PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Вылетаем
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Вылетаем

Тимофеев Антон Юрьевич   27 ноября 2003 в 21:48

Вроде кто-то уже это писал,но поискать по форуму было в лом.
Игра вылетает в Wind''ы,и происхотит это в моменты когда должна появиться надпись "Загрузка местности"(причем что в городе,что не в нем).Версия у меня пиратская,сходная с Фаргусовской(точнее AGS-Морра+Триб+Блоб),и без плагина миссий и повышений мне не дают(может просто плагин порченный?).Пытался патчи отсюда скачать-непомогли.Еще в Warnings.txt постоянно висит надпись,вроде "Error в textures_чето-там"(может из-за этого).
Вобщем,если у кого че-то такое было,помогите,а то всю игру эти вылеты гробят!

Plazmody   28 ноября 2003 в 12:06

У меня такая же пиратка ...была, пока не купила себе лицензию. Там глюк абсолютно тот же что и в фаргусе - соответственно и решается также - отключением русификации нафиг. это конечно не выход, но другого я не вижу.
по поводу вылетов ниче не знаю, но зато предуреждаю. у меня на этой версии был еще и такой баг - когда ты убиваешь главаря темного братства в Морнхолде, то его на последнем издыхании пробивает тебе че-то сказать. так вот меня в этот момент заклинивало, и он постоянно повторял одну и ту же фразу. всё. игра зависла. такого у меня даже с фаргусой не было.

8 декабря 2003 в 16:36

У меня такая же фигня с Тёмным Братством была. Я этого гада мочу а он падает и базлаит КТО ЗДЕСЬ?
Лечился я довольно просто вызвал Святощу и дремору пока он их мочил я обтыкивал его сирелами, а на самом моменте его падения вобще выщел из здания. затем появилось окно "Мой хозяин, я вас предал"
и всё затем забежал обратно общарил труп и пощол мочить уродов дальще.

Тимофеев Антон Юрьевич   12 декабря 2003 в 21:12

2Plazmody
Конечно лицензия это хорошо,и перевод там русский,и миссии все дают,но все равно вылетает.Может кто поможет:у меня Duron 1200,Ram 128+256,может ему процессор не нравиться(нужен-то Celeron,Pen или Athlon).Если есть собратья по несчастью то давайте решим проблему вместе;я еще писиьмо 1су отправил может они помогут.

18 декабря 2003 в 19:45

Ну и что мы им скажем? Вот вы такие уроды такую игру запоганили своей локализацией давайте бли новый патч которы в миг Все ошибки исправит.



Реклама: , save Serious Sam: The Second Encounter, мод для Alien Shooter 2, коды к игре Mafia: The City of Lost Heaven
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru