PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Викторина Морровинда!Спешите видеть!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Викторина Морровинда!Спешите видеть!

Mll   13 июня 2006 в 12:34

По адресу arksite.narod.ru/viktorina.html я разместил небольшую викторину.Вопросы не шибко сложные,сделано для расслабухи.Отзывы предлагаю писать здесь.

Gibberio   13 июня 2006 в 13:07

Я прошел, вполне... Только побольше бы вопросов по CS, по сюжетуи т.п., если не в лом.

CemKey   13 июня 2006 в 13:21

Сердце не Ашхана, а Лорхана из которого(из сердца а не Лорхана) хотели сделать Акулахана.

Gibberio   13 июня 2006 в 14:07

Хм, даже не заметил этого =))

Mystery Train   13 июня 2006 в 14:40

Блин, на четырех-пяти вопросах я срезался:((( Пойду смешивать в походном наборе алхимика-самогонщика что-нибудь гарантированно ядовитое.

Mll   13 июня 2006 в 18:32

2 CemCey в моем переводе Ашхан.Ну ладно,рад,что кому-то понравилось

добрый практолог   13 июня 2006 в 20:25

афтар аццкий сотона!
у меня 4 непр. ответа

Alucard_   14 июня 2006 в 00:37

Прикольно... не играя в морровинд уже с годик ошибся в трех... Самый заковыристый вопрос для мня был про книги, потом про слова Теда, а напоследок про клан Аунда... А ваще полный зачот!!!

User 81994   14 июня 2006 в 01:49

Прошел всё без завалов. Автор, давай ещё! Тока убери язвительные комментарии, типа "Молодец, ты угадал, значит, не полный лох".

CemKey   14 июня 2006 в 13:55

Да ладно бы просто по другому переведено, я бы догадался(может быть). Но Ашханы - это такие дядьки "главари" эшлендеров(в моем переводе). Или в твоем переводе их зовут Лорханами?
PS Чутли не Сенсей. ;-)

MadRexDF   14 июня 2006 в 21:33

Гы я лузер! я не ответил примерно на 8 вопросов

MadRexDF   14 июня 2006 в 21:34

2Mll
классная викторина! узнал много нового!

Bianor   15 июня 2006 в 05:10

На три вопроса не ответил:
1. Площадь Морровинда,
2. Кто был раньше ТБ или МТ.
3. Тупанул с кланом Аунда - видать с недосыпа привидилось, что это племя эшлендеров:))

Mll   15 июня 2006 в 12:09

Чуть-чуть подредактировал,убрал фразу "ты не такой(ая) тупой(ая),как кажешься"(ну это же шутка была...),заменил спорный вопрос о АшханеЛорхане другим.
P.S.Тут такая идея:как насчет сделать тему с таким же названием,но чтобы там кто-нибудь задавал вопрос,а остальные отвечали,и тот,кто правильно ответит первым,задавал следующий?По-моему,было бы довольно интересно!

Рыжий Ап   15 июня 2006 в 13:19

А у меня 3 вопроса не правильных, хотя последние пять выбирал наобум и все прально

GEF24   15 июня 2006 в 17:30

2 ошибки
про площадь морика- вроде гон... хотя хз (ведь вроде кв.км-ов там только 5)
Автор саундтрэка

Mystery Train   15 июня 2006 в 18:29

Quote: Тут такая идея:как насчет сделать тему с таким же названием,но чтобы там кто-нибудь задавал вопрос,а остальные отвечали,и тот,кто правильно ответит первым,задавал следующий?По-моему,было бы довольно интересно!
Хорошая идея, мона делать. Я такие вещи уже видел на других форумах (не по Морре), единственное - все это будет интересно только спецам по Морре. В общем, ЗА.

насосная станция боли   16 июня 2006 в 07:29

В таком случае начнём.



Реклама: , скачать Postal 2 demo, Магия крови, Serious Sam: The Second Encounter mod
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru