PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Видео Морровинд
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Видео Морровинд

Kot34[FT]   18 февраля 2008 в 22:33

Скидываем ссылки на видео Морроуинд во мои:
1


2

Shifroval   18 февраля 2008 в 23:33

Могу выложить на рапиду(да куда пожелаете) один очень занимательный видос, называется "Развалины Нчурдами". Автор не я. Взял из своей сети. Походу даже сам автор не из нашей сетки))
Под найтвиш снят процесс выполнения одноимённого квеста. Там где ещё надо убить Хрелвессу. И помогаешь имперке. Между прочим очень прикольно сделано, хотя у автора всё дико трмозило при съёмке. Рекомендую для просмотра всем фанатам. Размер 71,8м.

Видос нумбер 2. Автор тоже не я. Прохождение Морра за 7(!!!)минут. Какое-то чухонство, там автор сквозь стены ходит, притом из внутренней локации(например дом) сквозь стенку пролетает и без загрузки(!!)оказвается снаружи. Непонятно как смонтирован переход зон, всё как-то читерством пованивает. Но, тем не менее, посмотреть стоит. Размер 35,7м.

Могу ужать всё до размера и качества ютубовского видео и выложить на той же рапиде.

A.Soldier of Light   19 февраля 2008 в 00:10

Могу выложить на рапиду(да куда пожелаете)
www.sendspace.com/

Какое-то чухонство, там автор сквозь стены ходит, притом из внутренней локации(например дом) сквозь стенку пролетает и без загрузки(!!)оказвается снаружи.
Ну вот у меня такое было тоже, так что нет проблем здесь. Просто быстро вошел и вышел, а локация предыдущая еще не "отгрузилась". Ну не знаю как объяснить, но факт, что это возможно.

Прохождение Морра за 7(!!!)минут
Здесь. speeddemosarchive.com/Morrowind.html

Kot34[FT]   19 февраля 2008 в 09:28

Я выдел быстрое прохождение я думаю это не реально,что он без призрачного стража уничтожыл сердце Лорхана.

Shifroval   19 февраля 2008 в 11:57

Ты уверен, что как то можно пройти через стену(!!) и успеть выскочить наружу? Или есть просто такие глючные места на картах?

Там надо просто успеть вовремя снять его и подлечиться. Ведь урон наносится в течении определенного промежутка времени, т.е каждые х сек. И надо попасть в промежуток, когда урон не наносится.

Снип   19 февраля 2008 в 12:06

Пролететь через стену в море можно, но пролететь из внутренней локации во внешнюю нельзя, просто внутренние помещения это отдельнная область связанная с другими посредством маркеров телепортации, кстати возможно для сьемок они просто поставили в нужных местах такие маркеры и прыгали "сквозь стены"...

A.Soldier of Light   19 февраля 2008 в 13:13

Где ты там увидел, чтобы он пролетал СКВОЗЬ стену???

Снип   19 февраля 2008 в 13:25

Это мне вопрос?? я полетов сквозь стену не видел)) но знаю как это организовать =)

Shifroval   19 февраля 2008 в 16:05

A.Soldier of Light
Пересмотрел снова и снова, прокрутил по кадрам, просмотрел каждое его действие, что он использовал/покупал/кастовал и...
Кошмар!!!! Я ЭТОГО НЕ ЗАМЕТИЛ!!!!! ОН ЮЗАЛ ПОМЕТКУ/ВОЗВРАТ!!!!! Я просто не видел как он ставил пометку и кастовал возврат... Видать он всё отрепетировал с такой точностью и скоростью, что я просто не успевал понять, что именно он делал. И почему я такой невнимательный был всё это время... мда. Старею, видимо... Ведь всё так просто... Кстати, судя по твоей ссылке, этот чел - русский)) Даже не подумал бы, что это так.
А Развалины Нчурдами я залил. Ужал винраром, вышло на 65,8м
Вот - www.sendspace.com/file/k9f461
Могу урезать качество и снова залить, если кто-то не может выкачать. Тока скажите. При желании можете даже формат назвать, в который надо ужать.

A.Soldier of Light   19 февраля 2008 в 17:34

Видать он всё отрепетировал с такой точностью и скоростью, что я просто не успевал понять, что именно он делал.
Ну в ПЕРВЫЙ раз, когда я смотрел, я тоже был немало удивлен его скоростью. Потом и вправду в замедленном прокручивал, смотрел названия вещей, что он брал с убиенного мага ) И все стало ясно. В том числе тот факт, что он смог без Стража юзать Разделитель. Вот так вот и можно пройти игру :-) Хех, очередной провал разрабов, которые просто не смогли все учесть.
Например? Ну скажем сделать так, чтобы Разделитель и Разрубатель появлялись в своих локациях только после соответствующего сюжетного события.

Кстати, судя по твоей ссылке, этот чел - русский)) Даже не подумал бы, что это так.
Он и есть русский =) Вот видите, до чего русские додумались :D Игру за 7 минут! ТАКУЮ игру!!!

Могу урезать качество и снова залить, если кто-то не может выкачать.
Не, уж лучше наоборот улучшить качество :) Потому что оно все равно нормальным не бывает ) Вон например то же самое прохождение Морры за 7 минут: качество отвратительное! А считается нормальным. Вот и суди о стандартах....

A.Soldier of Light   19 февраля 2008 в 20:56

Могу выложить на рапиду(да куда пожелаете) один очень занимательный видос, называется "Развалины Нчурдами". Автор не я. Взял из своей сети.
Че-то прикольного ничего не увидел ) 8й уровень для этого квеста слишком мало... Ничего особенного, а музон в самой Морре куда лучше, имхо. Но тормоза такие, что дальше некуда :Р

Shifroval   19 февраля 2008 в 21:55

Это было единственное видео про Морр у меня на компе))) Больше нет. И в своей сети тоже ни у кого ничего подобного нет. И в инете я тоже ничё такого не видел. На ютубе правда ещё не смотрел. Но там качество убогое обычно)) Если ты видел хоть какие нибудь видосы про Морр, или даже фильмы с сюжетом, можешь ссылочки дать? Охота бы взглянуть.

A.Soldier of Light   20 февраля 2008 в 01:46

И в инете я тоже ничё такого не видел.
Зато я смотрел кучу разных роликов О_о ))
Не помню, откуда качал, но не с российского сайта.
Хотя вот одна ссылка, но там мало (и нужна регистрация обычная): www.fileplanet.com/41181/0/0/0/section/Movies

На ютубе
Не удобно там. Лично я предпочитаю скачать нормальное видео и потом уже смотреть, а youtube и ему подобные сервисы считаю попсовым делом.

Serker   4 марта 2008 в 11:15

Ютуб, кстати, очень даже удобен... До тех пор, пок он остается бесплатным, всё отлично. А если бы они добавили и возможность скачать ролик целиком в avi-формате...

A.Soldier of Light   4 марта 2008 в 13:20

А если бы они добавили и возможность скачать ролик целиком в avi-формате...
Именно на отсутствии нормальной возможности сделать это я и делаю ударение :/ всегда надо чтоб можно было скачать мувик, а не только просматривать.

Kot34[FT]   7 марта 2008 в 13:19

С Ютуба както можно видео скачать.

Петька ЧеховЪ   8 марта 2008 в 22:50

Да...юзайте грабер



Реклама: , скриншоты из Cossacks 2: Napoleon Wars, прохождение игры В тылу врага, Medal of Honor Airborne ключ
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru