PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Вылетает из игры в самом начале
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Вылетает из игры в самом начале

Алексей   18 апреля 2003 в 16:35

Народ!!!
помогите кто может
игра вылетает в момент когда в самом начале после проверки выбранных своих характеристик мне предлагают взять бумагу о моем освобождении или чот такое, чтобы меня освободили окончательно и выпустилда охрана.
только я навожу курсор на бумагу на столе и нажимаю пробел и..... вылетаю в Винды.
причем это было и в первом переводе, но тогда хоть раз из десяти не вылетало и можно было играть дальше нормально (тока в той версии клинок не давал заданий)
купил от 1С , так тут всегда в этот же момент вылетает и все.

Astra   19 апреля 2003 в 20:30

Если у тебя драйверы к звуковой карте не поддерживают DX8.0 то тебе надобно урезать все или почти все возможности ускорения звука. Это все в панели управления\мультимедия\аудио\дополнительно\быстродействие. С такими драйверами она может вылетать в разных местах. Хотя возможно у тебя другой случай.

Алексей   21 апреля 2003 в 16:44

Сам же и разобрался....
проблема оказалась из-за драйверов видеокарты. звук ускорение убирал и всё т.п.
потом взял из инета скачал другие райвера более новые для видеокарты и всё пошло отлично!
так что если у кого проблемы подобные то.. сами уже понимаете что делать
спасибо за советы



Реклама: , Новый Человек-паук, Champions Online системные требования, купить игру Gears of War: Judgment
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru