец меня мочит - герой слабый.

28 июня 2003 в 00:37

Изучи законы: там все сказано.
Тырить можно, только нужно чтобы тебя не поймали. Если ловят, как правило сразу кидаются тебя убивать. Имеют право. А если ты их при этом убьешь защищаясь, будешь платить штраф и за убийство и за кражу. К тому же у тебя отберут все что ты украл до этого. Не только в этом месте, а вообще все, что украл.
Если денег на штраф нет, тебя посадят. У тебя понизятся после этого все навыки.
А если напали на тебя первыми, можешь и убивать и забрать все у убитого. Это разрешается.
В Морровинде быть вором трудно.

Den   28 июня 2003 в 06:40

Вором быть легко: надо иметь амулет теней, кольцо окружения и навык красться 20 или больше.
Я с таким раскладом напер себе в кладовую столько хлама, что ступить негде. Теперь вот установил плагин с личной башней в Балморе и потихоньку туда переезжаю, а поместье, которое Хлаалу мне построило не понравилось.
Еще для воровства помогут вещички Кая Косадеса, которые он оставляет перед своим от"ездом...

Wolf   28 июня 2003 в 16:20

НаходишЪ в призрачных вратах чувака со стеклом закрываешЪ дварь, берёшЪ лук и прыгаешЪ за печку убиваешЪ его хватаешЪ броньку, бежишЪ в Сейда НИн выкидываешЪ всю амуницию под дерево или куст, подходишЪ к охраннику откупаешся от греха и ......идём к тому месту где всё синули надеваем и всё...

30 июня 2003 в 14:37

ХЕЕЕ-ХЕ-ХЕ можно иметь высокое красноречие и знак любовника.
Действуем по схеме:
1.Оскорбляем
2.Кастуем поцелуй любовника
3.Забиваем козла
Так можно приобрести стекло хоть на первом уровне и так можно поступить с охраной в поме-е какеготам, короче двемерскую, даэдру и эбонитовую брони(правда нужно быть уровня примерно 7).

30 июня 2003 в 15:50

Уважаенмые.
Быть вором просто и очень просто, если думать.
Насчет стекла: действительно, залезаешь за печку, КАСТУЕШЬ ТЕЛЕКИНЕЗ, и не надо никаких кровожадных штучек.
Насчет куда девать барахлишко: в АБСОЛЮТНО любом месте КАСТУЕШЬ ПОМЕТКА и, как только, наберется шмоток, КАСТУЕШЬ ВОЗВРАТ и складываешь, особо рекомендую сделать это в подсобке торговца в ВИВЕКЕ (2500 золота) от него два шага до гильдии магов - основы транспорта.

1 июля 2003 в 17:51

E С, способ, который я привёл выше отличается тем, что его можно применить на ПЕРВОМ уровне.



Реклама: , С грузом по Европе 2: Автобаны Германии скачать торрент, Трансформеры официальный сайт, Gothic 2 дата выхода
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru